Авторизация  
Гость Дима

Gta 5 на PS4

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Просто фишку предзаказа не понял. Там обещали то, что остальным дали поумолчанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

Rockstar решили проблему переноса персонажей из GTA Online с прошлого поколения консолей на новое.

 

Теперь пользователи которых затронул баг не позволяющий портировать персонажа, могут спокойно произвести миграцию персонажа на Xbox One или PS4.

 

Тем временем Rockstar работает над первым апдейтом, который наконец введет в игру долгожданные ограбления, которые откладывают уже очень давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Купил по предзаказу через стор но бонусные деньги не получил  :29: что делать подскажите кто в курсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Купил по предзаказу через стор но бонусные деньги не получил  :29: что делать подскажите кто в курсе

Тоже самое, многие на это жалуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Купил по предзаказу через стор но бонусные деньги не получил  :29: что делать подскажите кто в курсе

Тоже самое, многие на это жалуются.

 

Причём не обещанный лимон не 300000 от PS  :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

Купил по предзаказу через стор но бонусные деньги не получил  :29: что делать подскажите кто в курсе

Тоже самое, многие на это жалуются.

 

Причём не обещанный лимон не 300000 от PS  :angry:

 

Вот статья как бонус получить. Сам еще не пробовал. У кого получится - отпишите в теме!

 

Народ, в первый раз играю в ГТА 5 и ГТА онлайн, не подскажете ссылки на  нормальные руководства и видеогайды? От души заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

 

Купил по предзаказу через стор но бонусные деньги не получил  :29: что делать подскажите кто в курсе

Тоже самое, многие на это жалуются.

 

Причём не обещанный лимон не 300000 от PS  :angry:

 

Вот статья как бонус получить. Сам еще не пробовал. У кого получится - отпишите в теме!

 

Народ, в первый раз играю в ГТА 5 и ГТА онлайн, не подскажете ссылки на  нормальные руководства и видеогайды? От души заранее.

 

Есть у нас один друг, иногда вместе играем http://www.youtube.com/channel/UCdnYXYR4vEwfSrZ5O-fYRtA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

 

Купил по предзаказу через стор но бонусные деньги не получил  :29: что делать подскажите кто в курсе

Тоже самое, многие на это жалуются.

 

Причём не обещанный лимон не 300000 от PS  :angry:

 

Вот статья как бонус получить. Сам еще не пробовал. У кого получится - отпишите в теме!

 

Народ, в первый раз играю в ГТА 5 и ГТА онлайн, не подскажете ссылки на  нормальные руководства и видеогайды? От души заранее.

 

О спасибо глянем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Попробывал карту на диване разложить и ей пользоваться. Толку ноль. Названия улиц не подписаны, номеров домов нет, найти свое местоположение не реально.

В большую часть строений зайти нельзя, из всего этого мега-пространства по пальцам пересчитать куда зайти можно. Т.е зайти в чужой дом, сарай, гараж, цех - нереально, только в миссиях. Магазины в разных частях города, а внутри у них все одинаковое. Ограбление магазина не реалистично. Откуда менты берутся - непонятно, а они всегда появляются, вырастая практически из земли.

Постепенно эйфория спадает, переодически скучновато бывает, хотя первоначально игра шокировала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Попробывал карту на диване разложить и ей пользоваться. Толку ноль. Названия улиц не подписаны, номеров домов нет, найти свое местоположение не реально.

В большую часть строений зайти нельзя, из всего этого мега-пространства по пальцам пересчитать куда зайти можно. Т.е зайти в чужой дом, сарай, гараж, цех - нереально, только в миссиях. Магазины в разных частях города, а внутри у них все одинаковое. Ограбление магазина не реалистично. Откуда менты берутся - непонятно, а они всегда появляются, вырастая практически из земли.

Постепенно эйфория спадает, переодически скучновато бывает, хотя первоначально игра шокировала.

 

Критика сомнительная, зачем заходить в каждый дом, это не нужно. Копы берутся оттуда же, откуда и во всех гта, только так получается создать напряжение и кинематографичные сцены. Может быть я не на столько требователен т.к. отдал половину цены, но от игры в восторге, на одном дыхании играется, хочется исследовать и по сюжету двигаться.

 

Любимые игры серии это vice city и san andreas, кто играл поймет, даже есть задания похожие (ограбление, с папарацци, гетто и т.д.). Только все адаптированно под современный стандарт.

 

 

 

Для меня однозначно лучшая игра, после года владения консолью, ласт оф ас не хуже, но её меньше, она не песочница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

800К в online вчера как-то сами начислились, даже не заметил сначала. И за 4 часа почти все деньги были потрачены :D.

А в story еще при первом запуске игры Франклину 500К упали.

 

По online пока скомканные впечатления, вроде потенциал огромен, но я не увидел играющих, постоянно попадаю в сессии где играет от силы 5 человек, порой вовсе один оставался в сессии. В миссиях тоже народу нет, максимум видел 4 человека (2 vs 2). Плюс в миссиях все адски лагает, даже когда я выступал хостом, пропадает и появляется из ни откуда трафик, не говоря о игроках. B BF4 играю, ни каких лагов, так что грешить на свой интернет не буду.

 

А теперь предложение. Есть у кого желания скоординироваться и на выходных совместно погонять в GTA online?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

800К в online вчера как-то сами начислились, даже не заметил сначала. И за 4 часа почти все деньги были потрачены :D.

А в story еще при первом запуске игры Франклину 500К упали.

 

По online пока скомканные впечатления, вроде потенциал огромен, но я не увидел играющих, постоянно попадаю в сессии где играет от силы 5 человек, порой вовсе один оставался в сессии. В миссиях тоже народу нет, максимум видел 4 человека (2 vs 2). Плюс в миссиях все адски лагает, даже когда я выступал хостом, пропадает и появляется из ни откуда трафик, не говоря о игроках. B BF4 играю, ни каких лагов, так что грешить на свой интернет не буду.

 

А теперь предложение. Нет ни у кого желания скоординироваться и на выходных совместно погонять в GTA online?

Мы вчера играли в GTA online, на самом деле лагает постоянно. Сегодня вечером может соберемся, если есть желание, заходи к нам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

А как это тебе 800К дали!!!

Все по 500, а ты что избранный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

А как это тебе 800К дали!!!

Все по 500, а ты что избранный?

PSstore 300000 дополнительно за предзаказ вроде как дает.Мне пока не чего не зачислили :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

А как это тебе 800К дали!!!

Все по 500, а ты что избранный?

PSstore 300000 дополнительно за предзаказ вроде как дает.Мне пока не чего не зачислили :(

 

Именно, за предзаказ сделанный в PS Store до 4 ноября еще 300K накидывают в online. А за предзаказ сделанный до 17 ноября - 150К в online.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

А как это тебе 800К дали!!!

Все по 500, а ты что избранный?

PSstore 300000 дополнительно за предзаказ вроде как дает.Мне пока не чего не зачислили :(

 

Именно, за предзаказ сделанный в PS Store до 4 ноября еще 300K накидывают в online. А за предзаказ сделанный до 17 ноября - 150К в online.

 

Странно вообще не чего не начислили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Я вообще как-только появился предзаказ брал, про 300К впервые слышу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Круто, обязательно присоединюсь, а в двух словах, какой толк от этого? Если совместные задания для банды, тогда в двойне круто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

Круто, обязательно присоединюсь, а в двух словах, какой толк от этого? Если совместные задания для банды, тогда в двойне круто!

 

Сегодня узнаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация