Авторизация  
Гость Дима

Gta 5 на PS4

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

По снежному Лос-Сантосу на поезде.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

Хочется с кем-нибудь побегать в ГТА онлайн. Запустил вчера, ничего особо не понял. одному скучно. Добавляйте в друзья Darksol89, буду рад знакомству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

прикольно старички зажигают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

прикольно старички зажигают

:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

 

Ребят, купил электронную версию, сначало быстро скачался файл игры, я еще удивился как так?короче запускаю и идет установка но писец как долго. Я так понимаю идет загрузка самой игры. Можно ли посмотреть скорость скачивания? что то я немного сомневаюсь, что почти 50 гигов так долго скачиваются, у меня сейчас только 8 процентов, а качаю я уже час по времени, скорость моего интернет 15 мбит/сек, что составляет около 2 мегабайт в секунду. Я готов даже купить другой тариф на итернете, что бы ускорить процесс, но есть ли смысл? мне кажется, что откуда скачивается игра просто не выдает тех же 2-мегабайт. Кто сколько скачивал по времени и у кого какая скорость инета?

Многие также мучаются, у некоторых  два дня качало.

 

какой два дня. у меня уже второй день, 20 проц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Оставь закачку и перейди в ждущий режим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость trom777
Опубликовано

Играл в GTA5 проходил миссию где надо было угнать черную старую машину (вроде ягуар точно не помню) и на вертолете искать цель сканировать людей и смотреть с помощью тепловизора

 

и вот когда я угнал машину и пригнал ее к самолету покупателя и началось видео когда он говорит что то, вдруг появилось окно начальной загрузки игры и в итоге загрузилась первая миссия (когда там пишут 9 лет назад итд)

 

я хочу понять это я что то мог нажать или это PS4 так зависла ?

 

я недавно менял стандартный жеский диск на SSD может это в нем проблема ?

 

я загрузил эту же миссию опять и все прошло ок, потом я прошел еще несколько миссий тоже все было без проблем, вот хочу понять что это было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Играл в GTA5 проходил миссию где надо было угнать черную старую машину (вроде ягуар точно не помню) и на вертолете искать цель сканировать людей и смотреть с помощью тепловизора

 

и вот когда я угнал машину и пригнал ее к самолету покупателя и началось видео когда он говорит что то, вдруг появилось окно начальной загрузки игры и в итоге загрузилась первая миссия (когда там пишут 9 лет назад итд)

 

я хочу понять это я что то мог нажать или это PS4 так зависла ?

 

я недавно менял стандартный жеский диск на SSD может это в нем проблема ?

 

я загрузил эту же миссию опять и все прошло ок, потом я прошел еще несколько миссий тоже все было без проблем, вот хочу понять что это было.

Просто глюк, не парься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Rockstar сообщила, что GTA 5 на PC снова задерживается, теперь на пол-месяца – до 14 Апреля 2015. Что касается ограблений, то на консолях PS4, PS3, Xbox One и Xbox 360 они станут доступны с 10-го Марта. Ограбления включают кооперативный геймплей на четверых, где игроки смогут участвовать в напряженных, многоуровневых ограблениях и рейдах в Лос-Сантосе и округе Блейн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Rockstar сообщила, что GTA 5 на PC снова задерживается, теперь на пол-месяца – до 14 Апреля 2015. Что касается ограблений, то на консолях PS4, PS3, Xbox One и Xbox 360 они станут доступны с 10-го Марта. Ограбления включают кооперативный геймплей на четверых, где игроки смогут участвовать в напряженных, многоуровневых ограблениях и рейдах в Лос-Сантосе и округе Блейн.

Что опять?! Задалбали откладывать :super_smilies063:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Rockstar сообщила, что GTA 5 на PC снова задерживается, теперь на пол-месяца – до 14 Апреля 2015. Что касается ограблений, то на консолях PS4, PS3, Xbox One и Xbox 360 они станут доступны с 10-го Марта. Ограбления включают кооперативный геймплей на четверых, где игроки смогут участвовать в напряженных, многоуровневых ограблениях и рейдах в Лос-Сантосе и округе Блейн.

Что опять?! Задалбали откладывать :super_smilies063:

 

Санек ты то че расстроился, она у тебя на PS4 же есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Интересно что за ограбления добавят. Ограбление инкасаторской машины запомнилось, куча гемора ради десятка тыщ долларов, которые можно не парясь заработать на отбирании и последуещей продажи авто. Явно дисбаланс геморойности у рокстара был, надеюсь поправят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

 

))))))))))

:48:  :48:  :48:  :48:  :48:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

мужик звезда. Полную версию нашел.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

мужик звезда. Полную версию нашел.

 

оригинал не такой смешной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Снайпер-гранатометчик.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Grand Theft Auto Online: Heists дополнение для Grand Theft Auto 5, добавляюtn в игру кооперативный многопользовательский режим, в котором игроки смогут планировать а затем осуществлять различные ограбления.

 

Дата выхода: 10 марта 2015

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация