Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Какой МР3- или медиаплеер вы бы посоветовали приобрести? Почему вы рекомендуете именно эту модель? Цена приветствуется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Какую нибудь не дорогую оптимальную по соотношении цена \ качество, сам не покупал, но попрошу обратить ваше внимание на качество звучания, и категорически не обращать внимания на встроенные дополнительные функции которые только будут деньги поднимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Почему это не обращать внимания на функции?

Во-первых, какая-то одна функция может заменить полноценное другое устройство, плюс всегда удобно когда масса возможностей в одном устройстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ага, конечно, ты оптимист, и эта одна функцией может стать причиной поломки всего устройства, если вдруг что-то где накроется - то ПО полетит на всем, каждому свое, не будем спорить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Какую нибудь не дорогую оптимальную по соотношении цена \ качество, сам не покупал, но попрошу обратить ваше внимание на качество звучания, и категорически не обращать внимания на встроенные дополнительные функции которые только будут деньги поднимать.

Интересная точка зрения) Интересно, а о каких дополнительных функциях идет речь? Главная функция МР-3 качественное воспроизведение музыки, а к дополнительным что относится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Да сейчас их пичкают всем, чем попало. Это могут быть всякие датчики движения, температуры, измерение влажности, давления. Качество звука больше зависит от качества гарнитуры. Очень часто оригинальные наушники не того качества, которое бы хотелось слышать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Но бывает ещё такое что действительно очень хорошие наушники система не способна раскачать, и получается нужно уже платить больше, чтобы обновить проигрыватель, по-этому я всегда покупаю только топовые модели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Я редко слушаю музыку, разве что в дороге, но это случается очень редко) У меня МР3 заменяет телефон, не вижу надобности в отдельном приобретении медиаплеера)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Взял себе Sony NWZ-F805. Аппарат хорош и наушники в комплекте очень не плохие. Звук просто сказка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Когда-то у меня был МР3, но с появлением современного телефона надобность в нем отпала) Сегодня мобильный телефон заменяет мне многие вещи, в том числе МР3)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация