Авторизация  
MEN

Alien Isolation

Рекомендуемые сообщения

найди идею
Опубликовано

Игра очень своеобразная, кто любит стел (притом постоянный) ему понравится, так как все время надо проходить игру на корточках и быстро принимать решения.

АИ у чужого предугадать пока не получилось, действует он по моему постоянно по разному, вчера запарился на одной миссии, сохранялка очень далеко, а этот все время в разных местах появляется и уже перед финишем он вообще за дверьми появился (аж чуть кирпичи не наложил)  в предыдущей раз он был в другом месте и поймал с верху. Короче с психу выключил, сегодня продолжу.

 

А еще такой момент с пистолета можно убить наверное  только людей и вообще он пока самый бесполезный предмет за игру     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

В Aline: Isolation множество серьезных угроз, в связи с чем оружие, которое хотя бы частично помогает для выживание, будет отличным дополнением вашего инвентаря. Всего в игре шесть видов оружия которые можно найти на заброшенной космической станции. Не много, но этого более чем достаточно, с учетом того, что того же Ксеноморфа этим оружием убить нельзя. В отличие от схем  для мин, которые можно использовать для нанесения урона врагам, шесть этих видов оружия потребуют соответствующую амуницию. В данном гайде представлена информация относительно локаций оружия Alien: Isolation и миссий, во время которых можно найти его.

Внимание! Спойлеры!
Замектка: во время одной из миссий вы будете вынуждены отказаться от оружия, но ему можно найти замену в той же миссии.

88946_CQ0UArcKjO_alien_isolation_weapon_ Молоток

Миссия: #2
Локация: в терминале Севастополя в одной из камер на полу рядом с мертвым телом.
Плюсы: не требует амуниции. Можно использовать сразу без выбора в инвентаре. Позволяет освободиться от обычных андроидов. Цельтесь в голову.
Минусы: слабый урон. Синтеты блокируют удары. Нельзя использовать против Ксеноморфа.

88947_MAd3XQpkRf_alien_isolation_weapon_ Револьвер

Миссия: #3
Локация: на нижнем уровне в контрольной – на столе с управлением.
Плюсы: дальнобойный. Амуницию можно найти в разных местах. Средний уровень урона. Эффективен против людей без брони. Большой урон при хэдшоте.
Минусы: громкое оружие. Необходимо выбирать в инвентаре. Требуется время для прицеливания. Бесполезно против пришельца. Не эффективно против андроидов.

88948_14fdEHzekG_aline_isolation_weapons Оглушающая Дубинка

Миссия: #6
Локация: медицинский отсек. Застряла в двери – не пропустите.
Плюсы: оглушает андроидов на короткое время, чтобы добить молотком. Можно тихо оглушать людей. 
Минусы: мало зарядов.

88949_qsXDRTElY7_alien_isolation_weapon_

Огнемет

Миссия: #10
Локация: бюро колониального маршала в башне
Плюсы: очень мощный на ближних дистанциях, работает против Ксеноморфа. Убить нельзя, но можно отпугнуть. Можно сжигать Синтентов. Тихий. Не требует перезарядки. Отлично работает против фейсхаггеров.
Минусы: требует много топлива, которое редко попадается.

Дробовик

Миссия: #11
Локация: космический тресминал Севастополя. На коленях мертвеца.
Плюсы: сразу убивает людей на ближних дистанциях. Магазин на 4 выстрела.
Минусы: очень громкое оружие. Долгая перезарядка.

88950_rIdiSh1Ew1_alien_isolation_weapon_

Болтган

Миссия: #14
Локация: инженерная. на металлическом столе внутри комнаты с желтыми, красными и черными кабелями.
Плюсы: отлично убивает Синтетов. Два хэдшота достаточно для убийства. Можно использовать против людей.
Минусы: долгая перезарядка. Рекомендуется заряжать перед применением. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

АИ у чужого предугадать пока не получилось, действует он по моему постоянно по разному, вчера запарился на одной миссии, сохранялка очень далеко, а этот все время в разных местах появляется и уже перед финишем он вообще за дверьми появился (аж чуть кирпичи не наложил)  в предыдущей раз он был в другом месте и поймал с верху.

 

  

Это прикольно когда непредсказуемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

попробую в наушниках поиграть че то не очень страшной показалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

попробую в наушниках поиграть че то не очень страшной показалась

Для откладки кирпичей  :9: гарнитура 2.0 нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Игра огонь! Жена да же вчера вечером просила не включать, в некоторых моментах реально страшно! 10 из 10 ради таких игр и покупают такие приставки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

попробую в наушниках поиграть че то не очень страшной показалась

 

Ты наверное еще до ксеноморфа не дошел, вот и все норм у тебя с портками )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Судя по вышесказанному игру все таки стоит брать, не то купил, зря потратил деньги на DriveClub.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Народ, еще отзывы нужны. Я в замешательстве.

Много-ли там нервов надо? Все-ли на русском? Ну и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Народ, еще отзывы нужны. Я в замешательстве.

Много-ли там нервов надо? Все-ли на русском? Ну и т.д.

нервы уходят на прохождение. я в одном месте часа 2 мучался тупо застрял. в плане страха я бы не сказал что очень страшная. игра полностью на руском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Да, игра полностью на русском, притом локализация очень достойная.

На счет нерв не знаю, иногда напряженная игра и почти все время ползаешь на корточках.

Кстати если есть камера, то очень прикольно если сам вытягиваешь голову то и персонаж тоже  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Да, игра полностью на русском, притом локализация очень достойная.

На счет нерв не знаю, иногда напряженная игра и почти все время ползаешь на корточках.

Кстати если есть камера, то очень прикольно если сам вытягиваешь голову то и персонаж тоже

 

+1 так же задействован микрофон, если шуметь в комнате чужой услышит! Правда я его отключил в настройках, а то как телефон не зазвонит так пипец)))

Кто еще сомневается, берите не пожалеете. Я кстати не особо поклонник игр такого жанра, но эта вещь достойна внимания!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Да, игра полностью на русском, притом локализация очень достойная.

На счет нерв не знаю, иногда напряженная игра и почти все время ползаешь на корточках.

Кстати если есть камера, то очень прикольно если сам вытягиваешь голову то и персонаж тоже

+1 так же задействован микрофон, если шуметь в комнате чужой услышит! Правда я его отключил в настройках, а то как телефон не зазвонит так пипец)))

Кто еще сомневается, берите не пожалеете. Я кстати не особо поклонник игр такого жанра, но эта вещь достойна внимания!!!

 

 

 

 

Да ))))) У меня дочка тоже один раз заорала "ПАП! ПАП! Смотри, чужой" он развернулся и на меня пошел!!! Она потом долго извинялась и в дальнейшем разговаривал шепотом))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

а я так и не понял как камера работает и кто на нее реагирует? на роботов работает?  Как выглядывать?

Сама игра страшная. когда напарника в начале сьели, и потом заиграла тревожная музыка, я сел, забился в угол и боялся идти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

а я так и не понял как камера работает и кто на нее реагирует? на роботов работает?  Как выглядывать?

Сама игра страшная. когда напарника в начале сьели, и потом заиграла тревожная музыка, я сел, забился в угол и боялся идти.

Зажимаешь L1 и крутишь головой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Nik
Опубликовано

Игра была установлена полностью из PS Store. При попытке забрать текст брифинга на Торренсе появляется надпись - "Необходимый контент недоступен". Переустановка игры не помогает. Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Игра была установлена полностью из PS Store. При попытке забрать текст брифинга на Торренсе появляется надпись - "Необходимый контент недоступен". Переустановка игры не помогает. Что делать?

Скорей всего докачка шла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

это у тебя игра не догрузилась еще!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Не скажу что прям очень увлекает, но у этой игры фишка в другом :в постоянном напряжении. Ни в одной игре я так не боялся что меня сожрут. Реально страшно из укрытия выходить. И когда тебя сжирает чужой, то даже облегчение наступает: ...ну вот, чик и готово, а я столько боялся, совсем не больно было. В этой игре подтверждается : ожидание смерти страшней самой смерти.

Дошел до доктора за стеклом, ему пароль надо найти. Там жопа. Эта тварь вокруг тебя бегает, вроде она далеко ушла, вылазиешь из шкафа, а она как лошадь скачет, в сабвуфере слышен топот, пищит скайнер и ты опять прячешься. В итоге сидишь минут 15 в ящике , пытаясь сделать вылазку. У чужого терпения видимо не бесконечно и он начинает нюхаться. Подходит к ящику, обнюхивает и вытаскивает тебя из укрытия.

Лучше под столом прятаться, но думаю это не панацея. Надо действовать нагло и смело и не сидеть на месте. Героиня когда выкарапкается от туда, она потом ругает доктора, что он ее в такую переделку направил. Да что там героиня, у меня у самого было желание отсчитать доктора. И когда доктора начал кушать чужой, то первой мыслью была не жалось, а : ...чем бы эта лошадь не тешалась, лишь бы мне ноги унести... И пока она его кушает, есть пара секунд метнуться к лифту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация