Авторизация  
MEN

Alien Isolation

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Не скажу что прям очень увлекает, но у этой игры фишка в другом :в постоянном напряжении. Ни в одной игре я так не боялся что меня сожрут. Реально страшно из укрытия выходить. И когда тебя сжирает чужой, то даже облегчение наступает: ...ну вот, чик и готово, а я столько боялся, совсем не больно было. В этой игре подтверждается : ожидание смерти страшней самой смерти.

Дошел до доктора за стеклом, ему пароль надо найти. Там жопа. Эта тварь вокруг тебя бегает, вроде она далеко ушла, вылазиешь из шкафа, а она как лошадь скачет, в сабвуфере слышен топот, пищит скайнер и ты опять прячешься. В итоге сидишь минут 15 в ящике , пытаясь сделать вылазку. У чужого терпения видимо не бесконечно и он начинает нюхаться. Подходит к ящику, обнюхивает и вытаскивает тебя из укрытия.

Лучше под столом прятаться, но думаю это не панацея. Надо действовать нагло и смело и не сидеть на месте. Героиня когда выкарапкается от туда, она потом ругает доктора, что он ее в такую переделку направил. Да что там героиня, у меня у самого было желание отсчитать доктора. И когда доктора начал кушать чужой, то первой мыслью была не жалось, а : ...чем бы эта лошадь не тешалась, лишь бы мне ноги унести... И пока она его кушает, есть пара секунд метнуться к лифту.

Это еще цветочки, дальше будут ягодки!

В игру надо играть постепенно, нахрапом её не проедешь, или надоест, или забросишь её надолго, делайте паузы, а дальше она еще интересней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

Первое платное дополнение Corporate Lockdown для ужастика Alien: Isolation выйдет уже на следующей неделе, 28 октября, в версиях для Xbox One, Xbox 360, PlayStation 4, PlayStation 3 и PC. В него войдут три новые карты для режима «Выживания», которые предложат игрокам альтернативный взгляд на события, произошедшие на борту космического корабля «Севастополь» до того, как на него попала главная героиня оригинальной игры Аманда Рипли.

Игрокам же предстоит вжиться в роль абсолютно нового персонажа — одного из сотрудников корпорации Seegson Corporation по имени Рэнсом, который решает сбежать с борта корабля, а заодно прихватить с собой закодированные данные с «Ностромо», за которым и прилетела дочка Эллен. В отличие от неё он обладает собственными уникальными способностями, а также перед ними стоят цели, которые вам предстоит достигнуть за определённое время на трёх новых картах «Severance», «Scorched Earth» и «Loose Ends». Кроме того, появится новый хардкорный режим игры Gauntlet Mode — разработчики предлагают вам пройти все три карты за один раз, ни разу не умерев по дороге, а заодно побить рекорд других пользователей.

Corporate Lockdown можно приобрести отдельно за $7,99/€6,99/£5,59 или в составе «сезонного пропуска», в который помимо прочего войдут ещё четыре других дополнения «Trauma», «Safe Haven», «Lost Contact» и «The Trigger». Финальное пятое DLC станет доступно для покупки в марте 2015 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

В некоторых местах дают от чужого отдохнуть и реально эти места интересней :-).

В одном месте Рипли беседует с заключенным. А там я не очень понял, но как я понял, ситуация такая. То что он рассказывает, ты испытываешь на своей шкуре. Ты вроде как им начинаешь играть. Вот вы вчетвером одеваете скафандры и высаживаетесь. У тебя в руках прибор интересный, но толку от него нет. Все круто, ты идешь с напарниками по планете, метель. А дальше как в фильме: видно инопланетный корабль и вы идете к ниму. Очень круто разработчики это придумали. Ты в скафандре шаришся по планете. Дальше вы находите яйца. И никто не видит опасности, но я то сцуко фильм смотрел, и ща кому-то не повезет :-)......

А дальше нисказу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

лично я устал ползать на карачках и прятаться от всех. терпения не хватает в нее играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Интересней начинается с завода плазмы. Там все двигается, шевелится. Потом на планету высаживаешься, это добавляет разнообразие. Ну и наконец дают огнемет. С ним уже не страшно. Один-два коротких пука и чужой убегает. Я даже прикалываться над ним начал. Там видеокамера меня засекла, сработала сигнализация. Прибежал чужой , а я на корточках вокруг стола хожу. Камера меня видит, пищит, а чужой ходит вокруг стола и не видит меня. И убегает в итоге. Приседать я перестал. Иду , если слышу топот, то присяду и пуху на готове. Я экономил огнемет, и ща у меня его много, а чужого нет.

Там страшноватая миссия это запереть чужого в серверной и выкинуть его в космос. На лестнице темно, страшно и не знаешь куда идти. Прибор шалит, из-за дрона и чужого. Дрона лучше взорвать и не путаться в сигналах больше. Потом чужого нет. Ходи как слон. Против дронов легче. Я делаю бомбы и взрываю дронов. Запчастей тьма, я сразу 2 бомбы делаю и аптечку.

А вот потом видимо опять чужой будет.

Меня больше стала напригать хотьба туда-сюда. Заплутать совсем реально.

Мирные люди там только мешают. Если их дроны душат, то это на пользу. Я около 7 раз делал рестарты из-за мирных граждан. То бомбой заденешь, то боишся задеть и тебя душат. Ну а шокеры я берегу. Бомбу проще сделать, чем заряд к шокеру найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

И еще. Проблема у меня. Пистолет сломался. Он один раз стреляет и потом надо перезаряжать всю обойму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Дошел до гнезда чужих. Тут конкретный день сурка. Кто смотрел фильм грань будующего, меня поимет. Там чувак постоянно умирал и начинал день заново. Потом он стал запоминать где какой монстр его убил.

Тут также. Необходимо постоянно умирать, запоминать и начинать заново. Детенышей не видно, умираешь от них мгновенно. Умер-заново -умер - заново, конвеер. Звук по моему не то что не 5.1, он по моему даже не стерео. Слышно что к тебе бегут, но откуда, непонятно. Крутишься, вертишся и умираешь так и не поняв как. Необходимо смотреть в одну сторону, умереть, начать заново , и в следующий раз, когда дойдешь до этого места, надо ждать чужого с другой стороны.

Кто-нибудь прошел это место?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ван
Опубликовано

Я зжигал огнеметом всю эту мелочь и яйца. Еще главное сильно не шуметь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Все убил, всех взорвал, но конца не видно. Дальше еще один выход в космос, космический мусор летает. Что мне понравилось это манипуляции с челноками и космосом. Когда на фоне звездного неба и планет двигаются большие механизмы, модули, антены и т.д. Побольше бы всего этого, а они сделали упор на лабиринты и корточки.

Уровни надо наскоком проходить. Уверенным шагом идти, не обращаю ни на что внимание. Так и огнемета меньше тратится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Маштабы космических моделей действительно впечатляют,останавливался рассмотреть все поподробней.После выхода в

космос,где нужно менять координаты тарелки, игра в "кошки мышки" переходит на новый уровень и держит в постоянном

напряжении.Прохожу игру "на корточках" поэтому зарядки огнемета еле хватает от локации к локации.

 

Было бы хорошо,если бы по окончании игры, можно было бы посмотреть статистику смертей от "Чужого".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

если в локации много огнемета тратил, но пробовал проходить локацию заново, без употребления огнемета. Яйца и зародышей бить можно дробовиком. Чужой боится бомб и коктелей молотова. Отвлекающий генератор шума на него 100% работает.

сегодня прошел игру. В конце аж 2 чужих бегает. Есть 3-ий, последний выход в космос. Концовка там, где ее совсем не ждешь. Разрабы поработали над атмосферой игры на 100%.

Первая игра которую я прошел на PS4.

Болтер надо потратить, он там никчему совсем, а выстрелы у него мощные против людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Alien: Isolation получил третье мини-дополнение под названием Safe Haven.

 

Safe Haven добавляет в раздел Survivor новый режим Salvage, который, по словам разработчиков, бросит серьезный вызов даже самым крутым игрокам в Alien: Isolation. Размеры карты Salvage, кстати, в два раза солиднее, чем то было в предыдущих DLC.
 
Главный герой в Salvage — специалист по коммуникациям Хьюгс. Ему предстоит выполнить 10 заданий, каждое из которых будет сложнее предыдущего. Жизнь Хьюгсу на весь десяток миссий предоставлена лишь одна. Зато он может разжиться очками и другими наградами, которые откроют доступ к полезным предметам. Все задания начинаются в одном и том же безопасном помещении, но носят разный характер и противопоставляют игроку разных врагов.
 
Прохождение Salvage будет ограничено по времени. Кроме того, сохранения изначально вообще не предусмотрены. Если вы наберете достаточно очков, то игра разрешит вам купить слот для сохранения — однако при этом вы потеряете свои позиции в пользовательском рейтинге.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

DLC хорошее, но чувствую не все джои доживут до конца миссий  :super_smilies072:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

В игре изначально был вид от третьего лица.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Вышло полное издание "Alien: Isolation -Коллекция", в которое входит игра и все дополнения.

 

post-83-0-12177500-1446102898.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Лучшая игра такого жанра, прошел 10 раз на всех уровнях сложности. Ждем продолжения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Дождался все таки игру,На первый взгляд-dead space отдыхает,как пройду так сразу напишу.

P.S.Кирпичики пару раз отложил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

А мне вот игра понравилась, а на длс жалко потраченных денег, только по сюжету было интересно играть. Сегодня удалил игру, в угоду играм по скидкам, надо жесткий диск увеличивать. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Согласен, после основной игры длс не играбельно. Основной версии за глаза. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация