Авторизация  
Матвей

Акустические системы

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Используете ли вы в своем обиходе акустические системы? Как вы считаете на сколько такая система необходима и какие плюсы она дает? Какую посоветовали приобрести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

Разумеется, какую точно посоветовать не смогу, т.к. здесь на вкус и цвет товарища нет, а так, обязательно чтобы присутствовал хороший сафбуфер с мелодичным басом, именно мелодичным, а не мощным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

А по каким критериям по Вашему выбирается мелодичный бас?

Насколько мне известно это довольно дорогие модели, и на них требуется мощная система воспроизведения, чтобы якобы соответствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Да, это действительно дорогие модели, но мало того что акустика сама дорогая, ко всему ещё и звуковые карты\устройства и прочее очень не мало стоят для подачи нужного качественного сигнала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Все должно соответствовать друг другу. Нету смысла покупать дорогую звуковую карту и слабую акустическую системы, также и наоборот, если вы уже решились покупать идеал, не поленитесь и подберите все оптимально, либо дорого, либо же то, на что хватает денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Лично у меня сейчас стоят две колонки, акустика 2.0 звук такой, что на первый этаж слышно, бас нормальный, звук качественный, стоят 150 долларов  Мне хватает для дома с головой, особенно нравится фильмы смотреть ьна большой громкости, как в кинотеатре)))) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Используете ли вы в своем обиходе акустические системы? Как вы считаете на сколько такая система необходима и какие плюсы она дает? Какую посоветовали приобрести?

В моем обиходе пользоваться акустической системой не приходилось) Хотя я не раз смышал о том, что это полезная вещь для качественного прослушмвания звука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Используете ли вы в своем обиходе акустические системы? Как вы считаете на сколько такая система необходима и какие плюсы она дает? Какую посоветовали приобрести?

В моем обиходе пользоваться акустической системой не приходилось) Хотя я не раз смышал о том, что это полезная вещь для качественного прослушмвания звука.

 

У Вас не было даже магнитофона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация