Авторизация  
MEN

Wolfenstein: The New Order

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Игру прошёл на одном дыхании, жду продолжения! Игра то что нужно. Разраб-ки не подвели :26:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Подожду скидки на нее пока есть во что играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Все таки купил я эту мозгодробилку, и не жалею. Кровище льется как из ведра, давно таких зубодробительных шутеров не было. Единственное, со сложностью какая то засада, начал проходить на максимальной сложности и заметил, что баланса нет - то слишком сложно, то наоборот слишком легко. В общем игра стоит потраченных денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

На данный момент можно приобрести за 1600 по распродаже.

 

Отгул что ли взять, игр накопилось не пройденных. А некоторые панически вопят, играть не во что.

 

 

Было бы шикарно сделать руководство по экономному подходу к приобретению игр на консолях. У меня маловато для этого опыта, но на некоторые вещи уже обратил внимание (индекс цитирования будет зашкаливать, я таких статей не видел в сети):

 

1. Самые продажи идут перед западным Рождеством, много свежих хитов, много рекламы, много покупателей желающих расстаться с деньгами, никаких скидок

2. После Рождества щедрые распродажи, на которых большие скидки к старым топ играм и небольшие на свежие хиты

3. Вот в Августе сделали распродажу, новинок выходит мало, брать старые по 2600 не все готовы. Да и студии понимают, что осенью и ближе к зиме, они не выдержат конкуренции, народ будет брать все как "горячие пирожки", а ихней продукт уже остывшей будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация