Авторизация  
LolSfuff

Покупка

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Собственно мне очень интересно, стоит ли покупать такую вещь. По отзывам пользователей различных сайтов и моих знакомых, она идеальна. Качество игр просто идеальное, управление тоже. А сколько вот она стоит? И стоит ли она того, чтобы убивать с ее помощью время? Просто часто езжу по делам в другие города,а в поездах очень скучно, вот думаю приобрести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

Если есть финансовые средства и свободное время, которое можно посвятить игре, то почему бы и не приобрести такую весчицу? Мне кажется она того стоит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Стоит, стоит! Вещь прикольная и игры затягивают! Удобно гулять по просторам инета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Покупать стоит лишь в случае огромной тяги к играм с вашей стороны, если покупать чисто ради интереса чтобы она якобы была - то это бессмысленно, только деньги переводить, эта вещь разрабатывалась для истинных поклонников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Я думаю, что можно ограничиться и компьютером, ведь на нем тоже можно поиграть в очень хорошие игры с нормальной графикой. А приставку бы купил своему ребенку только для того, чтобы он понял, что приставка нужна только для игр, а компьютер предназначен для работы ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ну так я и покупаю в первую очередь для ребенка, но сам то я тоже играть буду. Вообще я максимум уделяю таким приставкам 2-3 часа в неделю ( примерно, бывает и больше ). Просто когда я еще не был взрослым всегда играл в PlayStation и теперь бывает просто интересно поиграть в нее пару минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Если с ребенком на пару,то почему бы и не поиграть. У меня пока детей нет, нужно уделять время себе. Игры мне очень сильно надоедают и поэтому я бы не стал покупать приставку для себя за такие деньги, хотя в детстве были и самые первые денди, сега, первая соня - это вообще считалось круто)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ну в этом то вы правы. Если у вас и правда есть ребенок, то покупайте. Детям сейчас нравятся всякие такие штучки. Вообще удобно PS Vita брать с собой в дорогу или в то место, где вы сможете посвятить время игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Для ребенка? Ну тут я даже не знаю, наверное, не стоит баловать ребенка такими подарками. Лучше покупайте для себя и иногда давайте ребенку поиграть в нее. Нельзя же с раннего детства приучать детей к такому. В наше времена не то что интернета, компьютера не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Я бы на вашем месте не покупал бы эту консоль. У меня раньше была обычная PSP и я ей остался не очень то доволен. Она необходима только тогда, когда вы куда то едите. К примеру в деревню - когда в деревне нечего делать, то можно и в PSP поиграть. Я после покупки ее использовал всего пару раз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Собственно мне очень интересно, стоит ли покупать такую вещь.

Считаю, что кроме вас самих ни кто вам не сможет помочь в этом вопросе) Если вы являетесь большим фанатом компьютерных игр, то почему бы и не сделать это выгодное приобретение? А стоит оно того или нет выясниться со временем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Давайте рассмотрим это с другой стороны, как устройство - однозначно стоит, денег оно своих стоит, качество гарантировано, а вот нужна ли вам такая качественная вещь в адекватных целях - выбор за вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Есть просто такие люди, которые ради игрушек, ради приставок отдадут все, даже последний кусок хлеба. Игры имеют очень сильное влияние на человечество, поэтому производители этим и пользуются, выпуская свою продукцию с каждым разом качественней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

А что тут такого? По мне так эта приставка очень интересная. Стоит она вроде бы прилично, а имеет очень много возможностей. Если она мне была необходима, то я бы купил. Пока что вполне обхожусь планшетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Для того, чтобы узнать точную цену приставки лучше заглянуть в соответствующий магазин) А вот по поводу время убивать, тут только вам решать стоит оно того или нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Для детей отличная приставка. А главное, есть во что играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация