MEN

Как покупать игры PS4 в PSN на двоих

Рекомендуемые сообщения

Гость 666
Опубликовано

Вечер добрый!У меня есть друг,у него много игр на пс4,что нам сделать чтобы я смог себе скачать их на приставку(самый простой способ),чтобы зашел в библиотеку,поставил качаться и вышел с его ака,а играл уже на своем?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

Вечер добрый!У меня есть друг,у него много игр на пс4,что нам сделать чтобы я смог себе скачать их на приставку(самый простой способ),чтобы зашел в библиотеку,поставил качаться и вышел с его ака,а играл уже на своем?)

Вам нужно: дать другу свой акк, что бы он егоу себя на ps4 сделал главным и активировал его, а вы точно так же его акк делайте у себя главным и каждый теперь может качать игры друг друга и играть на своем акке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Андрей
Опубликовано

Добрый вечер, купил игру на диске, если сначала установлю у друга, то смогу ли потом установить у себя ? Не будет требовать активации или что то подобное ? И без диска я так понимаю друг потом не поиграет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Добрый вечер, купил игру на диске, если сначала установлю у друга, то смогу ли потом установить у себя ? Не будет требовать активации или что то подобное ? И без диска я так понимаю друг потом не поиграет ?

С диском такое не прокатит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

 

Добрый вечер, купил игру на диске, если сначала установлю у друга, то смогу ли потом установить у себя ? Не будет требовать активации или что то подобное ? И без диска я так понимаю друг потом не поиграет ?

С диском такое не прокатит.

 

Не, я просто хотел у него установить и 1 день поиграть, а потом уже у себя, смогу же я у себя установить с этого диска после установки на его консоль ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

Добрый вечер, купил игру на диске, если сначала установлю у друга, то смогу ли потом установить у себя ? Не будет требовать активации или что то подобное ? И без диска я так понимаю друг потом не поиграет ?

С диском такое не прокатит.

 

Не, я просто хотел у него установить и 1 день поиграть, а потом уже у себя, смогу же я у себя установить с этого диска после установки на его консоль ?

 

По дискам ограничений нет. Его можно запускать на разных консолях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

 

 

 

Добрый вечер, купил игру на диске, если сначала установлю у друга, то смогу ли потом установить у себя ? Не будет требовать активации или что то подобное ? И без диска я так понимаю друг потом не поиграет ?

С диском такое не прокатит.

 

Не, я просто хотел у него установить и 1 день поиграть, а потом уже у себя, смогу же я у себя установить с этого диска после установки на его консоль ?

 

По дискам ограничений нет. Его можно запускать на разных консолях.

 

Спасибо!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 666
Опубликовано

 

Вечер добрый!У меня есть друг,у него много игр на пс4,что нам сделать чтобы я смог себе скачать их на приставку(самый простой способ),чтобы зашел в библиотеку,поставил качаться и вышел с его ака,а играл уже на своем?)

Вам нужно: дать другу свой акк, что бы он егоу себя на ps4 сделал главным и активировал его, а вы точно так же его акк делайте у себя главным и каждый теперь может качать игры друг друга и играть на своем акке

 

А сделать главным-это просто активировать в самом начале,когда спрашивает?деактив нигде никакой не надо делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

Вечер добрый!У меня есть друг,у него много игр на пс4,что нам сделать чтобы я смог себе скачать их на приставку(самый простой способ),чтобы зашел в библиотеку,поставил качаться и вышел с его ака,а играл уже на своем?)

Вам нужно: дать другу свой акк, что бы он егоу себя на ps4 сделал главным и активировал его, а вы точно так же его акк делайте у себя главным и каждый теперь может качать игры друг друга и играть на своем акке

 

А сделать главным-это просто активировать в самом начале,когда спрашивает?деактив нигде никакой не надо делать?

 

Деактивируешь свой акк, потом активируешь его акк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Петрушка
Опубликовано

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста. У меня на моем аккаунте есть несколько игр, у моего друга так же есть несколько игр на его аккаунте, хотим обменяться играми. Что делаем?

 

1) Я даю ему свой логин/пароль

2) Он дает мне свой логин/пароль.

3) Добавляем акки на свои консоли.

4) Я деактивирую свою консоль, и активирую его акк как основной.

5) Он деактивирует свою консоль и делает мой акк как основной.

 

Дальше я смогу скачать его игры, а он мои. Правильно? И вместе мы сможем в мультиплеере играть?

Если я куплю на свой акк еще одну игру, как ее расшарить ему? Она автоматически у него появится или нужны будут еще какие либо действия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста. У меня на моем аккаунте есть несколько игр, у моего друга так же есть несколько игр на его аккаунте, хотим обменяться играми. Что делаем?

 

1) Я даю ему свой логин/пароль

2) Он дает мне свой логин/пароль.

3) Добавляем акки на свои консоли.

4) Я деактивирую свою консоль, и активирую его акк как основной.

5) Он деактивирует свою консоль и делает мой акк как основной.

 

Дальше я смогу скачать его игры, а он мои. Правильно? И вместе мы сможем в мультиплеере играть?

Если я куплю на свой акк еще одну игру, как ее расшарить ему? Она автоматически у него появится или нужны будут еще какие либо действия?

Все правильно. Если ты купишь игру, он просто зайдет на время под твоим акком и поставит на закачку, после, соответственно, она появиться у него в закачке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Misket
Опубликовано

доброе время суток... нифига у нас не получилось.. 

1 у него несколько игр. он деактивироалсвою учетку и дал мне логин и пароль.

2 я создал нового пользователя и ввел его даныне. и активировал его учетку, поставил на закачку игры. и деактивировал ее.

3 зашел под своеей учеткой, игры скачиваются но висят замки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

доброе время суток... нифига у нас не получилось.. 

1 у него несколько игр. он деактивироалсвою учетку и дал мне логин и пароль.

2 я создал нового пользователя и ввел его даныне. и активировал его учетку, поставил на закачку игры. и деактивировал ее.

3 зашел под своеей учеткой, игры скачиваются но висят замки.

Не надо было деактивировать его акк. Он оставляет у себя твой акк активированным, а ты его акк у себя оставляешь активированным. Тогда все будет работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Misket
Опубликовано

на след день решили исправить эту проблему. (уточну. моя четку ему не нужна, там игр неть.)

он деактивировал свою учетку, я зашел под его учеткой, активировал ее и потом зашел на свою основную учетку. он мне пишет что тепе рьу него висят замки. Я деактивировал свою учетку, дал ему свои данные, он зашел подомной, активировал. меня выкинуло. потом он вернулся на свою основную. я выключил включил консоль и зашел опять под собой.. и у него так и висели замки а у меня нет.

 

Короче у нас получилось только так.. он зашел на сайт и деактивировал ее на пол года.. и после этого исчезли замки.. но теперь минус.. за пол года я так понимаю игры куплнные на его ака. я теперь скачать не смогу... только после 6 месяецв... так ? 

 где косяк ? подробно как чайнику пожалуйста. очень буду благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

на след день решили исправить эту проблему. (уточну. моя четку ему не нужна, там игр неть.)

он деактивировал свою учетку, я зашел под его учеткой, активировал ее и потом зашел на свою основную учетку. он мне пишет что тепе рьу него висят замки. Я деактивировал свою учетку, дал ему свои данные, он зашел подомной, активировал. меня выкинуло. потом он вернулся на свою основную. я выключил включил консоль и зашел опять под собой.. и у него так и висели замки а у меня нет.

 

Короче у нас получилось только так.. он зашел на сайт и деактивировал ее на пол года.. и после этого исчезли замки.. но теперь минус.. за пол года я так понимаю игры куплнные на его ака. я теперь скачать не смогу... только после 6 месяецв... так ? 

 где косяк ? подробно как чайнику пожалуйста. очень буду благодарен.

Вроде все правильно делали. У меня иногда при загрузке тоже замки на игры друга появляются, я просто захожу под акком друга и загружаю псн, после перезагрузки на моем акке пропадают замки. Ваш друг диактивировал ваш акк у себя, а его акк у вас остался активированным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Misket
Опубликовано

 

Вроде все правильно делали. У меня иногда при загрузке тоже замки на игры друга появляются, я просто захожу под акком друга и загружаю псн, после перезагрузки на моем акке пропадают замки. Ваш друг диактивировал ваш акк у себя, а его акк у вас остался активированным?

 

 

да.

еще вопрос.. сейчас я собираюсь купить пару игр. для этого мне надо создать нового пользователя ? или покупать на свой основной. потом просто проделать всю эту дребудень ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

Вроде все правильно делали. У меня иногда при загрузке тоже замки на игры друга появляются, я просто захожу под акком друга и загружаю псн, после перезагрузки на моем акке пропадают замки. Ваш друг диактивировал ваш акк у себя, а его акк у вас остался активированным?

 

 

да.

еще вопрос.. сейчас я собираюсь купить пару игр. для этого мне надо создать нового пользователя ? или покупать на свой основной. потом просто проделать всю эту дребудень ?

 

Если у вас там игр нет и акк вам не важен в плане трофеев и т.п., то можно создать новый акк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

 

Если у вас там игр нет и акк вам не важен в плане трофеев и т.п., то можно создать новый акк.

 

 

 

просто где то читал.. сказали вообще игры которыми хочешь поделиться на основной акка покупать нельзя..

че по чем не понял.. а так создать нового пользователя , на него покупать игры. и меняться с другом .... хотя стоп это же беда получается , что бы бли игры с нового пользователя на мойм основном пользователе, мне надо нового пользователя с играми мненадо будет его активировать.... а если я его активирую то игры друга слетят... А заходить на его пользователь я не могу так как он деаквтивировал его на пол года..... Следовательно.. игры надо пакупать на свой основной акка.. так ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Чуваки что курите? Поделитесь!!! Понял только как пиво выпил!

 

Покупай на свой акк! Это если на троих покупаете делается третий акк, который потом не сможет выходить в сеть, но вы на это не обращайте внимание, ты берешь на свой аккаунт, друг на свой, и вы тупо скачиваете друг у друга игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Чуваки что курите? Поделитесь!!! Понял только как пиво выпил!

 

Покупай на свой акк! Это если на троих покупаете делается третий акк, который потом не сможет выходить в сеть, но вы на это не обращайте внимание, ты берешь на свой аккаунт, друг на свой, и вы тупо скачиваете друг у друга игры

Игорек сам уже запутался кто что деактивировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...