MEN

Как покупать игры PS4 в PSN на двоих

Рекомендуемые сообщения

Гость Тарас
Опубликовано

ничего в этой системе не понимаю. основной неосновной аккаунт.

вот куча людей предлагает в инете купить аккаунты. покупаешь на нем игра но надо сделать аккаунт основным. это значит что купив игру я отдаю ему все свои бесплатно ,так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Гость Чубака
Опубликовано

 

Добрый вечер! Все прочитал, вроде все понятно, но возник вопрос... Допустим мы поменялись акк с другом-1, тот скачал все что нужно т.к у меня несколько купленных игр в ПСН у него нет, все хорошо.... но этот друг-1 мне больше не друг, я отвязываю акк на сайте на 6мес, меняю пароль., все снова активируют на своих консолях свои основные акк. 1) Пока он не удалит с своей консоли мой акк сможет играть в мои игры, так?. 2) Появился второй друг-2 (более подходящий по интересам в играх), мы теперь с ним сможем обмениватся играми- дать данные друг друга, он делает на свое консоли мой акк осн., я его, скачивает те же игры что и "старый" друг-1?.

 

Это хороший вопрос, могу только предположить, не поверял. По идее, если вы расстались, ты в любом случае не в проигрыше т.к. на чей акк. куплены игры, тот имеет юридическое право на собственность.

 

Если аккаунт сброшен через сайт (а ты второй друг, у тебя активирован был акк. товарища, как основной), то приставка это увидит только когда ты попытаешься зайти на аккаунт друга, а пока ты на него не зашел (неудачно) все должно работать. Не ручаюсь на 100% т.к. сам не поверял, но все должно быть так, по идее)

 

Спасибо за ответ, буду пробывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

ничего в этой системе не понимаю. основной неосновной аккаунт.

вот куча людей предлагает в инете купить аккаунты. покупаешь на нем игра но надо сделать аккаунт основным. это значит что купив игру я отдаю ему все свои бесплатно ,так?

Не занимайтесь ерундой, купленные акки прямая дорога к бану http://sony.fatalgame.com/index.php?/topic/475-ban-ps4/. Обмен акками с другом и покупка игр на двоих - лучший вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Не занимайтесь ерундой, купленные акки прямая дорога к бану http://sony.fatalgame.com/index.php?/topic/475-ban-ps4/. Обмен акками с другом и покупка игр на двоих - лучший вариант.

 

:003:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Барбосса
Опубликовано

Всем привет,вот у меня такой вопрос появился: например если я другу дал скачать батлу 4, то он сможет играть в нее по сети одновременно со мной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Всем привет,вот у меня такой вопрос появился: например если я другу дал скачать батлу 4, то он сможет играть в нее по сети одновременно со мной?

Сможет, только при наличии PS Plus.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Барбосса
Опубликовано

Спасибо ^__^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость гость
Опубликовано

Хотел скачивать у друга...но после того как прочёл все это поня, гори огнём! Лучше переплачу или куплю на авито диск....не всегда любой друг сможет быть онлайн...и как говорится, на вкус и цвет, товарищей нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Хотел скачивать у друга...но после того как прочёл все это поня, гори огнём! Лучше переплачу или куплю на авито диск....не всегда любой друг сможет быть онлайн...и как говорится, на вкус и цвет, товарищей нет

Онлайн друга ни как не влияет на возможность игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Боягуз
Опубликовано

Сильно извиняюсь за вопрос, если на него уже отвечали.

У меня просто какой-то параноидальный страх быть забаненым сони)

Если расшариваемся играми с другом, т е его консоль основная у меня на аккаунте, а моя у него, какая вероятность быть забанеными, и как этого избежать?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Сильно извиняюсь за вопрос, если на него уже отвечали.

У меня просто какой-то параноидальный страх быть забаненым сони)

Если расшариваемся играми с другом, т е его консоль основная у меня на аккаунте, а моя у него, какая вероятность быть забанеными, и как этого избежать?

Никакой, смело меняйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Сильно извиняюсь за вопрос, если на него уже отвечали.

У меня просто какой-то параноидальный страх быть забаненым сони)

Если расшариваемся играми с другом, т е его консоль основная у меня на аккаунте, а моя у него, какая вероятность быть забанеными, и как этого избежать?

Мы с друганом уже почти пол года так покупаем, ничего криминального нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Боягуз
Опубликовано

Благодарю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Евгений
Опубликовано

Ребята, вопрос на который не могу найти ответ... Я честно признаюсь что купил не один аккаунт с играми (несколько штук), и теперь у меня делема, взяв PS Vita и пытаясь связать ее через интернет с помощью Remote Play(в домашней сети все работает отлично), мне пишет что надо активировать свой аккаунт как основной (то есть вообще активировать). Так вот вопрос если я активирую свой аккаунт (если вообще получиться), что будет с играми которые с других аккаунтов? Смогу ли играть в них на своей активированной учетки? Заранее всем спасибо))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Приставка поддерживает 15 активных аккаунтов.

Но смотри, накупишь игры через левые аккаунты и можешь схлопотать БАН консоли 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Так.. друзья, вот такая схема:

 

1. Создается один аккаунт, на нем покупаются все игры и подписка PS+

2. Этот аккаунт у обоих ставится как основной, оба привязывают свою приставку к нему

3. Оба создают свои личные аки и играют с них

4. Все счастливы и довольны, на личные аки падают все трофеи, возможно играть по сети и т.д. 

 

Я верно понимаю, что правила сони не запрещают делать подобным образом?

Тк к одному аккаунту может быть привязано 2 приставки и он может стоять активным одновременно на 2 приставках. 

 

Будет ли все это работать как я описал выше? :)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Так.. друзья, вот такая схема:

 

1. Создается один аккаунт, на нем покупаются все игры и подписка PS+

2. Этот аккаунт у обоих ставится как основной, оба привязывают свою приставку к нему

3. Оба создают свои личные аки и играют с них

4. Все счастливы и довольны, на личные аки падают все трофеи, возможно играть по сети и т.д. 

 

Я верно понимаю, что правила сони не запрещают делать подобным образом?

Тк к одному аккаунту может быть привязано 2 приставки и он может стоять активным одновременно на 2 приставках. 

 

Будет ли все это работать как я описал выше? :)

Такой вариант был на тройке, на четверке не прокатит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Такой вариант был на тройке, на четверке не прокатит.

 

 

Хорошо, а как нужно сделать, чтобы был один общий аккаунт на котором покупаются игры и личные с которых в эти самые игры и играются. Это возможно сделать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Такой вариант был на тройке, на четверке не прокатит.

 

 

Хорошо, а как нужно сделать, чтобы был один общий аккаунт на котором покупаются игры и личные с которых в эти самые игры и играются. Это возможно сделать? 

 

Я с другом просто поменялся акками, как написано в этой теме, и не стал заморачиваться. Просто покупаем игры по очереди и все.

 

1. Даете логин и пароль от своего аккаунта PSN другу (если ему доверяете).

 

2. Заходите на своей PS4 в Настройки, далее в PSN, далее Активировать как основную систему PS4, далее жмем Деактивировать.

 

3. Друг под вашим аккаунтом у себя заходит на PS4, и повторяет 2 пункт, только в конце делает Активацию под вашим аккаунтом на своей консоли.

 

4. Вы берете пароль и логин друга, заходите под его аккаунтом и активируете его у себя основным.

 

После этого у него появится возможность скачивать и играть ваши игры, а у вас скачивать и играть в его игры. Также можно скачивать и дополнения к играм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость сергей
Опубликовано

Корефан купил пс4 с акаунтом с рук , на аке много игр, потом продал плойку с тем же акком, сейчас опять купил себе пс4 ,можно ли себе скинуть игры с того акка себе , что бы не во вред не кому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...