MEN

Как покупать игры PS4 в PSN на двоих

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

1. Даете логин и пароль от своего аккаунта PSN другу (если ему доверяете).


 


2. Заходите на своей PS4 в Настройки, далее в PSN, далее Активировать как основную систему PS4, далее жмем Деактивировать.


 


3. Друг под вашим аккаунтом у себя заходит на PS4, и повторяет 2 пункт, только в конце делает Активацию под вашим аккаунтом на своей консоли.


 


4. Вы берете пароль и логин друга, заходите под его аккаунтом и активируете его у себя основным.


 


После этого у него появится возможность скачивать и играть ваши игры, а у вас скачивать и играть в его игры. Также можно скачивать и дополнения к играм.


 


Есть важное дополнение!!! Если вы пользуетесь плюсом только одного пользователя на двоих, ТО если будете продлевать плюс, ПРОДЛЕВАЙТЕ ПЛЮС ТОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ КОТОРЫЙ И ДО ЭТОГО БЫЛ!!!  Иначе, вы потеряете все игры, которые были взяты в плюсе того пользователя, и они будут под замком.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

А одновременно с другом можно ли будет играть онлайн в эту игру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

А одновременно с другом можно ли будет играть онлайн в эту игру?

Да, можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

ни кто аккаунтом поделиться не хочет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

То есть приставка даст играть онлайн при неактивном ПСН...я похоже чего-то не понимаю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

То есть приставка даст играть онлайн при неактивном ПСН...я похоже чего-то не понимаю....

У тебя будет активирован акк друга как основной, у друга твой акк как основной. В онлайне все работает у обоих, проверенно. Единственное, при включении приставки необходимо подключение к нету, т.к. проходит проверка. Без инета игры друга будут не доступны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

подскажите подробнее
хочу покупать с другом игры на двоих
распишите подробно что кто делает
и каких ошибок избегать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

подскажите подробнее

хочу покупать с другом игры на двоих

распишите подробно что кто делает

и каких ошибок избегать

1. Даете логин и пароль от своего аккаунта PSN другу (если ему доверяете).

 

2. Заходите на своей PS4 в Настройки, далее в PSN, далее Активировать как основную систему PS4, далее жмем Деактивировать.

 

3. Друг под вашим аккаунтом у себя заходит на PS4, и повторяет 2 пункт, только в конце делает Активацию под вашим аккаунтом на своей консоли.

 

4. Вы берете пароль и логин друга, заходите под его аккаунтом и активируете его у себя основным.

 

После этого у него появится возможность скачивать и играть ваши игры, а у вас скачивать и играть в его игры. Также можно скачивать и дополнения к играм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

подскажите подробнее

хочу покупать с другом игры на двоих

распишите подробно что кто делает

и каких ошибок избегать

Делайте как описано, и все будет работать, проверено. Покупать можно по очереди, лично мы делаем так.

 

1. Даете логин и пароль от своего аккаунта PSN другу (если ему доверяете).

 

2. Заходите на своей PS4 в Настройки, далее в PSN, далее Активировать как основную систему PS4, далее жмем Деактивировать.

 

3. Друг под вашим аккаунтом у себя заходит на PS4, и повторяет 2 пункт, только в конце делает Активацию под вашим аккаунтом на своей консоли.

 

4. Вы берете пароль и логин друга, заходите под его аккаунтом и активируете его у себя основным.

 

После этого у него появится возможность скачивать и играть ваши игры. Также можно скачивать и дополнения к играм.

 

т.е всё будет так

я покупаю к себе игру

качаю игру

деактивирую

отдаю пароль другу

тот заходит

деактивирут свои и активирует мою систему?

потом качает

 

 и мы просто заходим под своими аккаунтами или нужно будет каждому активировать свою систему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Вот только прикол в том что де активировал свой акк ваш друг сможет запускать игры только если консоль будет подключена к нету. И там есть еще много нюансов.

 

Если у кого то есть вопросы - пишите в ЛС. Помогу как с ответами так и с играми.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

А если я деактивирую, то он сможет играть? И так же наоборот, а то дам профиль, а он заберет его) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

Народ кто может поделиться своим аккаунтом от ps4?поделюсь своим с приобретенным infamous second son легендарное издание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость naoh
Опубликовано

Народ кто может поделиться своим аккаунтом от ps4?поделюсь своим с приобретенным infamous second son легендарное издание.

блин, нечего тебе предложить. можешь за так одолжить акк свой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

а сколько таких друзей можно иметь и обновлять? ведь наверное после какого то количества использования разных аккаунтов можно и бан схлопотать или я неправ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

а сколько таких друзей можно иметь и обновлять? ведь наверное после какого то количества использования разных аккаунтов можно и бан схлопотать или я неправ? 

Бан можно получить если на вашей консоли будет больше 15 акков. Правда на первый раз бан на месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

не нашел инфу , подскажите вот п1 кто скачал, вышел с акка и больше не заходит. если у меня есть два друга, то получается вся эта система только на один раз, одну игру? этот п1 больше не сможет зайти на этот акк, чтобы скачать др. игру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

а и еще вопрос. за раз можно одну игру так привязывать с др. акка или сразу неск? ну вот зайду к другу , скачаю основную, а у него же еще неск есть.   спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Да хоть все сразу на закачку поставь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

а распространяется  эта система только на цифру или как то и с игрой на диске так сделать можно? и до скольки акков можно иметь без опасности словить бан??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

а распространяется  эта система только на цифру или как то и с игрой на диске так сделать можно? и до скольки акков можно иметь без опасности словить бан??

Только на цыфру. Не больше 15. Бан на месяц. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...