MEN

Как покупать игры PS4 в PSN на двоих

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

ужасно ...купил сейчас вторую приставку за копейки + на акке много игр( и оказывается нельзя никак себе их скинуть на виту или 3 плойку(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

Друзья, мозг мой закипел... Я живу за городом, интрнета нет. Решили с другом купить Ордер, у него соответственно есть интернет. У меня есть мой акк в ПСстор. У него так же он есть и плюс есть подписка в ПСН. Как нам сделать, чтоб я смог играть без интернета ну и он соответственно тоже, только у него интернет есть при этом. Спасибо! А то запутался в конец уже с этими активациями =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Друзья, мозг мой закипел... Я живу за городом, интрнета нет. Решили с другом купить Ордер, у него соответственно есть интернет. У меня есть мой акк в ПСстор. У него так же он есть и плюс есть подписка в ПСН. Как нам сделать, чтоб я смог играть без интернета ну и он соответственно тоже, только у него интернет есть при этом. Спасибо! А то запутался в конец уже с этими активациями =)

Со смартфона wifi раздачу включил и все. Проверка лицензий проходит при включении приставки, потом инет можно отключить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

 

Друзья, мозг мой закипел... Я живу за городом, интрнета нет. Решили с другом купить Ордер, у него соответственно есть интернет. У меня есть мой акк в ПСстор. У него так же он есть и плюс есть подписка в ПСН. Как нам сделать, чтоб я смог играть без интернета ну и он соответственно тоже, только у него интернет есть при этом. Спасибо! А то запутался в конец уже с этими активациями =)

Со смартфона wifi раздачу включил и все. Проверка лицензий проходит при включении приставки, потом инет можно отключить.

 

ТОже думал об этом, просто у меня там и сеть плохо ловит, еле еле "Е" работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

Друзья, мозг мой закипел... Я живу за городом, интрнета нет. Решили с другом купить Ордер, у него соответственно есть интернет. У меня есть мой акк в ПСстор. У него так же он есть и плюс есть подписка в ПСН. Как нам сделать, чтоб я смог играть без интернета ну и он соответственно тоже, только у него интернет есть при этом. Спасибо! А то запутался в конец уже с этими активациями =)

Со смартфона wifi раздачу включил и все. Проверка лицензий проходит при включении приставки, потом инет можно отключить.

 

ТОже думал об этом, просто у меня там и сеть плохо ловит, еле еле "Е" работает.

 

Этого будет достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

 

 

 

Друзья, мозг мой закипел... Я живу за городом, интрнета нет. Решили с другом купить Ордер, у него соответственно есть интернет. У меня есть мой акк в ПСстор. У него так же он есть и плюс есть подписка в ПСН. Как нам сделать, чтоб я смог играть без интернета ну и он соответственно тоже, только у него интернет есть при этом. Спасибо! А то запутался в конец уже с этими активациями =)

Со смартфона wifi раздачу включил и все. Проверка лицензий проходит при включении приставки, потом инет можно отключить.

 

ТОже думал об этом, просто у меня там и сеть плохо ловит, еле еле "Е" работает.

 

Этого будет достаточно.

 

Отлично! Спасибо большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Почему-то гостем писал все сообщения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

Мы с парнем купили игру на двоих! Он играет на аккаунте с которого куплена игра я на своем основном! Я хочу взять на игру сезон пас, он не хочет! Могу я взять сезон пас со своего основного аккаунта (не с того с которого куплена игра)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Мы с парнем купили игру на двоих! Он играет на аккаунте с которого куплена игра я на своем основном! Я хочу взять на игру сезон пас, он не хочет! Могу я взять сезон пас со своего основного аккаунта (не с того с которого куплена игра)?

Должен работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Богдан
Опубликовано

Я хочу скачать игру с аккаунта друга, и играть на своем аккаунте! мне обязательно давать ему свой аккаунт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Я хочу скачать игру с аккаунта друга, и играть на своем аккаунте! мне обязательно давать ему свой аккаунт?

Нет не обязательно, это полностью ваше дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Влад
Опубликовано

Скажите плиз -я отдал другу играть игру асасина братство - мы обменялись аккаунтами он скачал вышел -потом я деактивировал консоли (он строго не заходит на мой аккаун ) но я оставил ему пароль и код - а если я сменю пароль он сможет играть альше (просто у него бардак немнго и я баюсь кроме него и братья шастают тоже играют )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Я так понял что ты деактивировал через ПК?  Ну главное чтобы они под твоим профилем не зашли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

Спасибо за ответ - да через ПК , просто хочу поменять теперь свой пароль -у него игра активна будет после этого -сможет играть ? может что не поянл в вашем ответе аккаун это не есть профиль ? Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Антон
Опубликовано

Ребята подскажите сколько можно активировать раз ps4 после периода 180 дней через сайт? Ну то есть сейчас активировано уже 2 , а через 180 дней можно сбросить будет сбросить только одну консоль ? Или также 2 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ребята подскажите сколько можно активировать раз ps4 после периода 180 дней через сайт? Ну то есть сейчас активировано уже 2 , а через 180 дней можно сбросить будет сбросить только одну консоль ? Или также 2 ?

Также 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ruslan
Опубликовано

Скажите плизз если я отдам свою игру с личного АКК на котором активирована консоль другому то кто он будет П1 или П2 ? Мне сказали что на Украине будет П2 в России П1 а я в Азербайджане - поможете - справка покупал игру из русского стора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Народ подскажите пожалуйста.Хочу купить игру в store,но есть одна проблема, очень медленный инет, так что качать будет долго, а друга есть эта игрушка. Если я ее куплю на своей консоли, а у него скину данные игры, она у меня запуститься??? За ранее спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Или есть какой нибудь другой способ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Народ подскажите пожалуйста.Хочу купить игру в store,но есть одна проблема, очень медленный инет, так что качать будет долго, а друга есть эта игрушка. Если я ее куплю на своей консоли, а у него скину данные игры, она у меня запуститься??? За ранее спасибо)

 

Или есть какой нибудь другой способ??

Все равно надо качать. Отнеси приставку к другу и скачай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...