MEN

Как покупать игры PS4 в PSN на двоих

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

не нашел инфу , подскажите вот п1 кто скачал, вышел с акка и больше не заходит. если у меня есть два друга, то получается вся эта система только на один раз, одну игру? этот п1 больше не сможет зайти на этот акк, чтобы скачать др. игру?

Обычно покупают одну игру на один акк. П1 после прохождения просто удаляет акк

 

а и еще вопрос. за раз можно одну игру так привязывать с др. акка или сразу неск? ну вот зайду к другу , скачаю основную, а у него же еще неск есть.   спасибо

Нельзя. Акк делиться на троих человек. П1/П2/П3 и игра должна быть у троих человек. П1 де активация/ П3- активирован акк как основной/ П2 - постоянное подключение к псн. Иначе - банька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

такс. спасибо всем за ответы.

немного тогда получается запарно для каждой покупки делать новый акк в псн с новой почтой??  а п1 если удалит акк, у других игра не удалится?

а и у п2 если нет подключения к псн, то прям сразу бан? т.е. п2 не может включать консоль без инета или просто игра не будет работать без инета? или я что то неверное понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

такс. спасибо всем за ответы.

немного тогда получается запарно для каждой покупки делать новый акк в псн с новой почтой??  а п1 если удалит акк, у других игра не удалится?

а и у п2 если нет подключения к псн, то прям сразу бан? т.е. п2 не может включать консоль без инета или просто игра не будет работать без инета? или я что то неверное понимаю?

П1 если удалить акк это на П2 и П3 никак не повлияет. У него акк де активирован.

 

П2 нужен нет для подтверждения лицензии. Иначе на игре просто будет замочек ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Всем привет. возник следующий вопрос.

 

Есть купленная ФИФА 15 на основном акке. Мой друг решил тоже ее приобрести.

Итак, могу ли деактивировать через консоль свой основной акк, дать загрузить ему на консоль ФИФУ, деактивировать его там(опять же через консоль) и снова сделать основным на моей консоле?

И сможет ли он играть офлайн при таких условиях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Нет , он тогда не сможет играть на своем профиле, а на твоем профиле играть сможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Что бы была возможность играть на своем акке, то надо деактивировать только через браузер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Нет, надо у друга активировать свою, а у себя друга и тогда вы сможете менятся играми, играть на своих аках в игры друга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

а как при этом обстоят дела с игрой в офлайне и онлайне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

С он-лайном проблем вообще нет, но если у тебя отключат интернет то ты не сможешь играть в свои игры, запускаться будут только игры основного акаунта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ded
Опубликовано

С он-лайном проблем вообще нет, но если у тебя отключат интернет то ты не сможешь играть в свои игры, запускаться будут только игры основного акаунта

Получается,если мы активируем аки друг друга как основные, и имея доступ в интернет,мы получаем цифровой контент с обеих приставок? Хотелось -бы узнат,официальное отношение к этому компании sony негативное?или они это разрешают?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

С он-лайном проблем вообще нет, но если у тебя отключат интернет то ты не сможешь играть в свои игры, запускаться будут только игры основного акаунта

Получается,если мы активируем аки друг друга как основные, и имея доступ в интернет,мы получаем цифровой контент с обеих приставок? Хотелось -бы узнат,официальное отношение к этому компании sony негативное?или они это разрешают?!

 

За такой вариант ни чего не будет, проверенно временем. Меняться только с  другом и желательно с таким же вкусом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость sever78
Опубликовано

Доброго дня товарищи!

Запутался я с этими активациями/деактивациями. Проясните подробно:

 

Есть мой основной аккаунт, на нем куплено 10 цифровых версий игр, нужно сделать так - чтобы друг скачал все мои игры. Его акк - мне не нужен абсолютно, в дальнейшем передавать ему какие-либо игры я не собираюсь. Так как все беру теперь в коробках.

 

Могу ли я просто дать ему свои данные аккаунта, он деактивирует свою пс4, активирует мою, скачает, потом снова деактивирует и я активирую обратно? Так получается? Мне нет надобности входить в его аккаунт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Доброго дня товарищи!

Запутался я с этими активациями/деактивациями. Проясните подробно:

 

Есть мой основной аккаунт, на нем куплено 10 цифровых версий игр, нужно сделать так - чтобы друг скачал все мои игры. Его акк - мне не нужен абсолютно, в дальнейшем передавать ему какие-либо игры я не собираюсь. Так как все беру теперь в коробках.

 

Могу ли я просто дать ему свои данные аккаунта, он деактивирует свою пс4, активирует мою, скачает, потом снова деактивирует и я активирую обратно? Так получается? Мне нет надобности входить в его аккаунт.

Можете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость sever78
Опубликовано

И далее я получается смогу играть как в онлайне так и в оффлайне, а друг в мои игры - только в онлайне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

И далее я получается смогу играть как в онлайне так и в оффлайне, а друг в мои игры - только в онлайне?

При включении он должен быть подключенным к онлайну для проверки ключа. Сможет ли он играть в онлайне в ваши игры? не знаю. Лучший вариант обменяться акками и не парится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость sever78
Опубликовано

т.е. я делаю его акк основным на своей консоли, он мой - на своей. Но играем из под своих родных?

А что если я захочу что-нибудь в сторе снова купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

т.е. я делаю его акк основным на своей консоли, он мой - на своей. Но играем из под своих родных?

А что если я захочу что-нибудь в сторе снова купить?

Играешь на своем акке. Покупаешь также под своим акком, игра остается в твоем акке, соответственно. Получается просто, что твой акк временно у твоего друга. Если ты ему доверяешь, то проблем нет, как надоест - поменяетесь обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ирмшер
Опубликовано

Добрый день, еще раз по теме я меняюсь с другом аккаунтами, скачиваем игры друг друга, далее играем во все игры но уже под своими аками но они идут не основными, правильно я понимаю ?

Также вопрос а если он потом покупает игру на свой акк который у меня теперь основной, то я тоже смогу скачать эту игру ? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Добрый день, еще раз по теме я меняюсь с другом аккаунтами, скачиваем игры друг друга, далее играем во все игры но уже под своими аками но они идут не основными, правильно я понимаю ?

Также вопрос а если он потом покупает игру на свой акк который у меня теперь основной, то я тоже смогу скачать эту игру ? 

Да, все правильно. Да, можете скачать просто зайдя под его аккаунтом, ставите на закачку игру и выходите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ирмшер
Опубликовано

 

Добрый день, еще раз по теме я меняюсь с другом аккаунтами, скачиваем игры друг друга, далее играем во все игры но уже под своими аками но они идут не основными, правильно я понимаю ?

Также вопрос а если он потом покупает игру на свой акк который у меня теперь основной, то я тоже смогу скачать эту игру ? 

Да, все правильно. Да, можете скачать просто зайдя под его аккаунтом, ставите на закачку игру и выходите.

 

Спасибо за ответ )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...