MEN

Как покупать игры PS4 в PSN на двоих

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Добрый день.

Я извеняюсь, прочитал сначала но до 3 ти страницы, глаза устали. Я понял как делить на 2-их. НО я видел видео на ютубе что б делиться с другом и скачивать его игры они сказали обязательно что б у каждой сонки был подписка, это правада или нет? Просто 2 сонки новых, создаю 2 акк покупаю на каждую по игре (разные) и между собой делюсь, больше с псн ничего не покупаю не продливаю, верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Добрый день.

Я извеняюсь, прочитал сначала но до 3 ти страницы, глаза устали. Я понял как делить на 2-их. НО я видел видео на ютубе что б делиться с другом и скачивать его игры они сказали обязательно что б у каждой сонки был подписка, это правада или нет? Просто 2 сонки новых, создаю 2 акк покупаю на каждую по игре (разные) и между собой делюсь, больше с псн ничего не покупаю не продливаю, верно?

Нет, достаточно одной подписки. На том аккаунте, на котором все игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Антон
Опубликовано

Доброго времени суток!!! Проблема такова,с другом обменены аккаунтами,точнее у меня его плойка как основная,а у него вообще деактевированая,он ее с покупки вообще не активировал как основную даже,и вот недавно скачал я у него игру Батлу 1,все прекрасно работало как и всегда,но он купил дополнение к игре,но это дополнение не нужно качать,просто платишь и у тебя открываются там всякие плюшки, и вот собственно я и в ступоре,а у меня то все равно нет этого дополнения,захожу на его акк,там написано что оно приобретено а у меня что нужно купить,можете помочь с этим вопросом? заранее благодарен!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Игорь
Опубликовано

Всем привет! У меня вот такой вопрос: если есть у друга подключение в PS+, а у меня его нет, получится ли играть с ним он-лайн в фифу, если я игру перекачаю у него с плойки и таким макаром, как указано в меню темы совершим все манипуляции с активациями/деактивациями? Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Парни сори за тафтологию, но обьясните поконкретней.
Есть свой акаунт(назовём его acc1) и своя плойка(назовём её sps1)
Есть аккаунт друга (назовём его acc2) и консоль друга (назовём её sps2).
На sps1 и acc1 я покупаю Подписку на год и 4-5 игр.
Далее махинациии с обменами акков, "как я понял":
Я на sps1 и acc1 - деактивирую консоль, мой друг на sps2 и acc2 - тоже деактивирует консоль.
После я на sps1 захожу под acc2 - активирую как основную, мой друг на sps2 заходит на acc1 - активирует как основную.
Друг на sps2 и под acc1 - качает себе игрульки... проходит время... скачал.
Далее ничего с активациями и деактивациями НЕ КЛАЦАЕМ и вообще забываем про эту хрень, а просто делаем так - 
Я на sps1 захожу на acc1, мой друг на sps2 на acc2. И играем на своих консолях во что хотим как и раньше .. 
Я правильно понял ?
И если да то плиз ещё обьясните, какая из консолей должна быть с постоянным доступом в инет, она должна быть всегда включена ? и что делать при покупке новой игры(мне на sps1 и acc1 покупать их как раньше, или из-за того что мой acc1 стоит у друга на sps2 как основной, то покупать стоит ему зайдя на мой acc1 с sps2 ?), какие манипуляции проделывать если всё таки игру купили, чтобы она появилась на acc2 ?
Заранее спасибо, и извиняюсь за назойливость, ибо консоль у меня впервые =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Игорь
Опубликовано

Господа, помогите пожалуйста решить проблему. Суть проблемы такова: обменялись мы значит с другом аккаунтами, предварительно деактивировав их через сайт, в следствии чего я получил замки на игры с аккаунта который деактивировал и передал другу после того как он активировал мой аккаунт у себя и скачал игры. Он аналогично выхватил замки на своём аккаунте, который отдал мне, по той же схеме. На отданные аккаунты никто из нас не заходил, предварительно запаролив их. Как можно решить столь печальную ситуацию? Мы хотели делиться с третьим другом по схеме п1,п2,п3. Но на данной стадии третий друг был послан на... сейчас бы свои игры спасти. Я так понимаю можно удалить аккаунт который слетел как п1 и переквалифицироваться в п2 установив его заново. Прокатит ли такой поворот или еще чего выдумать можно? Вообщем разжуйте как для барана мои возможные действия по спасению игр, но так чтоб они остались и у меня и у моего друга. За это Вам плюсик к карме будет))) Заранее благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ничего не понял :-( 

Обменялись акками › активировали на своих плойках как основные › скачали игры с акков друг друга › зашли на свои акки и играете. БЕЗ ОБРАТНОЙ АКТИВАЦИИ СВОИХ АККОВ КАК ОСНОВНЫЕ НА СВОИХ СИСТЕМАХ. 

 

Всё просто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Игорь
Опубликовано

во-во, должно быть всё просто. только вот вышла проблемка, игры которые были на деактивированных акках получили замок. обрисую ситуацию подругому. у меня есть два акка. назовём их акк1 и акк2. У друга допустим есть акк3 и акк4. я купил игры на акк1, а он на акк3. Мы деактивировали акк1 и акк3 через сайт. он установил себе мой акк1, а я его акк3. Захожу к себе через акк3, скачиваю игры, выхожу из акк3, захожу под акк2, а там картина маслом - игры от акк1 под замком, печаль, грусть, тоска(((( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Игорь
Опубликовано

добавлю еще, что акк3 я активировал у себя как основной, а на акк1 перед деактивацией поставил пароль, чтоб случайно не зайти. Друг проделал те же самые манипуляции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

добавлю еще, что акк3 я активировал у себя как основной, а на акк1 перед деактивацией поставил пароль, чтоб случайно не зайти. Друг проделал те же самые манипуляции.

че за ересь? Ты должен играть со своего акка но не активировать его он остается активен у друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Александр
Опубликовано

Добрый день, если возможность приобретать ps plus на двоих, и играть не только в игры по подписке но и по сети с одним плюсом ? Если есть такая возможность опишите по подробнее пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Александр, пишите же, значит и читать умеете. В данной теме всё подробно описано на русском и инет сленге.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Доброжеватель
Опубликовано

Пишем свой акк. и пароль в личку. Все сделаю! :Laie_73:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Пишем свой акк. и пароль в личку. Все сделаю! :Laie_73:

Вот есть же действительно хорошие люди на форуме, которые не щадя живота своего будут другим форумчанам помогать. Жаль не зарегистрирован, плюс бы поставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Хотел явки и пароли от своего акка Доброжевателю послать, чтоб всё сделал :-( НИМАГУ :311:  как дальше жить... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Доброжеватель
Опубликовано

Все это интересно, но! У меня два сына. Оба играли в игры со своих аккаунтов на одной плойке. Я, соответственно, периодически покупал эти игры со своего аккаунта и качал с плюса халяву, радуясь тому, что я купил, а все играют. Когда мне позволяли дети, тоже отрывался. :smile288:  Игр наковырял вместе с ПыСы 3 больше чем на 200 к. И вот старший уехал учится в другой город, забрав себе слимку, а я вприпрыжку побежал в магаз и прикупил прошку. И тут радость моя омрачилась тем, что если я останусь активным на слимке, то младшой остается без игр, а если на прошке, то старшой. Задачка. Как быть? :29:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

О как ! не всё так гладко у Доброжевателей. Зато кричим : Пишите в личку.. Схема НАТРОИХ корректно не работает и работать не будет. Если уж старшой большой, то пусть играет на своём в своё (все конфеты младшому) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Сделай по схеме. Будешь с младшим под одним аккаунтом играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Leks
Опубликовано

Здравствуйте, после этой операции выскакивает всплывающее окно на аккаунте с которым поделился играми:

"подтверждение ваших лицензий на использование данных на этой системе ps4"

и больше ничего не происходит. может кто сталкивался с этим? что это? чем грозит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Доброжеватель
Опубликовано

Есть способ третьего аккаунта! Сегодня с детьми испробовали. Раскрывать его не буду, дабы не нервировать работников PSN. Будем пользоваться, пока не прикроют эту дырку. Мало того, прошу тех, у кого получится то же самое, не раскрывать секретов, чтобы не терять халявы ​ ВОЗМОЖНОСТИ. Всех с Днем Победы! :136:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...