MEN

Как покупать игры PS4 в PSN на двоих

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Есть способ третьего аккаунта! Сегодня с детьми испробовали. Раскрывать его не буду, дабы не нервировать работников PSN. Будем пользоваться, пока не прикроют эту дырку. Мало того, прошу тех, у кого получится то же самое, не раскрывать секретов, чтобы не терять халявы ​ ВОЗМОЖНОСТИ. Всех с Днем Победы! :136:

Хоть мне абсолютно и не интересен это способ, только вот какой ты теперь доброжелатель, если даже информацией не делишься.

 

Доктор дайте мне таблеток от жадности пожалуйста, только по больше, по больше.

 

Да, чуть не забыл, с днем победы!!!

post-1064-0-54952000-1494242943.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Гость Гость
Опубликовано

Скажите пжл, можно ли продолжать игру качать, если подписка уже закончилась, но игра уже куплена (т.е оплатили за неё только? Спасибо заранее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Есть способ третьего аккаунта! Сегодня с детьми испробовали. Раскрывать его не буду, дабы не нервировать работников PSN. Будем пользоваться, пока не прикроют эту дырку. Мало того, прошу тех, у кого получится то же самое, не раскрывать секретов, чтобы не терять халявы ​ ВОЗМОЖНОСТИ. Всех с Днем Победы! :136:

Хоть мне абсолютно и не интересен это способ, только вот какой ты теперь доброжелатель, если даже информацией не делишься.

Доктор дайте мне таблеток от жадности пожалуйста, только по больше, по больше.

Да, чуть не забыл, с днем победы!!!

у него две приставки и три акка, поэтому всё работает без проблем. Дополнительная детский акк спокойно может играть в игры основного если не установлен родительский контроль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Станислав
Опубликовано

Здравствуйте, я много чего перечитал но до конца не понял пару нюансов, итак:
У меня есть друг у которого игры в цифре а у меня только в коробках, можно ли как то активировать его аккаунт на моей соньке потом скачать игры а ему свой акка не давать так как нету смысла?
Что будет если я деактевирую его акка? Я больше не смогу играть в его игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

Категорически приветствую вас товарищи соневоды! Вопрос скорее всего уже поднимался, за что заранее извиняюсь,но все же. Как передавать игры между консолями это понятно, а что на счёт плюса? Такая ситуация: у брата плюс на год, у меня на 3 месЯца и уже истекает, смогу ли я после истечения срока действия моего плюса играть в те игры которые я скачал по подписке? Смогу ли я играть в онлайне? И вообще можно будет ли покупать плюс на двоих как и игры? Спасибо большое заранее за ответы!! Всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Категорически приветствую вас товарищи соневоды! Вопрос скорее всего уже поднимался, за что заранее извиняюсь,но все же. Как передавать игры между консолями это понятно, а что на счёт плюса? Такая ситуация: у брата плюс на год, у меня на 3 месЯца и уже истекает, смогу ли я после истечения срока действия моего плюса играть в те игры которые я скачал по подписке? Смогу ли я играть в онлайне? И вообще можно будет ли покупать плюс на двоих как и игры? Спасибо большое заранее за ответы!! Всем удачи!

Да

Подробнее в теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Читаем первое сообщение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Александр
Опубликовано

Столкнулся с проблемой, что после обмена логинами и активацией у меня, ( когда захожу через юзер1, а не через основной аккаунт) работает только 1 игра, которую скачал у друга и игры с диска. можно ли как то снять эти замочки? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Андрей Орск
Опубликовано

Добрый день!если у меня есть подписка плейстейшн плюс а у друга нет.я могу скачать у него его фифу и играть онлайн?и какие изменения и неудобства будут у него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Столкнулся с проблемой, что после обмена логинами и активацией у меня, ( когда захожу через юзер1, а не через основной аккаунт) работает только 1 игра, которую скачал у друга и игры с диска. можно ли как то снять эти замочки?

 

Да, забери у друга обратно свои игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Добрый день!если у меня есть подписка плейстейшн плюс а у друга нет.я могу скачать у него его фифу и играть онлайн?и какие изменения и неудобства будут у него?

Можешь, вроде бы неудобств с подпиской быть не должно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

А у друга какие изменения будут?ему нужно будет все время будь подключенным к интернету?или он дактивирует профиль и так оставляет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Читайте с первой страницы, всё в кашу.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Cluttony99
Опубликовано

Что будет если купить диск на двоих?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Что будет если купить диск на двоих?

ничего. играйте спокойно по очереди )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Что будет если купить диск на двоих?

Будет тогда у вас диск на двоих :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость likenoob
Опубликовано

Ребят, подскажите плз. Если друг купил игру в пс сторе и начал её скачивать, потом деактивировал акк, дал мне логин, пароль. Я зашёл на его акк, актвировал его, поставил иры на загрузку со своего аккаунта. Есть разница кто первый зайдет в игру??? Не хочу в бан)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Рустам
Опубликовано

Вот только прикол в том что де активировал свой акк ваш друг сможет запускать игры только если консоль будет подключена к нету. И там есть еще много нюансов.

 

Если у кого то есть вопросы - пишите в ЛС. Помогу как с ответами так и с играми.  

а инет постоянно нужен для игры,или только в начале для активации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Постоянный. Через 15 минут, требует проверки лицензии. И вроди каждые пятнадцать минут спрашивает. Но можно и с мобильного раздавать, тебе же не нужен интернет, если в компанию играешь. Трафик есть не должен. А так только на том аккаунте, который на консоли основной. Кстати, после одного из обновлений, я теперь могу аккаунт друга сделать у себя основным со своей консоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...