MEN

Как покупать игры PS4 в PSN на двоих

Рекомендуемые сообщения

Гость Александр
Опубликовано

Всем привет! Есть несколько вопросов:
1. Опишите, пожалуйста, по пунктам как связать 3 ps4, что бы у всех 3х были одни и те же игры.
2. При этом, если 1й купил игру, она автоматически появится у остальных 2х?
3. Могут ли остальные продлевать себе Плюс без проблемно и как это делать?
4. Можно ли пользоваться Плюсом 1го так же для 3х? 
Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

Предупреждение всем!

 

Обсуждения троек и т.д. запрещены.

 

Все вопросы не по теме будут удаляться, авторы - баниться.

 

В данной теме задаем вопросы только о данной схеме:

 

1. Даете логин и пароль от своего аккаунта PSN другу (если ему доверяете).

 

2. Заходите на своей PS4 в Настройки, далее в PSN, далее Активировать как основную систему PS4, далее жмем Деактивировать.

 

3. Друг под вашим аккаунтом у себя заходит на PS4, и повторяет 2 пункт, только в конце делает Активацию под вашим аккаунтом на своей консоли.

 

4. Вы берете пароль и логин друга, заходите под его аккаунтом и активируете его у себя основным.

 

После этого у него появится возможность скачивать и играть ваши игры, а у вас скачивать и играть в его игры. Также можно скачивать и дополнения к играм.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Александр
Опубликовано

Ок, вопрос про автоматическое обновление игр остаётся в силе, даже если 2 консоли подключены, обновляются ли игры автоматически?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Артем
Опубликовано

Если 1п решил купить игру, ему нужно активировать свой аккаунт для покупки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Если 1п решил купить игру, ему нужно активировать свой аккаунт для покупки?

 

НЕТ ! нужен третий аккаунт с выходом на второй через первый, но только если первый как основной на третьем а тритий на втором как первый. Всё просто дружище smile65.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ну она да, зелёная такая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

Добрый день, хочу скачать Uncharted 4 с аккаунта друга, но на загрузке стоит крестик, и скачать не удаётся, со всеми остальными играми все в норме, как решить вопрос, подскажите пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

Здравствуйте.

Проблема такова, на одной PS4 есть два акк, один основной другой локальный. На основном лежат все игры и он первоначально активирован, на локальном розданные от основного игры. Пользуются  PS4 два человека, и возникает вопрос можно ли активировать локальный акк, для новой функции Remote Play чтобы заходить с ПК Win10 на локальный акк на котором первоначально нет игр а игры, как упомянул, с основного розданные.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

Если я хочу продать человеку ПС4 и оставить ему доступ ко всем играм, которые есть на данный момент, и играть в эти же свои игры с ПС4 про, то в принципе схема такая же? Или есть какие-то нюансы?

У него нет ни аккаунта, ни игр. Я могу сделать у себя мой аккаунт основным и заходить только с него в пс4 про и при этом дать возможность играть в добавленные игры другу на своём аккаунте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость123
Опубликовано

На мой аккаунт были куплены игры. Я деактивировал свою систему, передал акк другу, он его активировал как основной, скачал игры, вышел с акка, докачал с своего. После при выключенном интернете на всех моих играх появляется замок. Могу ли я обратно активировать свой акк как основной на своей консоли? На друга это не повлияет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

активируй свою, твой акк у друга то не основной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Роман
Опубликовано

Добрый день. Я новый в этом деле потому извиняюсь за вопрос который отвечали тысячи раз, но все же хочу уточнить что-бы ни себе ни другу ничего не загубить, ведь по доброте душевной он разрешил заходить в его аккаунт и качать его игры.

Деактивирую свой акк

создаю новый ввожу данные аккаунта друга

захожу и ставлю на закачку игры

деактивирую его акк у себя, выхожу, захожу в свой, активирую

(Предварительно друг деактивирует свой акк)  

 

Ничего ли я тут не упустил? И еще, играть в скачанные у друга игры я смогу только с включенным интернетом? После всех операций нужно ли будет удалять аккаунт друга или чтобы позже зайти и скачать у него новую игру нужно будет повторить всю процедуру с вводами данных по новой? 

Заранее всем спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Тебе надо понять, что игры привязаны к аккаунту, а не к консоли. Обратной деактивации делать не надо. Интернет постоянный нужен, если играешь не с основного аккаунта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

И вообще то читать надо темы, а не сходу вопросы задавать. И так тема разраслась нереально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Роман
Опубликовано

Снова здравствуйте, и снова вопрос. Перечитал несколько страниц и хочу уточнить прочитанное:

Нужно ли мне давать другу свой акк что-бы мне зайти в его и качать его игры (мой акк ему без надобности так как у него есть те игры которые есть у меня) или просто хватит того что он даст мне свой аккаунт лишь бы он деактивировал его у себя прежде чем я зайду? 

 

Играть в скачанные игры я могу на родном активированном аккаунте? 

 

Я смогу потом заходить в его аккаунт и качать игры которые он покупает в псн с его предварительной деактивацией у друга?

 

И еще, приставка друга должна быть включена/подключена к интернету и тд что-бы я мог зайти на его аккаунт и качаться там? Просто друг уехал из города и его не будет пару месяцев дома (данные аккаунта он мне дал и свой акк деактивировал).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Пробуй, читай дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Мике
Опубликовано

уже битый час ищу инфу, поможет может кто

если без всяких заморочек добавить акканты псн друг другу как дополнительные и играть с них в игры друга, чем это черевато ? Например если друг играет со своего акка в игру, и я захожу в нее же с дополнительного акка ? Совсем уже запутался я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ты не сможешь зайти в его аккаунт, если друг играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Мике
Опубликовано

Ты не сможешь зайти в его аккаунт, если друг играет.

так это мелочи, он играет раз в месяц. Главное чтоб никакого бана не было, если мы одновременно пытаемся зайти на один акк

я так понимаю сохранения будут моими, но трофеи его. Почему то не хочется делать основную чужую консоль для своего акка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...