MEN

Как покупать игры PS4 в PSN на двоих

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Бана и не будет, если друг жалобу не напишет на тебя) Так,что смело меняйся и не парься. Только помни, что без интернета можно только с основного аккаунта играть. А так да, трофеи его, сохранёнки твои, они отдельно сохраняются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Гость Мике
Опубликовано

Спасибо, помог!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Максим
Опубликовано

В прошлом играл на ps3, приобрёл ps4 и активировал её под тем же аккаунтом что и ps3. Сейчас хочу продать свою ps3 с играми на ней но без аккаунта. Новый владелец сможет создать свой новый аккаунт? Игры на ps3 останутся активными?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

В прошлом играл на ps3, приобрёл ps4 и активировал её под тем же аккаунтом что и ps3. Сейчас хочу продать свою ps3 с играми на ней но без аккаунта. Новый владелец сможет создать свой новый аккаунт? Игры на ps3 останутся активными?

 

Аккаунт создать сможет, и играть (на своём акке) в оставленные тобой игры сможет, но при условии, что твой аккаунт останется активированным на этой самой PS3... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Максим
Опубликовано

Спасибо, если он сможет играть на своём новом аккаунте, зачем ему давать свой старый? Я не хочу чтоб он в stor заходил под моим паролем, этим паролем я пользуюсь на своей ps4. Что можно сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Продать без аккаунта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Спасибо, если он сможет играть на своём новом аккаунте, зачем ему давать свой старый? Я не хочу чтоб он в stor заходил под моим паролем, этим паролем я пользуюсь на своей ps4. Что можно сделать?

 

Смени пароль через пк, играть в твои игры он сможет, но зайти в учётку и стор через твой акк нет. Но твой акк сирано (всё равно)) останется на PS3. А вообще Недобрый) (zlo) верно пишет: Продать без аккаунта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Кто хочет со мной сделать общий аккаунт пишите мне мой ник в псн Suicide__Squade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Кто хочет со мной сделать общий аккаунт пишите мне мой ник в псн Suicide__Squade

Наивный парень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Кто хочет со мной сделать общий аккаунт пишите мне мой ник в псн Suicide__Squade

Наивный парень.

 

 

Ну так пацан же из отряда Suicide) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ivan
Опубликовано

Всем привет! Извиняюсь если в 100/раз спрашиваю одно и тоже и может очевидное для всех, но все же прошу ответить !

Купилps4 , у друга тоже есть ps4 с играми ! Я не хочу меняться аккаунтами просто хочу зайти с его акка и скачать игры и после вернуть ему акк ! Будут ли после этого какие то ограничения для моего друга ! Типа того что без интернета он не сможет запускать игры и тд ? И возможен ли такой вариант как я сказал ,не с обменом акк а просто с накачкой игр из акк друга ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Нет тебе прощения. Читай тему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Понапокупают плоек (в кредит, с обедов или на всю зарплату) а потом инет юзают.. где халявных игр взять. Никого не хочу обидеть, но головой то думать иногда нужно, лицензионный контент стоит не мало, на халяву и уксус сладкий.. но это всё равно уксус( контент с левых акков) об этом в первую очередь нужно думать перед покупкой игровой системы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

Всем привет! Извиняюсь если в 100/раз спрашиваю одно и тоже и может очевидное для всех, но все же прошу ответить !

Купилps4 , у друга тоже есть ps4 с играми ! Я не хочу меняться аккаунтами просто хочу зайти с его акка и скачать игры и после вернуть ему акк ! Будут ли после этого какие то ограничения для моего друга ! Типа того что без интернета он не сможет запускать игры и тд ? И возможен ли такой вариант как я сказал ,не с обменом акк а просто с накачкой игр из акк друга ?

Во первых приставку подарили сыну а во вторых не надо строить из себя слишком умных! Не вижу ничего плохого в том чтобы сэкономить если есть такая возможность ,помоему даже тебя создана для этого !!! Может ответит кто нормально а не как эти 2умных брызгаюших детским тестестероном !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Всем привет! Извиняюсь если в 100/раз спрашиваю одно и тоже и может очевидное для всех, но все же прошу ответить !

Купилps4 , у друга тоже есть ps4 с играми ! Я не хочу меняться аккаунтами просто хочу зайти с его акка и скачать игры и после вернуть ему акк ! Будут ли после этого какие то ограничения для моего друга ! Типа того что без интернета он не сможет запускать игры и тд ? И возможен ли такой вариант как я сказал ,не с обменом акк а просто с накачкой игр из акк друга ?

Иван, так сделать не получится. Акками придется или меняться чтобы играть или покупать левые акки(грозит баном консоли), или покупать игры по скидкам. Выбирать Вам. удачи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ivan
Опубликовано

 

Всем привет! Извиняюсь если в 100/раз спрашиваю одно и тоже и может очевидное для всех, но все же прошу ответить !

Купилps4 , у друга тоже есть ps4 с играми ! Я не хочу меняться аккаунтами просто хочу зайти с его акка и скачать игры и после вернуть ему акк ! Будут ли после этого какие то ограничения для моего друга ! Типа того что без интернета он не сможет запускать игры и тд ? И возможен ли такой вариант как я сказал ,не с обменом акк а просто с накачкой игр из акк друга ?

 

Иван, так сделать не получится. Акками придется или меняться чтобы играть или покупать левые акки(грозит баном консоли), или покупать игры по скидкам. Выбирать Вам. удачи.

А что прлучится если он не будет входить в мой акк а я просто зайду в его скачаю и мы зайдем обратно каждый в свои акк ? Будут замки у меня ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Всем привет! Извиняюсь если в 100/раз спрашиваю одно и тоже и может очевидное для всех, но все же прошу ответить !

Купилps4 , у друга тоже есть ps4 с играми ! Я не хочу меняться аккаунтами просто хочу зайти с его акка и скачать игры и после вернуть ему акк ! Будут ли после этого какие то ограничения для моего друга ! Типа того что без интернета он не сможет запускать игры и тд ? И возможен ли такой вариант как я сказал ,не с обменом акк а просто с накачкой игр из акк друга ?

Во первых приставку подарили сыну а во вторых не надо строить из себя слишком умных! Не вижу ничего плохого в том чтобы сэкономить если есть такая возможность ,помоему даже тебя создана для этого !!! Может ответит кто нормально а не как эти 2умных брызгаюших детским тестестероном !

 

 

ТестОстероном никто не брызжет, и строем Мы не ходим, тема про "равноценный" обмен аккаунтами, подробно описанный на первой странице (не путайте мягкое с тёплым.)

Ещё момент по поводу детского тестОстерона, Я носил когда-то значок Октябренка и пионерский галстук.. чтоб Вам было понятно с человеком какого поколения разговариваете, и перечитайте мой пост выше про лиц-контент и уксус. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Читайте темы, прежде чем задавать вопросы. Им читать лень, а потом удивляются почему такие ответы.

Меня вообще на Красной площади в пионеры принимали. Хорошие времена были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость goasema
Опубликовано

Добрый день.

Признаюсь чесно - лень читать предыдущие 57 страниц, может там кто и спрашивал про мою ситуацию, но пожалуйста разрешите мою ситуацию:

1. Есть пс4 с родительским акком на котором куплены игры и 2 акка детских с которых играют сыновья.

2. Купил вторую пс4 и хочу по тому же принципу создать аккаут родительский и 2 детских.

Вопрос: как в этой ситуации можно воспользоваться 1 аккаунтом с играми на 2 консолях чтобы могли играть все пользователи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ivan
Опубликовано

 

 

Всем привет! Извиняюсь если в 100/раз спрашиваю одно и тоже и может очевидное для всех, но все же прошу ответить !

Купилps4 , у друга тоже есть ps4 с играми ! Я не хочу меняться аккаунтами просто хочу зайти с его акка и скачать игры и после вернуть ему акк ! Будут ли после этого какие то ограничения для моего друга ! Типа того что без интернета он не сможет запускать игры и тд ? И возможен ли такой вариант как я сказал ,не с обменом акк а просто с накачкой игр из акк друга ?

 

Во первых приставку подарили сыну а во вторых не надо строить из себя слишком умных! Не вижу ничего плохого в том чтобы сэкономить если есть такая возможность ,помоему даже тебя создана для этого !!! Может ответит кто нормально а не как эти 2умных брызгаюших детским тестестероном !

ТестОстероном никто не брызжет, и строем Мы не ходим, тема про "равноценный" обмен аккаунтами, подробно описанный на первой странице (не путайте мягкое с тёплым.)

Ещё момент по поводу детского тестОстерона, Я носил когда-то значок Октябренка и пионерский галстук.. чтоб Вам было понятно с человеком какого поколения разговариваете, и перечитайте мой пост выше про лиц-контент и уксус.

Ладно ни кого не хотел оскорблять! Тему эту я читал ,может для вас кажется эта вся информация понятной ,но для новичка переварить это не легко ! Просьба ответить на мой вопрос 3 поста выше ,если не сложно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...