MEN

Как покупать игры PS4 в PSN на двоих

Рекомендуемые сообщения

Гость Alex
Опубликовано

Всем доброго времени суток. У меня обратный вопрос, как все вернуть? Мы обменялись акками, но я думал будет брать разные игры, а в итоге взяли одну, а потом и вовсе его интересует лишь другая игра и одна. Я не вижу смысла такого обмена. Деньги за единственную игру вернуть мне не проблема. Но как откатить без бана для себя и его? А то слышал от него же, что могут забанить консоль даже новую, если что то там зайти в мой акк, когда я играю или что типо того. Не особо понял. Может он мне вовсе голову дурит. Помогите, как быть в этой ситуации. И можно ли игру эту привязать на его акк через тех поддержку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Чешет он тебе. Одновременно в один аккаунт конечно не войдёшь, просто викидывает того, у кого не основной аккаунт на консоли. За что бан то может быть?) А обратно по той же схеме, но игра останется у того на чей аккаунт куплена была. Последний раз мы с другом без диактивации друг у друга аккаунты основными делали. Он просто понажимал не то и сломал пару, а я спокойно его аккаунт со своей консоли обратно себе вернул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Чешет он тебе. Одновременно в один аккаунт конечно не войдёшь, просто викидывает того, у кого не основной аккаунт на консоли. За что бан то может быть?) А обратно по той же схеме, но игра останется у того на чей аккаунт куплена была. Последний раз мы с другом без диактивации друг у друга аккаунты основными делали. Он просто понажимал не то и сломал пару, а я спокойно его аккаунт со своей консоли обратно себе вернул.

 

Ну по его словам типо psn считает, что происходит взлом аккаунта или как то. и в итоге блокируется сама консоль даже не аккаунт. и типо разблокировать уже нельзя. Как по мне это перебор и смахивает на чушь. Ну у меня были предположения что он врет специально. Я понимаю, что игра останется на моем аккаунте и придется вернуть за нее. Кстати, что скажите, сколько правильно возвращать денег? Ту сумму, которую он заплатил на релизе или нет? игре уже как год c небольшим. Правда за такое вранье, я бы вовсе не возвращал. Но он может накатать жалобу и мне заблокируют аккаунт. Про это уже где то читал. Правда с таким характером можно свинью подложить и после возврата денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Кстати да. Он мне втирал, что продал свою консоль. сделал инициализацию перед этим. Потом предупредил что случайно активировал. Активировал и продал кому то, ну ну. Купил недавно новую вроде прошку и снова по его словам типо у нас как раньше. Вот только, чтобы было как раньше с аккаунтами ведь надо активировать на мой ак на его новой консоле, я правильно понял? Если так это еще очередная ложь. деньги верну, пусть подавится, создание обменных акков ради 1-2 игр это не то. жаль нельзя игру через поддержку привязать на его ак. Пусть лучше мне вернет часть за игру, я наигрался в нее и желания возвращаться как то нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

И да решил рискнуть я и попробовать активировать на своей консоле свой ак. Если верить словам его то произойдет то блокировку или что то такое. Ну в крайней случае, как я читал, напишут, что активация невозможна, что ак активирован. И о мистика, я смог активировать. Вера словам вовсе пропала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

насчет блокировок. Я кажется понял к чему он имел ввиду. Почитал про тему блокировок. Блокировать консоль могут, если купить украденный аккаунт. То есть как я понял его слова- система psn начнет считать, что аккаунт украденный. Я вот теперь думаю, а что мне сделать, чтобы не заблокировали консоль и аккаунт мой навечно? И любая жалоба на мой аккаунт может повлиять блокировкой. Как то можно доказать, что аккаунт мой и избежать блокировки? И блокировка , случалась у народа не сразу у кого через пару месяцев, а у кого было предупреждение или временная блокировка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

насчет блокировок. Я кажется понял к чему он имел ввиду. Почитал про тему блокировок. Блокировать консоль могут, если купить украденный аккаунт. То есть как я понял его слова- система psn начнет считать, что аккаунт украденный. Я вот теперь думаю, а что мне сделать, чтобы не заблокировали консоль и аккаунт мой навечно? И любая жалоба на мой аккаунт может повлиять блокировкой. Как то можно доказать, что аккаунт мой и избежать блокировки? И блокировка , случалась у народа не сразу у кого через пару месяцев, а у кого было предупреждение или временная блокировка.

 

Ты свой аккаунт на своей плохе активировал ? активировал ! можешь спать спокойно, значит на другой плохе акк не висит активным и явки с паролями не поменялись.

Про бан консоли это правда, если будешь ворованные акки покупать у "добрых людей" коих в сети развелось как мух навозных. Пароль смени на кудрявый, ассоциативный с чем либо для тебя конкретно. Доказывать что аккаунт твой тебе не придется, так как ты уже его сам себе вернул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Max
Опубликовано

Всем привет ! Интересует такой момент! Мы с другом обменялись аккаунтами все сделали но как я понял друг сможет играть в свои игры только при наличии интернета ! После того как мы обратно активируем собственные аккаунты у себя а друг друга удалим ! Друг сможет как и раньше у себя запускать игры без подключения интернета !?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Всем привет ! Интересует такой момент! Мы с другом обменялись аккаунтами все сделали но как я понял друг сможет играть в свои игры только при наличии интернета ! После того как мы обратно активируем собственные аккаунты у себя а друг друга удалим ! Друг сможет как и раньше у себя запускать игры без подключения интернета !?

Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Евгений
Опубликовано

А что будет если в эту схему включить третьего человека?

Сделать всё по схеме покупки игр на двоих, кроме шага где я активирую как основной аккаунт друга

(А) акааунт (деактивирован) <-> (B) аккаунт (активирован аккаунт А)<-> © аккаунт (активирован аккаунт B)

Сможет ли аккаунт B покуть в складчину игры с двумя другими аккаунтами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Маленький вопросец.

Значит жили мы с другом в двойке, пока моя консоль, кстати, ни с того ни с сего, силой не заставила меня сменить пароль

Другу неплохо бы вернуть доступ к моему акку. 

И вопрос вот в чем: он может просто нажать на мой акк и ввести новый пароль или же нужно идти и деактивировать  всю двойку и делать все процедуры заново? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость У\Эд
Опубликовано

люде добрые подскажите. Мы с другом обменялись акками и все дела. Могу ли я теперь добавить акк другого друга и скачать его игры? При условии,что мой друг свой акк ни с кем не делит и он мои игры не скачает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Максим
Опубликовано

Добрый день.

Подскажите пожалуйста, если обменяться с другом аккаунтами. И после покупать новые игры, они будут появляться на двух консолях и нужно будет заново все делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Wewq
Опубликовано

Подскажите, сделали с другом шейр. Могу ли я теперь активировать свою пс4 под аккаунт другого друга и скачать у него игры? Если да, то со скольких аккаунтов я могу так скачивать игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Совсем отсутствует тормоз и логическое мышление у двух незнаек выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Xopek
Опубликовано

Всем привет

Взял у друга акк, у него купленная цифровая версия бф1.

Зашел под акком друга, но в псн все игры бф1 платные.

Ктонибудь встречался с таким?

 

Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Xopek
Опубликовано

Всем привет

Взял у друга акк, у него купленная цифровая версия бф1.

Зашел под акком друга, но в псн все игры бф1 платные.

Ктонибудь встречался с таким?

 

Заранее спасибо

Всем привет

Взял у друга акк, у него купленная цифровая версия бф1.

Зашел под акком друга, но в псн все игры бф1 платные.

Ктонибудь встречался с таким?

Заранее спасибо

Забыл написать.

На моем пс4, активировал его акк, деактивировал свой акк.

На его пс4, его акк активный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость KrautWilly
Опубликовано

Добрый день, я вижу дележку двух аккаунтов уже обсудили и всё понятно, но..

Допустим хочу передать товарищу свою старую пс4 с аккаунтом чтобы он мог играть в мои игры со своего аккаунта, но при этом больше ничем делиться в дальнейшем я не хочу и его аккаунт мне тоже не нужен.

Правильно я понимаю что делать нужно следующим образом:

1) На новой пс4 про я деактивирую аккаунт который хочу передать.

2) Товарищ логинится и активирует его основным на старой пс4, игры там уже скачаны.

3) Деактивирует мой, активирует свой и спокойно играет.

4) Я при этом могу оставить свой аккаунт на пс4 про активным, поменять пароль и спокойно пользоваться?

Верно я понимаю?

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Добрый день, я вижу дележку двух аккаунтов уже обсудили и всё понятно, но..

Допустим хочу передать товарищу свою старую пс4 с аккаунтом чтобы он мог играть в мои игры со своего аккаунта, но при этом больше ничем делиться в дальнейшем я не хочу и его аккаунт мне тоже не нужен.

Правильно я понимаю что делать нужно следующим образом:

1) На новой пс4 про я деактивирую аккаунт который хочу передать.

2) Товарищ логинится и активирует его основным на старой пс4, игры там уже скачаны.

3) Деактивирует мой, активирует свой и спокойно играет.

4) Я при этом могу оставить свой аккаунт на пс4 про активным, поменять пароль и спокойно пользоваться?

Верно я понимаю?

Заранее спасибо.

 

НЕТ ! Твой акк должен быть активным на плойке друга, только так он сможет играть в твои игры на своем акке. При этом ты не сможешь играть на Pro на своем же акке так как он активен на другой плойке. 

Не прокатит ваша наивная схема, читайте тему внимательней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Роман
Опубликовано

Я недавно в этой теме потому у меня вопрос.

Обменялись с другом акками, активировали аккаунты друг друга на своих приставках чтобы играть вместе в мульт, пару дней все было нормально, но другу пришло сообщение во время игры что его выкинет из игры (battlefront) через 15 минут если он неактивирует свой аккаунт, я так понимаю имееться в виду родной. Игру покупал он, и у меня такого сообщения не было. Это можно както решить чтобы мы при этом и дальше могли играть онлайн вместе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...