MEN

Как покупать игры PS4 в PSN на двоих

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Ну ему необходимо через PC деактивировать ту ps4 и активировать на другой как основной, тогда он сможет играть в те игры, но лешит возможности играть в эти игры на той консоли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость сергей
Опубликовано

Ну ему необходимо через PC деактивировать ту ps4 и активировать на другой как основной, тогда он сможет играть в те игры, но лешит возможности играть в эти игры на той консоли

очень жаль что так , не честно будет лишать того человека, который купил за свои кровные у друга консоль)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ну, по другому никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Владислав
Опубликовано

А когда все сделал, акк удалять? Аккаунт активировать? На акк друга нужно заходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

А когда все сделал, акк удалять? Аккаунт активировать? На акк друга нужно заходить?

1. Даете логин и пароль от своего аккаунта PSN другу (если ему доверяете).

 

2. Заходите на своей PS4 в Настройки, далее в PSN, далее Активировать как основную систему PS4, далее жмем Деактивировать.

 

3. Друг под вашим аккаунтом у себя заходит на PS4, и повторяет 2 пункт, только в конце делает Активацию под вашим аккаунтом на своей консоли.

 

4. Вы берете пароль и логин друга, заходите под его аккаунтом и активируете его у себя основным.

 

После этого у него появится возможность скачивать и играть ваши игры, а у вас скачивать и играть в его игры. Также можно скачивать и дополнения к играм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

2. Заходите на своей PS4 в Настройки, далее в PSN, далее Активировать как основную систему PS4, далее жмем Деактивировать.

 

Есть ли ограничения на количество активироания и деактивирования?  :smile94:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

2. Заходите на своей PS4 в Настройки, далее в PSN, далее Активировать как основную систему PS4, далее жмем Деактивировать.

 

Есть ли ограничения на количество активироания и деактивирования?  :smile94:

 

Насколько я знаю на одной приставке не больше 15 акков можно активировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Боягуз
Опубликовано

У кого-то PSN сейчас работает?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Сергей
Опубликовано

если я деактевировал аккаунт , можно ли играть в игры которые скаченны ранее с этого аккаунта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ден
Опубликовано

Подскажите такой момент (он уже обсуждался, но может кто в курсе дела на собственном примере): С другом играем вместе, все нормально. Но вдруг решили больше не зависеть друг от друга. Как вернуть статус основного аккаунта (своего) к себе на консоль? Только через сайт? (Путем деактивации всех устройств и т.д. и т.п.) Или можно просто деактивировать и удалить мой аккаунт с его консоли, и то же самое сделать на моей консоли, а потом снова активировать свой (мой) аккаунт на моей консоли как основной? (Путаница :)) И что станет с моими играми на его консоли после этой операции? Он сможет в них играть без моего аккаунта? (Или просто будут висеть замки?)

 

Знаю, что уже доступно расписали, но от себя хотелось бы еще раз спросить: Я смогу играть в свои купленные игры только при наличии интернета? (в случае обмена аккаунтами) (Если, вдруг, провайдер решил побаловаться и отключить мне интернет, то буду я сидеть смотреть на замочки на экране? :))

 

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Подскажите такой момент (он уже обсуждался, но может кто в курсе дела на собственном примере): С другом играем вместе, все нормально. Но вдруг решили больше не зависеть друг от друга. Как вернуть статус основного аккаунта (своего) к себе на консоль? Только через сайт? (Путем деактивации всех устройств и т.д. и т.п.) Или можно просто деактивировать и удалить мой аккаунт с его консоли, и то же самое сделать на моей консоли, а потом снова активировать свой (мой) аккаунт на моей консоли как основной? (Путаница :)) И что станет с моими играми на его консоли после этой операции? Он сможет в них играть без моего аккаунта? (Или просто будут висеть замки?)

 

Знаю, что уже доступно расписали, но от себя хотелось бы еще раз спросить: Я смогу играть в свои купленные игры только при наличии интернета? (в случае обмена аккаунтами) (Если, вдруг, провайдер решил побаловаться и отключить мне интернет, то буду я сидеть смотреть на замочки на экране? :))

 

Спасибо.

Можно с компа все вернуть, можно и с приставки. После всего замки будут висеть. Без нета замки будут, но я делал проще, когда не работает интернет я раздаю по wi fi с телефона. Просто включаешь интернет при включении приставки и потом выключаешь, чтоб проверка прошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Иван
Опубликовано

Есть у меня два акка один пустой без игр но с которого играю постоянно и второй акк на котором игры можно ли дать данные второго акка с играми можно ли будет мне играть потом с моего 1акка а не со 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Есть у меня два акка один пустой без игр но с которого играю постоянно и второй акк на котором игры можно ли дать данные второго акка с играми можно ли будет мне играть потом с моего 1акка а не со 2

По идее его активируют на другой приставке, может и не работать потом у тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ден
Опубликовано

 

Подскажите такой момент (он уже обсуждался, но может кто в курсе дела на собственном примере): С другом играем вместе, все нормально. Но вдруг решили больше не зависеть друг от друга. Как вернуть статус основного аккаунта (своего) к себе на консоль? Только через сайт? (Путем деактивации всех устройств и т.д. и т.п.) Или можно просто деактивировать и удалить мой аккаунт с его консоли, и то же самое сделать на моей консоли, а потом снова активировать свой (мой) аккаунт на моей консоли как основной? (Путаница :)) И что станет с моими играми на его консоли после этой операции? Он сможет в них играть без моего аккаунта? (Или просто будут висеть замки?)

 

Знаю, что уже доступно расписали, но от себя хотелось бы еще раз спросить: Я смогу играть в свои купленные игры только при наличии интернета? (в случае обмена аккаунтами) (Если, вдруг, провайдер решил побаловаться и отключить мне интернет, то буду я сидеть смотреть на замочки на экране? :))

 

Спасибо.

Можно с компа все вернуть, можно и с приставки. После всего замки будут висеть. Без нета замки будут, но я делал проще, когда не работает интернет я раздаю по wi fi с телефона. Просто включаешь интернет при включении приставки и потом выключаешь, чтоб проверка прошла.

 

Блин, насчет раздачи с телефона - ловко! :) Спасибо за советы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Есть ли ограничения на количество активироания и деактивирования?  :smile94:

Насколько я знаю на одной приставке не больше 15 акков можно активировать.

 

Ты мой вопрос не верно понял. 

 

Есть ли ограничения на количество активирования и деактирования одного аккаунта на других приставках. 

 

Иначе говоря, сколько раз я могу отвязаться свой аккаунт от своей ps4 и затем привязать его к другой ps4? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Если на самой приставки, активировать и деактивировать даже и не видел информацию, скорее всего бесконечно ( но не уверен), через интернет одна приставка раз пол года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Макс
Опубликовано

Здравствуйте , помогите ответом , если я активировал аккаунт , на нем были куплены игры мной, скачал их себе , и деактивировал , отдал другу , могу ли я под другим аккаунтом в них играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Если деактевировал то нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Санек
Опубликовано

Если я с сайта деактивирую аккуант с игрой и дам другу я потом с могу играть в эту игру с другова аккуанта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Если я с сайта деактивирую аккуант с игрой и дам другу я потом с могу играть в эту игру с другова аккуанта

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...