MEN

Как покупать игры PS4 в PSN на двоих

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Не должно быть такого. У меня такое сообщение было только, когда я в компанию играл без интернета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

С кем нибудь можно поменяться акками?) Просто недавно ногу сломал и все что могу делать это играть;(

post-1679-0-92847600-1505377516_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Пиши данные акка в личку, посмотрю что у тебя есть и дальше порешаем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

С кем нибудь можно поменяться акками?) Просто недавно ногу сломал и все что могу делать это играть;(

Печалька,помог но инета нету(.Сам в прошлом году все лето со сломанной лежал,4игрушки прошел за два месяца.Но не переживай,если не обманешь то лысый поможет,он хороший человек хоть и нервный)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ев Гений, чойта Я нервный то ?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ев Гений, чойта Я нервный то ?)))

А это,ругаешься со многими хотя процентов 90 по делу))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Добрый день! Скажите пожалуйста, что значит данная строка?  Смогу ли я играть в игру скаченную у друга со своего аккуанта если он будет в сети играть в эту же игру и я захочу ее тоже запустить на своем аккуанте для игры в сети?

 

 

59bc323f79243_Snap1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Добрый день! Скажите пожалуйста, что значит данная строка?  Смогу ли я играть в игру скаченную у друга со своего аккуанта если он будет в сети играть в эту же игру и я захочу ее тоже запустить на своем аккуанте для игры в сети?

 

 

59bc323f79243_Snap1.jpg

Сделаешь, как здесь описано, то все будет работать. Не отвлекайся на всякие надписи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

Доброй ночи ,купив фифу 18 издание Роналду например , на двоих с другом ,паки только одному будут падать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Доброй ночи ,купив фифу 18 издание Роналду например , на двоих с другом ,паки только одному будут падать ?

нет, вы же привязываете свою учетку easports 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Всем доброго дня) хотел узнать у меня есть 1 консоль (и хотел купить несколько аккаунтов с играми) получается возьму 1 акаунт поставлю на загрузку игры на нем, потом можно ли с 2 и 3 акаунта игры скачать? создать нового пользователя (отключить от интернета и играть без него все время?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Всем доброго дня) хотел узнать у меня есть 1 консоль (и хотел купить несколько аккаунтов с играми) получается возьму 1 акаунт поставлю на загрузку игры на нем, потом можно ли с 2 и 3 акаунта игры скачать? создать нового пользователя (отключить от интернета и играть без него все время?)

и еще 1 вариант 1 акаунта с несколькими играми (смогу ли я установить этот акаунт к себе скачать все игры, создать нового пользователя, отключить консоль от интернета и дальше играть без него все время?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ТЕD
Опубликовано

Всем хай, хотел бы уточнить по поводу обмены аккаунтами. Я временно нахожусь в Австралии, а брат - в России. В большинстве случаев я играю в оффлайн (инет у меня не безлим + дорогой), а у брата - инет безлим. Собственно вопросы:

 

(1) Я правильно понимаю, что если я дам ему свои логин + пароль, при этом мой акк будет активирован у меня как основной на приставке - то он сможет используя мои данные (не активируя мой аккаунт как основной у себя на приставке) играть в мои игры только находясь в онлайне, а я смогу играть в свои игры и в оффлайне тоже ?

 

(2) Если я хочу поиграть с ним в МК в онлайне (МК куплен у меня, PS plus куплен у брата) - то мы сможем просто обменяться акками и их активировать у себя как было описано ранее и все заработает  ? Или для этой ситуации лучше юзать Share Play ?

 

(3) Активировать/Деактивировать аккаунты на консолях можно сколько угодно раз, а на сайте - только раз в 6 мес, с чем это связано и в чем различие таких способов

 

Заранее благодарю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость TED
Опубликовано

Всем хай, хотел бы уточнить по поводу обмены аккаунтами. Я временно нахожусь в Австралии, а брат - в России. В большинстве случаев я играю в оффлайн (инет у меня не безлим + дорогой), а у брата - инет безлим. Собственно вопросы:

 

(1) Я правильно понимаю, что если я дам ему свои логин + пароль, при этом мой акк будет активирован у меня как основной на приставке - то он сможет используя мои данные (не активируя мой аккаунт как основной у себя на приставке) играть в мои игры только находясь в онлайне, а я смогу играть в свои игры и в оффлайне тоже ?

 

(2) Если я хочу поиграть с ним в МК в онлайне (МК куплен у меня, PS plus куплен у брата) - то мы сможем просто обменяться акками и их активировать у себя как было описано ранее и все заработает  ? Или для этой ситуации лучше юзать Share Play ?

 

(3) Активировать/Деактивировать аккаунты на консолях можно сколько угодно раз, а на сайте - только раз в 6 мес, с чем это связано и в чем различие таких способов

 

Заранее благодарю

P.S аккаунт у меня австралийский, а у брата - русский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Егор
Опубликовано

Добрый день,

Знающие, подскажите:

Есть 2 акка на двух приставках, всё сделано по инструкции и работает как часы уже 1,5 года, но на 1-ый акк была куплена по предзаказу ФИФА 18, по которой даётся ранний доступ к игре, с него же игра нормально запускается с сегодняшнего дня и всё работает, а вот на втором акке на этой игре висит замок. (все остальные ранее работающие игры так же запускаются как и раньше)

Так вот вопрос: с чем это связано и может кто знает как решить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Саламон
Опубликовано

Всем привет,

Читал тему и такого не было вопроса,

У друга на аккаунте есть фифа 18,она мне только нужна и все,но до этого он делился играми с другими людьми тоже,может ли он подклиться фифой со мной?Не забаня ли нас?Помогите пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Саламон
Опубликовано

Всем привет,

Читал тему и такого не было вопроса,

У друга на аккаунте есть фифа 18,она мне только нужна и все,но до этого он делился играми с другими людьми тоже,может ли он подклиться фифой со мной?Не забаня ли нас?Помогите пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Жека
Опубликовано

ребята не могу купить игру в сторе ! я с Латвии  а там такой страны нету ! 

кто продает акаунт ?? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

ребята не могу купить игру в сторе ! я с Латвии  а там такой страны нету ! 

кто продает акаунт ??

 

Зарегистрируйся в русском сторе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Сергей
Опубликовано

Ребят а ещё возможно покупать игры на двоих или эту лавочку уже прикрыли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...