MEN

Как покупать игры PS4 в PSN на двоих

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Добрый день. Подскажите 2 момента. Допустим у брата есть своя приставка и свой основной аккаунт. Если он добавит мой и скачает игры, то также сможет потом играть в игры с моего акка при наличии интернета? Так вообще можно сделать или надо обязательно мой акк делать у него основным? И второй: интернет нужен когда: все время или при включении приставки и входе в акк или при запуске игры? потом он не обязателен будет для того чтоб играть в мои игры или постоянный доступ нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Кто поделиться играми,  а то только что купил плойку. Только Fifa 18 на диске. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано
Ребят, подскажите что делать, такая же проблема. В общем, недавно купил себе PS4 Pro. Игр сразу не покупал, погуглил - узнал, что игры можно брать на двоих. Есть хороший друг, у него своя консоль и у него куплена STAR WARS BF2. Бегло посмотрел в интернете как всё делается, сделал следующее:

1) Сказал ему деактивировать свой акк на своей консоли и выключить её;
2) У себя в приставке создал нового пользователя и зашёл за друга;
3) В его аккаунте зашёл в настройки => уч.запись, активировал его акк как основной;
4) Зашёл в библиотеку, нашёл игру и поставил скачиваться;
5) Когда игра скачалась, зашёл в свой акк, активировал его как основной.
6) В тот же день или на следующий он зашёл в свой аккаунт со своей консоли и активировал его как основной у себя обратно, т.е. мы зашли каждый в свой акк.

В общем, поиграл я 3-4 дня, даже кампанию успел пройти, и вот на 5й день хочу открыть игру, а на ней появился замок. Сообщение при запуске:

"Данные не могут быть использованы. Для использования данных необходима лицензия, имеющаяся у следующих пользователей (аккаунт друга). Если вы хотите использовать данные, купите их через ps store.

Объясните пожалуйста, что я сделал не так? И на будущее, как далать, чтобы больше с этим не сталкиваться? Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано
В 04.02.2018 в 08:27, Shtrudel сказал:
Ребят, подскажите что делать, такая же проблема. В общем, недавно купил себе PS4 Pro. Игр сразу не покупал, погуглил - узнал, что игры можно брать на двоих. Есть хороший друг, у него своя консоль и у него куплена STAR WARS BF2. Бегло посмотрел в интернете как всё делается, сделал следующее:

1) Сказал ему деактивировать свой акк на своей консоли и выключить её;
2) У себя в приставке создал нового пользователя и зашёл за друга;
3) В его аккаунте зашёл в настройки => уч.запись, активировал его акк как основной;
4) Зашёл в библиотеку, нашёл игру и поставил скачиваться;
5) Когда игра скачалась, зашёл в свой акк, активировал его как основной.
6) В тот же день или на следующий он зашёл в свой аккаунт со своей консоли и активировал его как основной у себя обратно, т.е. мы зашли каждый в свой акк.

В общем, поиграл я 3-4 дня, даже кампанию успел пройти, и вот на 5й день хочу открыть игру, а на ней появился замок. Сообщение при запуске:

"Данные не могут быть использованы. Для использования данных необходима лицензия, имеющаяся у следующих пользователей (аккаунт друга). Если вы хотите использовать данные, купите их через ps store.

Объясните пожалуйста, что я сделал не так? И на будущее, как далать, чтобы больше с этим не сталкиваться? Спасибо!

Активными должны оставаться акки друг друга на выших консолях, а играете вы через свои акии (не активные) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Всё понял, спасибо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Shiroyama
Опубликовано

Доброго времени суток, уважаемые.

Спасибо за гайд.
Людям, которые отвечают на одни и те же вопросы ленивых, малолетних персонажей, желаю терпения и крепких нервов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано
4 минуты назад, Гость Shiroyama сказал:

Доброго времени суток, уважаемые.

Спасибо за гайд.
Людям, которые отвечают на одни и те же вопросы ленивых, малолетних персонажей, желаю терпения и крепких нервов.

Поставьте за них свечку в церкви

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Подскажите. У меня есть консоль, на ней мой главный акк, и акк жены. Покупаю все игры на свой акк. Решили с другом замутить акк на двоих. Все сделали по инструкции. Теперь у него мой акк активирован. Все работает, игры качаются, но теперь на моей консоли акк жены не работает. Все игры с замочками. Подскажите, можно ли использовать данную схему с другом, но чтоб на моей консоли работал и мой и жены аккаунт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Kirill_FX
Опубликовано

Подскажите пожалуйста как внести корректировки в схему.
Есть два аккаунта, на которых много чего куплено, И есть четыре плойки 4 ( у каждого по две)
как сделать так, чтобы завелись все игры на всех 4 консолях?
Если это невозможно, как сделать так, чтобы игры завелись на 3 плойках под один аккаунт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вадим
Опубликовано

Помогите с таким вопрос. Дали аккаунт , все сделал как в инструкции , но не могу играть в игры которые требуют постоянного подключения к интернету , хотя интернет подключён , в каждой игре пишет ошибку подключения к серверу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Павлик
Опубликовано

Можно ли двум людям  скачивать игры с одного акка на свои

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Рома
Опубликовано

Скажите пожалуйста, после того как я поставлю на закачку игры друга (его акк у меня основной), зайду в свой акк (у меня он дополнительный), и в акк друга больше не буду заходить, может ли друг свой акк активировать у себя как основной? И будут ли после этого его игры скачанные у меня продолжать работать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано
В 17.04.2018 в 09:53, Cari сказал:

Подскажите. У меня есть консоль, на ней мой главный акк, и акк жены. Покупаю все игры на свой акк. Решили с другом замутить акк на двоих. Все сделали по инструкции. Теперь у него мой акк активирован. Все работает, игры качаются, но теперь на моей консоли акк жены не работает. Все игры с замочками. Подскажите, можно ли использовать данную схему с другом, но чтоб на моей консоли работал и мой и жены аккаунт?

Уважаемые форумчане! У меня аналогичный вопрос.

Можете ответить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Rodia
Опубликовано

ВОПРОС:
По описанию процесса, я понял, что каждый из друзей будет играть на аккаунте другого
То есть, это не обмен играми, а обмен аккаунтами? 
Можно ли каким-то образом поделится цифровой копией игры с другом, без смены аккаунта?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано
В 07.12.2018 в 00:42, Гость Rodia сказал:

ВОПРОС:
По описанию процесса, я понял, что каждый из друзей будет играть на аккаунте другого
То есть, это не обмен играми, а обмен аккаунтами? 
Можно ли каким-то образом поделится цифровой копией игры с другом, без смены аккаунта?  

Ничего вы не поняли. Каждый играет на своём акке в игры с акка друга, перечитайте схему ещё раз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vanyabum
Опубликовано

А как Библия смотрит на не христианские фильми, я не имею ввиду _____, я имею ввиду Библия запрещает смотреть
Боевики, или играть в игры на компьютере где есть убийства, например counter strike ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...