MEN

Как покупать игры PS4 в PSN на двоих

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Kaz? Как ты понял что написали ? Парни выражайтесь подробней !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

Ребят вопрос. Допустим мы не хотим обмениваться аккаунтами. Есть в голове другой способ, я сейчас его опишу, а кто поумнее подправит меня)))

Создаём левый аккаунт которым хотим пользоваться вместе. Купили туда игру. Я беру его активирую как основной, качаю игру, на сайте деактивирую его, вхожу под своим аккаунтом. Итог у меня есть игра и я могу в неё играть (как будто если бы мы её покупали на троих П1 П2 П3). Мой друг берёт этот акк, активирует его качает игру и также выходит из него. Итог игра есть у обоих, в случае докупки игры нужно будет просто активировать акк заново и проделать все те же манипуляции. Где не прав растолкуйте пожалуйста)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Сергей
Опубликовано

Ну ему необходимо через PC деактивировать ту ps4 и активировать на другой как основной, тогда он сможет играть в те игры, но лешит возможности играть в эти игры на той консоли

он ж будет заходить с аккаунта на котором были куплены игры , а я просто на своей консоли активирую акк скачаю игры ,  и войду под другим акком , и так не получится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ребят вопрос. Допустим мы не хотим обмениваться аккаунтами. Есть в голове другой способ, я сейчас его опишу, а кто поумнее подправит меня)))

Создаём левый аккаунт которым хотим пользоваться вместе. Купили туда игру. Я беру его активирую как основной, качаю игру, на сайте деактивирую его, вхожу под своим аккаунтом. Итог у меня есть игра и я могу в неё играть (как будто если бы мы её покупали на троих П1 П2 П3). Мой друг берёт этот акк, активирует его качает игру и также выходит из него. Итог игра есть у обоих, в случае докупки игры нужно будет просто активировать акк заново и проделать все те же манипуляции. Где не прав растолкуйте пожалуйста)

А зачем так усложнять ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Ну ему необходимо через PC деактивировать ту ps4 и активировать на другой как основной, тогда он сможет играть в те игры, но лешит возможности играть в эти игры на той консоли

 

он ж будет заходить с аккаунта на котором были куплены игры , а я просто на своей консоли активирую акк скачаю игры ,  и войду под другим акком , и так не получится?

Ты не сможешь активировать акк, так как он активирован на другой консоле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Сергей
Опубликовано

 

 

Ну ему необходимо через PC деактивировать ту ps4 и активировать на другой как основной, тогда он сможет играть в те игры, но лешит возможности играть в эти игры на той консоли

он ж будет заходить с аккаунта на котором были куплены игры , а я просто на своей консоли активирую акк скачаю игры ,  и войду под другим акком , и так не получится?

Ты не сможешь активировать акк, так как он активирован на другой консоле

 

я через сайт деактивирую его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость сергей
Опубликовано

 

 

 

Ну ему необходимо через PC деактивировать ту ps4 и активировать на другой как основной, тогда он сможет играть в те игры, но лешит возможности играть в эти игры на той консоли

он ж будет заходить с аккаунта на котором были куплены игры , а я просто на своей консоли активирую акк скачаю игры ,  и войду под другим акком , и так не получится?

Ты не сможешь активировать акк, так как он активирован на другой консоле

 

я через сайт деактивирую его

 

или просто активировать , скачать игры , и деактивировать , с сказать хозяину что бы активировал у себя опять, так можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

 

 

Ну ему необходимо через PC деактивировать ту ps4 и активировать на другой как основной, тогда он сможет играть в те игры, но лешит возможности играть в эти игры на той консоли

он ж будет заходить с аккаунта на котором были куплены игры , а я просто на своей консоли активирую акк скачаю игры ,  и войду под другим акком , и так не получится?

Ты не сможешь активировать акк, так как он активирован на другой консоле

 

я через сайт деактивирую его

 

или просто активировать , скачать игры , и деактивировать , с сказать хозяину что бы активировал у себя опять, так можно?

 

Чтоб поиграть в его игры тебе придется заходить под его акком, а его, соответственно, будет выбивать. Т.к. этот акк у него активирован основным, он может создать у себя еще один профиль и играть под дним, соответственно ты можешь попросить, чтоб он не играл под основным акком, и ты мог заходить под ним и играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Дмитрий
Опубликовано

А обмениваться играми только купленые в цифровом варианте можно??? Просто у меня две игры есть и обе на дисках. Как нибудь может мой друг поиграть в них без дисков?? Ведь игры вроде в библиотеке у меня числятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

А обмениваться играми только купленые в цифровом варианте можно??? Просто у меня две игры есть и обе на дисках. Как нибудь может мой друг поиграть в них без дисков?? Ведь игры вроде в библиотеке у меня числятся

Без диска никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Вопрос, про покупку на троих.. Ситуация. Я новичок, пару недель как владею плойкой. У меня есть друже, у которого уже миллиард игр. Но он уже со своим товарищем поменялся аккаунтами, тобишь они активировали аккаунты друг друга у себя на плойках. А ессли мы сделаем так сказать треугольник? ну опять же, сделаем П1,П2,П3. 
П1 и П2 обменялись аккаунтами и активировали их. Но я хочу сделать так. Я - П3 активирую аккаунт П1 (который в данный момент активирован у П2), П1 оставляет у себя активированным аккаунт П2, а П2 активирует у себя мой аккаунт. Таким образом должен получится круговорт игр в нашем треугольнике? или нет? Я пока вижу один нюанс в том, что мне нужно накачать у П1 все нужные игроку П2 игры., чтобы он активировал мой аккаунт и было во что играть? я так все понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Вопрос, про покупку на троих.. Ситуация. Я новичок, пару недель как владею плойкой. У меня есть друже, у которого уже миллиард игр. Но он уже со своим товарищем поменялся аккаунтами, тобишь они активировали аккаунты друг друга у себя на плойках. А ессли мы сделаем так сказать треугольник? ну опять же, сделаем П1,П2,П3. 

П1 и П2 обменялись аккаунтами и активировали их. Но я хочу сделать так. Я - П3 активирую аккаунт П1 (который в данный момент активирован у П2), П1 оставляет у себя активированным аккаунт П2, а П2 активирует у себя мой аккаунт. Таким образом должен получится круговорт игр в нашем треугольнике? или нет? Я пока вижу один нюанс в том, что мне нужно накачать у П1 все нужные игроку П2 игры., чтобы он активировал мой аккаунт и было во что играть? я так все понял?

Врятли так получится. Можете попробовать ради интереса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

а почему врятли? я играю в игры П1, он играет в игры П2, а п2 играет у меня.. просто 3ий человек сейчас офлайн.. ждем его...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Вот к примеру, П1 приобретает игру. П2 уже к ней доступа не имеет получается по такой схеме. А если игру покупает П2 к ней нет доступа у П3. А если игру покупает П3, то к ней нет доступа у П1. А в остальном должно работать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Джон
Опубликовано

ребят а тут продают/покупают игры на троих?( П1П2П3)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

ребят а тут продают/покупают игры на троих?( П1П2П3)

 

Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

Вот к примеру, П1 приобретает игру. П2 уже к ней доступа не имеет получается по такой схеме. А если игру покупает П2 к ней нет доступа у П3. А если игру покупает П3, то к ней нет доступа у П1. А в остальном должно работать)))

Вот к примеру, П1 приобретает игру. П2 уже к ней доступа не имеет получается по такой схеме. А если игру покупает П2 к ней нет доступа у П3. А если игру покупает П3, то к ней нет доступа у П1. А в остальном должно работать)))

а если речь идет без покупок? ибо покупать реально ничего не собираемся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Вот к примеру, П1 приобретает игру. П2 уже к ней доступа не имеет получается по такой схеме. А если игру покупает П2 к ней нет доступа у П3. А если игру покупает П3, то к ней нет доступа у П1. А в остальном должно работать)))

Вот к примеру, П1 приобретает игру. П2 уже к ней доступа не имеет получается по такой схеме. А если игру покупает П2 к ней нет доступа у П3. А если игру покупает П3, то к ней нет доступа у П1. А в остальном должно работать)))

а если речь идет без покупок? ибо покупать реально ничего не собираемся...

 

 

Пробуйте, на тройки разбить все реально, если задействовать деактивацию через сайт. Только вот рано или поздно, игру купите новую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

а зачем деактивацию задействовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Можно не задействовать, только каким образом тогда три человека будут играть в одну игру, ума не приложу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...