MEN

Как покупать игры PS4 в PSN на двоих

Рекомендуемые сообщения

Гость zlo
Опубликовано

всем спасибо за инструкцию, с другом поменялись акк, активировали друг у друга как основные и все работает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Гость 666
Опубликовано

вообщем словил бан ws-37338-4,как теперь обратно ак друга деактивировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

У меня такая вот проблема, друг не может зайти со своей консоли на мой аккаунт пишет, "нельзя войти в сеть используя идентификатор другого пользователя" консоль у себя я деактивировал и он у себя тоже. Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

вообщем словил бан ws-37338-4,как теперь обратно ак друга деактивировать?

Здесь попробуй https://account.sonyentertainmentnetwork.com/login.action

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

 

вообщем словил бан ws-37338-4,как теперь обратно ак друга деактивировать?

 

Здесь попробуй https://account.sonyentertainmentnetwork.com/login.action
настройки, PSN, активировать, а там как раз деактивация есть. Сам вчера ковырялся не мог найти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

У меня такая вот проблема, друг не может зайти со своей консоли на мой аккаунт пишет, "нельзя войти в сеть используя идентификатор другого пользователя" консоль у себя я деактивировал и он у себя тоже. Что делать?

 

Он должен создать нового пользователя и там уже вписать данные твоего аккаунта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Добрый день! Подскажите пожалуйста в след. Ситуации. У меня приставка давно.Все купленные игры на моем основном родном аккаунте. Плюс пользуюсь доп. Аккаунтом (играет девушка).Друг решил так же купить себе приставку. Я хочу поделиться с ним играми. Но меня не устраивают ограничение, что я смогу играть только на своем родном акке и только при подключении к интернет. Возможно ли сделать так, чтоб я также мог играть в офлайне, а также на других аккаунтах. Если ограничения будут у друга, то меня бы это устроило.Но свой.аккаунт не отдам.Если да,как это сделать?Буду очень признателен за помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Нет, так не получится.

Ты передаешь полные права на свой акк другу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

Столкнулся с траблом.С другом акк обменял,решил поменять с еще один,его акк я могу активировать,а он мой не может.В чем проблема????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Столкнулся с траблом.С другом акк обменял,решил поменять с еще один,его акк я могу активировать,а он мой не может.В чем проблема????

1. Даете логин и пароль от своего аккаунта PSN другу (если ему доверяете).

 

2. Заходите на своей PS4 в Настройки, далее в PSN, далее Активировать как основную систему PS4, далее жмем Деактивировать.

 

3. Друг под вашим аккаунтом у себя заходит на PS4, и повторяет 2 пункт, только в конце делает Активацию под вашим аккаунтом на своей консоли.

 

4. Вы берете пароль и логин друга, заходите под его аккаунтом и активируете его у себя основным.

 

После этого у него появится возможность скачивать и играть ваши игры, а у вас скачивать и играть в его игры. Также можно скачивать и дополнения к играм.

 

ИЛИ ВЫ РЕШИЛИ ТРЕТЬЕГО ПОДКЛЮЧИТЬ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Столкнулся с траблом.С другом акк обменял,решил поменять с еще один,его акк я могу активировать,а он мой не может.В чем проблема????

Потому как у первого друга он активирован, система видет что данный акк уже активирован но другой ps4 и потому не дает. Если хочешь передать акк другому другу, предыдущий должен снять активацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

Вчера пытались с другом сделать всё по инструкции: 

 

1. Даете логин и пароль от своего аккаунта PSN другу (если ему доверяете).

 

2. Заходите на своей PS4 в Настройки, далее в PSN, далее Активировать как основную систему PS4, далее жмем Деактивировать.

 

3. Друг под вашим аккаунтом у себя заходит на PS4, и повторяет 2 пункт, только в конце делает Активацию под вашим аккаунтом на своей консоли.

 

4. Вы берете пароль и логин друга, заходите под его аккаунтом и активируете его у себя основным.

 

Всё делали одновременно, зашли в Библиотеки поставили качаться игры, аккуратно перешли на свои акки(я оставил акк друга активизированным на пс4, а он мой) и у нас у обоих висят замки, т. е. даёт играть только если переходим на акки друг друга (вместе в одну игру зайти не получается)! В итоге решили всё по новой сделать, я удалил его акк, он удалил мой, он свой активизорвал, а я свой не смог (якобы моя учетку уже привязана к другой ПС4), хотя он мою удалил) пришлось звонить в тех. поддержку и они уже вручную его отвязали... Мог ли это быть сбой системы? Что мы сделали не так? Может ли этот сбой повторится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

 

Столкнулся с траблом.С другом акк обменял,решил поменять с еще один,его акк я могу активировать,а он мой не может.В чем проблема????

 

1. Даете логин и пароль от своего аккаунта PSN другу (если ему доверяете).

 

2. Заходите на своей PS4 в Настройки, далее в PSN, далее Активировать как основную систему PS4, далее жмем Деактивировать.

 

3. Друг под вашим аккаунтом у себя заходит на PS4, и повторяет 2 пункт, только в конце делает Активацию на своей консоли.

 

4. Вы берете пароль и логин друга, и активируете его у себя основным.

 

После этого у него появится возможность скачивать и играть ваши игры, а у вас скачивать и играть в его игры. Также можно скачивать и дополнения к играм.

 

ИЛИ ВЫ РЕШИЛИ ТРЕТЬЕГО ПОДКЛЮЧИТЬ?

решили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Сергей
Опубликовано

Добрый день! Подскажите пожалуйста в след. Ситуации. У меня приставка давно.Все купленные игры на моем основном родном аккаунте. Плюс пользуюсь доп. Аккаунтом (играет девушка).Друг решил так же купить себе приставку. Я хочу поделиться с ним играми. Но меня не устраивают ограничение, что я смогу играть только на своем родном акке и только при подключении к интернет. Возможно ли сделать так, чтоб я также мог играть в офлайне, а также на других аккаунтах. Если ограничения будут у друга, то меня бы это устроило.Но свой.аккаунт не отдам.Если да,как это сделать?Буду очень признателен за помощь.

можешь просто ему подарить игры , но делать это можно раз в пол года , активируешь свой акк у него на приставке , качаете все игры которые у тебя есть , как скачаются , деактивируете аккаунт через сайт , и друг не должен не в коем случае больше заходить на аккаунт , что бы не слетели лицензии , а так будет играть с любого другого аккаунта в ваши игры , они как бы будут у него на приставке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Сергей
Опубликовано

Доброго времени суток.

Интересует вопрос, пользуюсь схемой покупок игр на двоих где то год, все ок, друг проверенный, сейчас у нас появился еще один желающий купить пс4 и вписаться к нам. Что можно сделать? Хоти добавить друга на постоянку к нашим поупкам. Как можно и какие нюансы. Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Доброго времени суток.

Интересует вопрос, пользуюсь схемой покупок игр на двоих где то год, все ок, друг проверенный, сейчас у нас появился еще один желающий купить пс4 и вписаться к нам. Что можно сделать? Хоти добавить друга на постоянку к нашим поупкам. Как можно и какие нюансы. Заранее спасибо

 

Привет. В этой теме было уже минимум два-три таких же вопроса, пролистай последние страницы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

Ребята, подскажите а при покупке игр на двоих (в том плане что нужен онлайн) смогу ли я пользоваться Vita в оффлайн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ребята, подскажите а при покупке игр на двоих (в том плане что нужен онлайн) смогу ли я пользоваться Vita в оффлайн

На Вите ты можешь активировать только один акк. Так что останеться также твой акк на ней и проблем ни каких не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

Парни подскажите.

Покупка игр на двоих в пс сторе.

Сделаю я все канители эти с активациями и деактивациями своего акк и у друга и тд и тп.

Вопрос: у меня к моему родному акку привязана кредитная карта потому что я покупаю игры в пс сторе.

Когда мой акк станет основным у моего другаб но он разлогиниться и залогируется под своим, ему ничего не будет мешать зайти под моим акком опять и купить игру за мои деньги в пс сторе? Тоже самое и с его акком на моей приставке правильно?

 

Вопрос №2: если я покупаю игры раз в месяц напирмер и хочу покупать их под своим аккаунтом родным в пс сторе, нет никаких ограничений по этому поводу после всех проделанных махинаций насчёт активации и деактивации? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Макс
Опубликовано

Парни подскажите.

Покупка игр на двоих в пс сторе.

Сделаю я все канители эти с активациями и деактивациями своего акк и у друга и тд и тп.

Вопрос: у меня к моему родному акку привязана кредитная карта потому что я покупаю игры в пс сторе.

Когда мой акк станет основным у моего другаб но он разлогиниться и залогируется под своим, ему ничего не будет мешать зайти под моим акком опять и купить игру за мои деньги в пс сторе? Тоже самое и с его акком на моей приставке правильно?

 

Вопрос №2: если я покупаю игры раз в месяц напирмер и хочу покупать их под своим аккаунтом родным в пс сторе, нет никаких ограничений по этому поводу после всех проделанных махинаций насчёт активации и деактивации? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...