MEN

Как покупать игры PS4 в PSN на двоих

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Парни подскажите.

Покупка игр на двоих в пс сторе.

Сделаю я все канители эти с активациями и деактивациями своего акк и у друга и тд и тп.

Вопрос: у меня к моему родному акку привязана кредитная карта потому что я покупаю игры в пс сторе.

Когда мой акк станет основным у моего другаб но он разлогиниться и залогируется под своим, ему ничего не будет мешать зайти под моим акком опять и купить игру за мои деньги в пс сторе? Тоже самое и с его акком на моей приставке правильно?

 

Вопрос №2: если я покупаю игры раз в месяц напирмер и хочу покупать их под своим аккаунтом родным в пс сторе, нет никаких ограничений по этому поводу после всех проделанных махинаций насчёт активации и деактивации? 

Да, он сможет зайти под твоим акком и купить игру, тоже самое можно сделать и с его акком. Ограничений нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Гость Ден
Опубликовано

Ребят, подскажите, вопросы накопились: (тему читал, таких вроде не было) Допустим решил купить у знакомых (или незнакомых) людей, скажем, П1 или П2.

 

Вопрос по П1: Взял логин и почту, подключил акк, свой деактивировал, купленный активировал - скачал игру, зашел на сайт и деактивировал купленный и смело его удалил. Игра у меня, все рады. Может ли продавец подать "жалобу" в Сони за кражу и т.д. и т.п.? (Я ведь его аккаунт деактивировал и удалил.) Короче говоря, могут ли забанить? И второй вопрос: деактивировать через сайт раз в пол года можно только конкретный аккаунт или один раз деактивировал и все - П1 до свидания?

 

Вопрос по П2: Взял логин, почту, деактивировал, активировал скачал (обратно, кстати, можно активировать свой акк как основной?) сижу играю на своей аккаунте. В этом случае можно бан получить все по той же причине? (купленный акк будет висеть пока не удалю либо не продам обратно) И воторой вопрос - может ли продавец заблокировать доступ к уже скачанной мною игре с купленного аккаунта? (к примеру смена пароля или почты).

 

Извините, что так запутанно, но столько людей играют на тройки, а я все не решаюсь из-за ряда вопросов.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Я затрудняюсь ответить, сам играю в двойке, по самому безопасному методу)

 

Хотя в связи с тем, что игры судя по всему будут дорожать, вопросы достаточно актуальные, в будущем особенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ребят, подскажите, вопросы накопились: (тему читал, таких вроде не было) Допустим решил купить у знакомых (или незнакомых) людей, скажем, П1 или П2.

 

Вопрос по П1: Взял логин и почту, подключил акк, свой деактивировал, купленный активировал - скачал игру, зашел на сайт и деактивировал купленный и смело его удалил. Игра у меня, все рады. Может ли продавец подать "жалобу" в Сони за кражу и т.д. и т.п.? (Я ведь его аккаунт деактивировал и удалил.) Короче говоря, могут ли забанить? И второй вопрос: деактивировать через сайт раз в пол года можно только конкретный аккаунт или один раз деактивировал и все - П1 до свидания?

 

Вопрос по П2: Взял логин, почту, деактивировал, активировал скачал (обратно, кстати, можно активировать свой акк как основной?) сижу играю на своей аккаунте. В этом случае можно бан получить все по той же причине? (купленный акк будет висеть пока не удалю либо не продам обратно) И воторой вопрос - может ли продавец заблокировать доступ к уже скачанной мною игре с купленного аккаунта? (к примеру смена пароля или почты).

 

Извините, что так запутанно, но столько людей играют на тройки, а я все не решаюсь из-за ряда вопросов.

Спасибо.

 

 

Если ты акк удалишь то и удалится игра! Следовательно акк у тебя будет постоянно, а из этого если он напишет в сони то тебя забанят.

 

По второму вопросу, ты не сможешь активировать свой акк пока он будет активным на другой системе.

Пока ты не зайдешь под его акком на своей системе, все смены пароля, деактивации акка, на него не будут действовать, но есть одна проблема, бывает слетают лицензии с игр и тогда тебе придется войти под его акком и сделать востановление лицензий, а сделать ты этого не сможешь так как он поменял пароль.   

 

Лучше всего, найти надежного друга и завязаться на счет этого с ним на долго. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Дмитрий
Опубликовано

Добрый день, уважаемы форумчане.

Обменялись с другом аккаунтами по вышеописанному(не 1 раз :)) способу. Возник вопрос по поводу приобретения новых игр: если я хочу приобрести новую игру как мне лучше это сделать дабы у сони не появилось лишних вопросов?

1) Приобрести игру со своей консоли где мой акк установлен как "не основной"

2) Попросить друга зайти на свой консоли в мой акк(который у него как основной) и купить игру.

И есть ли какие-либо весомые риски быть забанеными при подобном типе акк-шаринга? Само собой друг-другу доверяем, никто левых аков не покупает, жалобы друг на друга не пишем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ден
Опубликовано

 

 

Если ты акк удалишь то и удалится игра! Следовательно акк у тебя будет постоянно

 

Так, а если воспользоваться кнопкой деактивации через сайт? В случае, когда один одноразово "дарит" игру(ы) другому - я не смогу больше воспользоваться этой кнопкой на сайте (в течении полу года) только для конкретного аккаунта или для всех будущих тоже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Добрый день, уважаемы форумчане.

Обменялись с другом аккаунтами по вышеописанному(не 1 раз :)) способу. Возник вопрос по поводу приобретения новых игр: если я хочу приобрести новую игру как мне лучше это сделать дабы у сони не появилось лишних вопросов?

1) Приобрести игру со своей консоли где мой акк установлен как "не основной"

2) Попросить друга зайти на свой консоли в мой акк(который у него как основной) и купить игру.

И есть ли какие-либо весомые риски быть забанеными при подобном типе акк-шаринга? Само собой друг-другу доверяем, никто левых аков не покупает, жалобы друг на друга не пишем :)

 

 

Тут вообще проблем нет, с какого акка хотите с такого и покупайте, в вашем случае, пока кто-то не напишет жалобу в сони, все будет Ок 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

 

Если ты акк удалишь то и удалится игра! Следовательно акк у тебя будет постоянно

 

Так, а если воспользоваться кнопкой деактивации через сайт? В случае, когда один одноразово "дарит" игру(ы) другому - я не смогу больше воспользоваться этой кнопкой на сайте (в течении полу года) только для конкретного аккаунта или для всех будущих тоже?

 

 

 

Для акка.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Герман
Опубликовано

Всем привет, такой вопрос: я купил несколько акков у продавцов в ВК, все норм играю,пока не банят, взял пробную подписку ps plus. Мой друг хочет передать мне аккаунт с играми, но у него на пс играют два человека, он и его девушка, играют вместе по сети в фифу НБА,вопрос: сможет ли он дальше играть под своим Акком, и что будет с его подпиской пс плюс, мы сможем ей пользоваться в двоем? И еще, если меня забанят, есть риск что он получит бан? Выручайте, извините если оффтоп;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Meldok
Опубликовано

Можно не задействовать, только каким образом тогда три человека будут играть в одну игру, ума не приложу!

 

Тогда вопрос следующий.. Вот П1 и П2 обменялись аккаунтами.. Играют себе, все их устраивает. А я как третий лишний. Но. Мне нужна в принципе от них только ГТА.. впадлу сейчас покупать.. Может ли кто из них дать мне свой акк, чтобы я скачал игрулю, а потом меня удалит через сайт!?!? ну тобишь разово так сделать.. Но - чтобы другой товарищ который играет на его аккаунте смог и дальше играть!?? Вопрос понятен?=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Можно не задействовать, только каким образом тогда три человека будут играть в одну игру, ума не приложу!

 

Тогда вопрос следующий.. Вот П1 и П2 обменялись аккаунтами.. Играют себе, все их устраивает. А я как третий лишний. Но. Мне нужна в принципе от них только ГТА.. впадлу сейчас покупать.. Может ли кто из них дать мне свой акк, чтобы я скачал игрулю, а потом меня удалит через сайт!?!? ну тобишь разово так сделать.. Но - чтобы другой товарищ который играет на его аккаунте смог и дальше играть!?? Вопрос понятен?=)

 

 

 

По идеи можно, но геморрой, я бы на такое не подвязался бы. Всякая активация, диактивация, если это делать часто не к чему хорошему не приведет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Всем привет, такой вопрос: я купил несколько акков у продавцов в ВК, все норм играю,пока не банят, взял пробную подписку ps plus. Мой друг хочет передать мне аккаунт с играми, но у него на пс играют два человека, он и его девушка, играют вместе по сети в фифу НБА,вопрос: сможет ли он дальше играть под своим Акком, и что будет с его подпиской пс плюс, мы сможем ей пользоваться в двоем? И еще, если меня забанят, есть риск что он получит бан? Выручайте, извините если оффтоп ;)

 

Если на его основном акке есть пс+ то могут играть все пользователи, если этот акк не основное, то только пользователь данного акка может играть в свои игры и имеет подписку пс+. Если он тебе передаст акк он лишится  возможности играть в свои игры на другом акке, ну и по сети не сможет другой пользователь играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Здравствуйте , прошу прощенья но чего то мы с другом запутались совсем :((( может чего не правильно сделали ??? 

Суть вот в чем : я купил себе соньку 4, затем купил на сайте аккаунт себе с crew , зашел на сайт сони с акка деактивировал все приставки(раз в пол года можно) и активировал у себя его , все нормально играю :)) , затем друг уже имевший аккаунт на тот момент решил со мной поделиться своими играми dying light в том числе , в общем что мы с ним сделали -

Сначала я зашел у себя на соньке под его акком (он уже на соньку вручную свой деак.) активировал у себя ее , зашел в магаз , поставил на скачку игры , деактивировал его ак и зашел на свой активировав его , на играх замок!! , так перечитал форум и не понял как купить игру на 2х ( он ее несколько дней назад купил в ПСН ) , в итоге друг опять деакт. а я у себя ее активировал и игры заработали , потом он деактивировал через сайт(раз в пол года можно ) и мне выдало сообщение что соня активирована на другом акке ( вот только не могу вспомнить :))) я после того как последний раз зашел за его акк и активировал у себя - дальше свой акк я на эту соню активировал или только после того как он отвязал , могу пере проверить если оч надо ) и друг уже активировал свой ак у себя на соне , а я спокойно играю на своем акке но я еще не заходил на его акк после деактивации и поэтому боюсь что слетит игрушка а деактивация через пол года только , и друг играет и в офлайне и в онлайне все нормально.

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!! что дальше можно делать и что нельзя ???? вообще хотелось бы покупать с ним игры на 2х доверяем все норм друг другу , и пароли менять не будем , что дальше нам светит ???? (просто получается я зашел на его акк со своей сони и скачал зомби купленую в ПСН и потом на моем акке зомби были под замком.......) в общем если есть возможность помоч был бы очень благодарен , прочитав большую часть темы вообще запутался :((((( .

Спасибо заранее :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Здравствуйте , прошу прощенья но чего то мы с другом запутались совсем :((( может чего не правильно сделали ??? 

Суть вот в чем : я купил себе соньку 4, затем купил на сайте аккаунт себе с crew , зашел на сайт сони с акка деактивировал все приставки(раз в пол года можно) и активировал у себя его , все нормально играю :)) , затем друг уже имевший аккаунт на тот момент решил со мной поделиться своими играми dying light в том числе , в общем что мы с ним сделали -

Сначала я зашел у себя на соньке под его акком (он уже на соньку вручную свой деак.) активировал у себя ее , зашел в магаз , поставил на скачку игры , деактивировал его ак и зашел на свой активировав его , на играх замок!! , так перечитал форум и не понял как купить игру на 2х ( он ее несколько дней назад купил в ПСН ) , в итоге друг опять деакт. а я у себя ее активировал и игры заработали , потом он деактивировал через сайт(раз в пол года можно ) и мне выдало сообщение что соня активирована на другом акке ( вот только не могу вспомнить :))) я после того как последний раз зашел за его акк и активировал у себя - дальше свой акк я на эту соню активировал или только после того как он отвязал , могу пере проверить если оч надо ) и друг уже активировал свой ак у себя на соне , а я спокойно играю на своем акке но я еще не заходил на его акк после деактивации и поэтому боюсь что слетит игрушка а деактивация через пол года только , и друг играет и в офлайне и в онлайне все нормально.

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!! что дальше можно делать и что нельзя ???? вообще хотелось бы покупать с ним игры на 2х доверяем все норм друг другу , и пароли менять не будем , что дальше нам светит ???? (просто получается я зашел на его акк со своей сони и скачал зомби купленую в ПСН и потом на моем акке зомби были под замком.......) в общем если есть возможность помоч был бы очень благодарен , прочитав большую часть темы вообще запутался :((((( .

Спасибо заранее :)

Перемудрили вы конечно. Все что нужно было сделать:

 

1. Даете логин и пароль от своего аккаунта PSN другу (если ему доверяете).

 

2. Заходите на своей PS4 в Настройки, далее в PSN, далее Активировать как основную систему PS4, далее жмем Деактивировать.

 

3. Друг под вашим аккаунтом у себя заходит на PS4, и повторяет 2 пункт, только в конце делает Активацию под вашим аккаунтом на своей консоли.

 

4. Вы берете пароль и логин друга, заходите под его аккаунтом и активируете его у себя основным.

 

После этого у него появится возможность скачивать и играть ваши игры, а у вас скачивать и играть в его игры. Также можно скачивать и дополнения к играм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

ох еее :)))

вот как оказывается :)

Спасибо Вам огромное :)))) а то и вправду уже понял под конец что что то перемудрилил))

тоесть чтобы закрепить , нам теперь с ним надо - ( у меня его ак висит в учетках - мне просто зайти за его акк и привязать к своей соне ? ( ну свою отвяз. а ему свою ) и ему зайти за мою учетку и привязать к своей соне , и зайти под свой акк  обратно , и так у нас с ним шара на 2их ???? заходим переодически в магаз чтоб скачать что купил он и я тоже самое и обратно на свои акки ? если да то я понял , но еще уточнить бы а что с пс+ ??? тут как бы получается пс+ у каждого свой ? и пока я не под акком друга у которого есть пс+ то у меня его не будет? спасибо за ответ :)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

ох еее :)))

вот как оказывается :)

Спасибо Вам огромное :)))) а то и вправду уже понял под конец что что то перемудрилил))

тоесть чтобы закрепить , нам теперь с ним надо - ( у меня его ак висит в учетках - мне просто зайти за его акк и привязать к своей соне ? ( ну свою отвяз. а ему свою ) и ему зайти за мою учетку и привязать к своей соне , и зайти под свой акк  обратно , и так у нас с ним шара на 2их ???? заходим переодически в магаз чтоб скачать что купил он и я тоже самое и обратно на свои акки ? если да то я понял , но еще уточнить бы а что с пс+ ??? тут как бы получается пс+ у каждого свой ? и пока я не под акком друга у которого есть пс+ то у меня его не будет? спасибо за ответ :)) 

Плюс общий будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Добрый день!!! Ситуация вот такая, что у меня кже давно имеется плойка и там куча игр, а теперь вот мой друг ток что купил себе плойку... Вот решили замутить тоже на двоих )) Но если в итоге я хочу чтобы мой собственный акаунт был активным у меня, то после всех манипуляций мы можем с другом просто поменяться плойками..., я правильно все понимаю??? И еще впросы, если мы будем так покупать игры на двоих, призы будут у всех отображаться, либо ток на активном аке? И как быть с плюсом, покупать надо будет нам обоим???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Добрый день!!! Ситуация вот такая, что у меня кже давно имеется плойка и там куча игр, а теперь вот мой друг ток что купил себе плойку... Вот решили замутить тоже на двоих )) Но если в итоге я хочу чтобы мой собственный акаунт был активным у меня, то после всех манипуляций мы можем с другом просто поменяться плойками..., я правильно все понимаю??? И еще впросы, если мы будем так покупать игры на двоих, призы будут у всех отображаться, либо ток на активном аке? И как быть с плюсом, покупать надо будет нам обоим???

 

 

Приставками не надо будет меняться, просто опять деактивировать у друга и активировать у себя свой акк.

Призы каждый будет получать на свой профиль, все равно как в свою игру играть.

С плюсом ситуация двоякая, если плюс на активном акке, то в сетевой режим смогут играть все пользователи данной приставки, если плюс не на активном акке, то плюс будет только для данного пользователя, так что смотрите сами  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Добрый вечер,читал-читал и запутался( возможно ли передать цифровые копии игр с одного аккаунта на другой,интересует именно как дела обстаят с сони вита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Добрый вечер,читал-читал и запутался( возможно ли передать цифровые копии игр с одного аккаунта на другой,интересует именно как дела обстаят с сони вита

Нет. А на Вите вообще можно только один акк активировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...