Авторизация  
LolSfuff

Выбор видеокамеры оценка качества

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Вот стало нужно покупать новую видеокамеру и взгляд мой пал сразу же на Sony. Довольно хороший производитель, а главное проверенный. Если кто-то покупал недавно видеокамеру от Сони, то посоветуйте какую взять. Желательно не очень дорогую. Скажем так: соотношение цена/качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

Все зависит от ваших личных предпочтений) Для каких целей вам нужна новая видеокамера, для профессиональной и качественной съемки или так для любительской?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

У них итак вся техника соответствует цене и качеству, это не китайский какой-то производитель, давайте уточним что вы конкретно хотите, что принципиально, full hd? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Да по-моему сейчас даже на самых бюджетных камерах уже можно снимать в full-hd. Мой товарищ вообще делает съемку на фотоаппарате, говорит, что по качеству намного лучше, чем на камере. Я сначала не верил, а потом сам убедился в этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Могу сказать так: любительско-качественная съемка))) Вообще я предпочитаю камеры средней цены, так как там нет никаких лишних наворотов и т.д. , но ради качества готов потратить любые деньги. Так что посоветуете? Желательно конкретную модель)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DKB
Опубликовано

Самый оптимальный вариант HDR-CX320E. Нет ни чего лишнего, цена в районе 15000 рублей. Зато объектив G серии и матрица такая же как на более дорогой HDR-PJ320E.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

На этой камере можно одновременно снимать видео и делать фотографии? Что то цена мне кажется слишком маленькая или это я давно не покупал себе технику домой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Насколько мне известно - нет, вообще никогда не уважал такой функции, зачем она нужна, вот какой смысл делать фотографии и снимать видео? либо то, либо другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Не легче будет взять с собой 20-25 тыс. рублей и поехать в ближайший магазин техники? Вообще я покупал свою камеру, если не ошибаюсь, за 26 тысяч рублей. Служит уже 2-й год. Недостатков нету, качество съемки отличное, только вот название не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ну как же можно поставить Sony плохую оценку? Насколько мне известно, Sony уже примерно 10 лет выпускает только надежную и качественную технику, не могу сказать что по приличной цене, но ведь за качество и надежность нужно платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

По моим меркам Sony производит просто идеальные видеокамеры. Качество съемки зашкаливает. Само качество модели тоже. Надежность как всегда на высшем уровне. Не знаю даже что еще и сказать. Цена приемлемая, так что если хотите покупать видеокамеру от Sony - знаете, не пожалеете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

но ради качества готов потратить любые деньги

В таком случае вам предосталяется довольно широкий выбор видеокамер) Я бы посоветовал Sony Handycam HDR-TD30E на мой взгляд в данном аппарате собраны самые лучшие функции) И внешне камера выглядит очень стильно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Насколько мне известно - нет, вообще никогда не уважал такой функции, зачем она нужна, вот какой смысл делать фотографии и снимать видео? либо то, либо другое.

Видимо Вы никогда не видели, как это происходит в действии. Это круто на самом деле, потому что видео не всегда удобно смотреть, а фотографии, если делать потом с видео, то теряют качество, а тут универсальное устройство, в этом вся и фишка! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Дело то не в стиле. Как мне кажется стоит выбирать по карману, если же вы готовы отдать любые деньги, то стоит перекинуть планку за 30 тыс. рублей. Качество у таких дорогих камер идеальное. Лично я брал за 33 тыс. - остался доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Сони не десять лет производит качественные видеокамеры, а на много дольше. Компания является разработчиком и производителем матриц CCD и CMOS, которые используют различные сторонние компании. Например, компания JVC в своих видеокамерах использует именно матрицы CCD от Sony. 

По поводу выбора видеокамеры - широкий модельный ряд позволит выбрать именно ту, которая Вам понравится. Прикольной, на мой взгляд, является камера серии PJ со встроенным проектором. Можно и снимать видео, и не подключая к телевизору посмотреть его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация