MEN

Модели PlayStation 4

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Какая ревизия все же лучше и качественней?

Cuh 1008a 1108a или 1116a в порядке качества от худшего к лучшему если не сложно плиз)

Бери 1116a, на первых ревизиях были проблемы с самопризвольным выбросом диска, резинки на контролле облазазили и т.п. Если терпиться дождись CUH-1116B. 500 Тб маловато будет, потом придется на винт тратиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

У меня первая ревизия, кроме облезлых резинок на дуалшоке, все остальное работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Максим
Опубликовано

 

Какая ревизия все же лучше и качественней?

Cuh 1008a 1108a или 1116a в порядке качества от худшего к лучшему если не сложно плиз)

 

Бери 1116a, на первых ревизиях были проблемы с самопризвольным выбросом диска, резинки на контролле облазазили и т.п. Если терпиться дождись CUH-1116B. 500 Тб маловато будет, потом придется на винт тратиться.
Большое спасибо, думал лучше брать 1008, но раз старая и дефектная то лучше 1116 и 1108, 1108 я так понял ничем не отличается от 16 т.к. Они обе одинаковые кроме региона, еще раз спасибо беру 1116)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Новая модель CUH-1200 серии PS4 была выпущена два дня назад в Японии, и первые фотографии и видео, наконец, появились от Twitter пользователя Marine.

"Разница по внешнему виду в том, что теперь глянцевая панель, закрывающая HDD, заменена на матовую, электростатические кнопки включения и выброса диска изменили на механические. Светодиоды не проверены, потому что я до сих пор не включал консоль. Новая модель на 10% легче, и это действительно ощутимо ".

"В CUH-1200 положение портов в задней панели изменилось.Так же сократили количество винтов ".

"Так же очевидная разница размера системной платы, что заметно, если вы снимите крышку отсека HDD ".

"Номинальный расход электроэнергии, новой PS4, был уменьшен на 8%, с 250 Вт до 230 Вт. Реальное потребление электроэнергии фактически было уменьшено на 18% , с 148.6 Вт до 122 Вт, что было измерено в Dragon Quest Heroes ".

"Энергопотребление в режиме ожидания, время загрузки 58 Вт."

В дополнение к этому, также опубликована первая распаковка, от YouTube пользователя AIRBORNE072167.

 

558ea203792ee_3kczRYvXZyM.jpg558ea20f15f39_piy2kF48W_U.jpg558ea21a621f4_XVXHEQBguIw.jpg

Видео показывает новые механические кнопки в действии, и консоль с обычной светодиодной последовательностью цветов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Первые партии новой ревизии PlayStation 4, получившей номер CUH-1200, наконец-то стали поступать на западные прилавки — в магазинах Game (Великобритания) и Mediamarkt (Голландия). В Британии эта консоль продаётся по цене в 349,99 фунтов стерлингов, а в комплекте с ней предлагается несколько игр: «Одни из нас. Обновлённая версия» и God of War III: Remastered, или Bloodborne. Да, вы правильно поняли. Или два переиздания, или один эксклюзив. Весьма заманчивый выбор для нового обладателя консоли, честно говоря. Пользователь под ником OCD Guy рассказал, что первая консоль новой ревизии, которую он купил, оказалась более шумной, чем он предполагал. Не желая тянуть резину, он отправился в магазин и попросил заменить аппарат на другой, что магазинный клерк и сделал.

Вторая консоль оказалась потише и, как отмечает OCD Guy, она заметно тише, чем первая ревизия PlayStation 4, которая CUH-1100. «Она не бесшумная, конечно, но ничто не будет бесшумным, если в нём есть вентилятор. Даже Xbox One шумит. Разница в том, что к нему надо наклонить голову, чтобы этот шум услышать. Новая PlayStation 4, которую я получил второй, в режиме простоя шумит примерно так же, как консоль от Microsoft. Даже на ~4 децибела тише. За точность, правда, не ручаюсь. Для сравнения с предыдущей версией консоли, я загрузил Rocket League. Эта игра раньше дико разгоняла вентилятор и насиловала консоль. Новая ревизия продолжила работать тихо. Пока что я ею доволен», — пишет OCD Guy. А затем добавляет: «Вот что меня несколько огорчило, не сильно, но всё-таки — механические кнопки включения и выброса диска. Они примитивны и расшатаны. Не так приятны для пальца, как сенсорные. Если у кого-то был в руках контроллер от Wii U, вы должны знать, как на нём ощущаются кнопки. Вот так же они ощущаются и на новой PlayStation 4. Второй момент — это LED-индикатор, который горит белым, когда консоль включена. На новой ревизии он заметно короче и выглядит не так красиво. Мелочь, конечно, но я хотел об этом сказать».

Новые модели PlayStation 4 для Европы завозятся под номером CUH-1216, а для США — CUH-1215.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Первые партии новой ревизии PlayStation 4, получившей номер CUH-1200, наконец-то стали поступать на западные прилавки — в магазинах Game (Великобритания) и Mediamarkt (Голландия). В Британии эта консоль продаётся по цене в 349,99 фунтов стерлингов, а в комплекте с ней предлагается несколько игр: «Одни из нас. Обновлённая версия» и God of War III: Remastered, или Bloodborne. Да, вы правильно поняли. Или два переиздания, или один эксклюзив. Весьма заманчивый выбор для нового обладателя консоли, честно говоря. Пользователь под ником OCD Guy рассказал, что первая консоль новой ревизии, которую он купил, оказалась более шумной, чем он предполагал. Не желая тянуть резину, он отправился в магазин и попросил заменить аппарат на другой, что магазинный клерк и сделал.

 

Вторая консоль оказалась потише и, как отмечает OCD Guy, она заметно тише, чем первая ревизия PlayStation 4, которая CUH-1100. «Она не бесшумная, конечно, но ничто не будет бесшумным, если в нём есть вентилятор. Даже Xbox One шумит. Разница в том, что к нему надо наклонить голову, чтобы этот шум услышать. Новая PlayStation 4, которую я получил второй, в режиме простоя шумит примерно так же, как консоль от Microsoft. Даже на ~4 децибела тише. За точность, правда, не ручаюсь. Для сравнения с предыдущей версией консоли, я загрузил Rocket League. Эта игра раньше дико разгоняла вентилятор и насиловала консоль. Новая ревизия продолжила работать тихо. Пока что я ею доволен», — пишет OCD Guy. А затем добавляет: «Вот что меня несколько огорчило, не сильно, но всё-таки — механические кнопки включения и выброса диска. Они примитивны и расшатаны. Не так приятны для пальца, как сенсорные. Если у кого-то был в руках контроллер от Wii U, вы должны знать, как на нём ощущаются кнопки. Вот так же они ощущаются и на новой PlayStation 4. Второй момент — это LED-индикатор, который горит белым, когда консоль включена. На новой ревизии он заметно короче и выглядит не так красиво. Мелочь, конечно, но я хотел об этом сказать».

 

Новые модели PlayStation 4 для Европы завозятся под номером CUH-1216, а для США — CUH-1215.

Как всегда, удешевляют новые модели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Первые партии новой ревизии PlayStation 4, получившей номер CUH-1200, наконец-то стали поступать на западные прилавки — в магазинах Game (Великобритания) и Mediamarkt (Голландия). В Британии эта консоль продаётся по цене в 349,99 фунтов стерлингов, а в комплекте с ней предлагается несколько игр: «Одни из нас. Обновлённая версия» и God of War III: Remastered, или Bloodborne. Да, вы правильно поняли. Или два переиздания, или один эксклюзив. Весьма заманчивый выбор для нового обладателя консоли, честно говоря. Пользователь под ником OCD Guy рассказал, что первая консоль новой ревизии, которую он купил, оказалась более шумной, чем он предполагал. Не желая тянуть резину, он отправился в магазин и попросил заменить аппарат на другой, что магазинный клерк и сделал.

 

Вторая консоль оказалась потише и, как отмечает OCD Guy, она заметно тише, чем первая ревизия PlayStation 4, которая CUH-1100. «Она не бесшумная, конечно, но ничто не будет бесшумным, если в нём есть вентилятор. Даже Xbox One шумит. Разница в том, что к нему надо наклонить голову, чтобы этот шум услышать. Новая PlayStation 4, которую я получил второй, в режиме простоя шумит примерно так же, как консоль от Microsoft. Даже на ~4 децибела тише. За точность, правда, не ручаюсь. Для сравнения с предыдущей версией консоли, я загрузил Rocket League. Эта игра раньше дико разгоняла вентилятор и насиловала консоль. Новая ревизия продолжила работать тихо. Пока что я ею доволен», — пишет OCD Guy. А затем добавляет: «Вот что меня несколько огорчило, не сильно, но всё-таки — механические кнопки включения и выброса диска. Они примитивны и расшатаны. Не так приятны для пальца, как сенсорные. Если у кого-то был в руках контроллер от Wii U, вы должны знать, как на нём ощущаются кнопки. Вот так же они ощущаются и на новой PlayStation 4. Второй момент — это LED-индикатор, который горит белым, когда консоль включена. На новой ревизии он заметно короче и выглядит не так красиво. Мелочь, конечно, но я хотел об этом сказать».

 

Новые модели PlayStation 4 для Европы завозятся под номером CUH-1216, а для США — CUH-1215.

Как всегда, удешевляют новые модели.

 

она еще и матовая будет

55b5fcb7b4a9e_PS47.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Jahannam
Опубликовано

так какую версию брать? чтоб и вес, и энергопотребление, и память, и чтоб у нас продавалась. Есть у нас 1108B , эт че за версия? и чем она хуже 1116B?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

так какую версию брать? чтоб и вес, и энергопотребление, и память, и чтоб у нас продавалась. Есть у нас 1108B , эт че за версия? и чем она хуже 1116B?

Разницы особой нет, модель CUH-1116B для Европы, но в России официально не продается. Поэтому многие наши магазины дают на нее всего лишь 6 месяцев гарантии. Бери CUH-1108 с нормальной гарантией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Jahannam
Опубликовано

CUH-1208B вот эта есть еще, говорят ростест она, она лучше может? есть разница? извините за назойливость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

CUH-1208B вот эта есть еще, говорят ростест она, она лучше может? есть разница? извините за назойливость.

Якобы лучше, про улучшения этой ревизии можешь почитать выше. Лично мне на новой не нравиться матовая крышка и не сенсорные кнопки управления, хотя винт в ней уже на терабайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Святослав
Опубликовано

Всем привет!

По скажите пожалуйста у друга модель ПС4 CUN1000A Эта модель норма или нет и посоветуйте какую взять лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Всем привет!

По скажите пожалуйста у друга модель ПС4 CUN1000A Эта модель норма или нет и посоветуйте какую взять лучше?

Нормальная, но лучше взять нашу с гарантией CUH-1208A.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Прибамбас
Опубликовано

Ребят, чем отличается 1208A и 1208B? Меня больше интересует для чего тут разная буква. Чего она означает? А ещё есть 1200, так вот какая лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ребят, чем отличается 1208A и 1208B? Меня больше интересует для чего тут разная буква. Чего она означает? А ещё есть 1200, так вот какая лучше?

CUH-1208A на 500GB, CUH-1208B На 1TB. CUH-1200 это азиатка если не ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Космо
Опубликовано

Здравствуйте все, помогите понять, что означает CUH 1116B в PS4???? смотрел в инете особо ничего не понял, так как в основном цены. Вообще хочу взять PS4, и знакомый сказал посмотри какую лучше ибо некоторые "серии" или "модели" не знаю как сказать, в некоторых странах не читает из-за авторских прав видео диски (BluRay/DVD)... сильно ли значительны эти "модели" и какую лучше взять?

 

Заранее спасибо за ответ. =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Здравствуйте все, помогите понять, что означает CUH 1116B в PS4???? смотрел в инете особо ничего не понял, так как в основном цены. Вообще хочу взять PS4, и знакомый сказал посмотри какую лучше ибо некоторые "серии" или "модели" не знаю как сказать, в некоторых странах не читает из-за авторских прав видео диски (BluRay/DVD)... сильно ли значительны эти "модели" и какую лучше взять?

 

Заранее спасибо за ответ. =) 

Выше я уже писал про CUH 1116B. Из последних моделей для России это: CUH-1208B и СUH-1208A. Вот из них и выбирай. Они отличаются только размером хард диска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Космо
Опубликовано

 

Здравствуйте все, помогите понять, что означает CUH 1116B в PS4???? смотрел в инете особо ничего не понял, так как в основном цены. Вообще хочу взять PS4, и знакомый сказал посмотри какую лучше ибо некоторые "серии" или "модели" не знаю как сказать, в некоторых странах не читает из-за авторских прав видео диски (BluRay/DVD)... сильно ли значительны эти "модели" и какую лучше взять?

 

Заранее спасибо за ответ. =) 

Выше я уже писал про CUH 1116B. Из последних моделей для России это: CUH-1208B и СUH-1208A. Вот из них и выбирай. Они отличаются только размером хард диска.

 

Только что наткнулся на 

Sony PlayStation 4 1Tb (CUH-1216B) брать в сравнение с CUH-1208B и СUH-1208A? Или они еще не для России?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

Здравствуйте все, помогите понять, что означает CUH 1116B в PS4???? смотрел в инете особо ничего не понял, так как в основном цены. Вообще хочу взять PS4, и знакомый сказал посмотри какую лучше ибо некоторые "серии" или "модели" не знаю как сказать, в некоторых странах не читает из-за авторских прав видео диски (BluRay/DVD)... сильно ли значительны эти "модели" и какую лучше взять?

 

Заранее спасибо за ответ. =) 

Выше я уже писал про CUH 1116B. Из последних моделей для России это: CUH-1208B и СUH-1208A. Вот из них и выбирай. Они отличаются только размером хард диска.

 

Только что наткнулся на 

Sony PlayStation 4 1Tb (CUH-1216B) брать в сравнение с CUH-1208B и СUH-1208A? Или они еще не для России?

 

У официалов такая модель не продается и в крупных сетевых магазинах ее тоже нет. Модель для европейского рынка, но не рст с официальной гарантией. Если бы даже это была новая ревизия, хоть в одном крупном магазине она была бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ерлан
Опубликовано

Здравствуйте, чем отличаются модели Sony Play Station 4 500GB, Black (CUH-1208A) от Sony Play Station 4 500GB, Black (CUH-1108A)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...