MEN

Модели PlayStation 4

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте, чем отличаются модели Sony Play Station 4 500GB, Black (CUH-1208A) от Sony Play Station 4 500GB, Black (CUH-1108A)?

CUН-1208A меньше шумит, чем CUH-1108A, разница между ними не значительная. А вот с CUH-1008A различия были капитальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Гость Ерлан
Опубликовано

 

Здравствуйте, чем отличаются модели Sony Play Station 4 500GB, Black (CUH-1208A) от Sony Play Station 4 500GB, Black (CUH-1108A)?

 

CUН-1208A меньше шумит, чем CUH-1108A, разница между ними не значительная. А вот с CUH-1008A различия были капитальные.
Спасибо, буду брать 1108а...Так она дешевле почти на 6,000р)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Добрый день, подскажите пожалуйста ответы на 2 вопроса: 
1. Друг говорит что на Евротест PS4 (CUH-1216) я смогу играть в игры по сети только на европейских серверах, в отличии на Ростест PS4 (CUH-1208) я буду играть на русских серверах. То есть он говорит, что если купишь, вот, допустим, американскую PS4, то даже находясь в России тебя будет соединять с американскими серверами (это ж представьте какой пинг будет высокий). Так ли это?
2. Playstation Plus подписка она привязывается к региону моего аккаунта, или привязывается к региональности моего PS4. Это просто косвенно касается вопроса выше, ведь если подписка PS+ привязывается к региональности PS4, то скорее всего оно и будет соединять при игре по сети только с европейскими серверами (в том случае, если у меня Евротест PS4 с CUH-1216) и наоборот если PS4 у меня Ростест (CUH-1208), то будет привязана PS+ к русским серверам. Так ли это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Добрый день, подскажите пожалуйста ответы на 2 вопроса: 

1. Друг говорит что на Евротест PS4 (CUH-1216) я смогу играть в игры по сети только на европейских серверах, в отличии на Ростест PS4 (CUH-1208) я буду играть на русских серверах. То есть он говорит, что если купишь, вот, допустим, американскую PS4, то даже находясь в России тебя будет соединять с американскими серверами (это ж представьте какой пинг будет высокий). Так ли это?

2. Playstation Plus подписка она привязывается к региону моего аккаунта, или привязывается к региональности моего PS4. Это просто косвенно касается вопроса выше, ведь если подписка PS+ привязывается к региональности PS4, то скорее всего оно и будет соединять при игре по сети только с европейскими серверами (в том случае, если у меня Евротест PS4 с CUH-1216) и наоборот если PS4 у меня Ростест (CUH-1208), то будет привязана PS+ к русским серверам. Так ли это?

чушь все это нет ни какой привязки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

 

Здравствуйте, чем отличаются модели Sony Play Station 4 500GB, Black (CUH-1208A) от Sony Play Station 4 500GB, Black (CUH-1108A)?

CUН-1208A меньше шумит, чем CUH-1108A, разница между ними не значительная. А вот с CUH-1008A различия были капитальные.

 

Разница не значительна между 10хх и 11хх , а вот с ревизией 12хх разница значительна .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Сравнение ревизий PS4 CUH-10xx и CUH-11xx подробно расписано здесь: gotps3.ru/topic/37509/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Михаил
Опубликовано

В чем разница cuh-1216b от cuh-1208b ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Всем привет! Собираюсь брать б/у ps4. Посоветуйте, на что обратить внимание при покупке? Я в том плане, что проверить? Знаю, что бан в псн нужно проверить, привод, на перегрев, думаю, стоит, что еще? Заранее спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Всем привет! Собираюсь брать б/у ps4. Посоветуйте, на что обратить внимание при покупке? Я в том плане, что проверить? Знаю, что бан в псн нужно проверить, привод, на перегрев, думаю, стоит, что еще? Заранее спасибо)

Ищи последнюю ревизию, с ними проблем вообще нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Всем привет! Собираюсь брать б/у ps4. Посоветуйте, на что обратить внимание при покупке? Я в том плане, что проверить? Знаю, что бан в псн нужно проверить, привод, на перегрев, думаю, стоит, что еще? Заранее спасибо)

Ищи последнюю ревизию, с ними проблем вообще нет.

 

Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Zappal
Опубликовано

На данный момент какая крайняя сборка у сони, может кто подсказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

На данный момент какая крайняя сборка у сони, может кто подсказать?

CUH-1208B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

На данный момент какая крайняя сборка у сони, может кто подсказать?

CUH-1208B

 

это которая не глянцевая? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

На данный момент какая крайняя сборка у сони, может кто подсказать?

CUH-1208B

 

это которая не глянцевая? 

 

Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

 

На данный момент какая крайняя сборка у сони, может кто подсказать?

CUH-1208B

 

это которая не глянцевая? 

 

Да

 

 

Черная не глянцевая лучше) ну а моя красавица снежок) лучше в глянце ^^ мимимиим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

 

 

На данный момент какая крайняя сборка у сони, может кто подсказать?

CUH-1208B

 

это которая не глянцевая? 

 

Да

 

 

Черная не глянцевая лучше) ну а моя красавица снежок) лучше в глянце ^^ мимимиим

 

В новой еще и кнопки механические и энергопотребление меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Игорь
Опубликовано

А есть ли какой-то сайт, на котором можно смотреть, какая версия ПС4 в данный момент последняя? Просто собираюсь купить себе консоль через 5-6 месяцев, хотелось бы купить последнюю модель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

А есть ли какой-то сайт, на котором можно смотреть, какая версия ПС4 в данный момент последняя? Просто собираюсь купить себе консоль через 5-6 месяцев, хотелось бы купить последнюю модель

Нет. Следи за этой темой, тут вся инфа по моделям появляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

Добрый день,подскажите-хочу купить ps4 в КНР. Поставщик предлагает разные ревизии для консоли:например CUH-1216-говорит что это новая ревизия и что она для России или  CH-1206A-якобы для Европы,может быть такое и какая разница между этими ревизиями?? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...