MEN

Модели PlayStation 4

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Добрый день,подскажите-хочу купить ps4 в КНР. Поставщик предлагает разные ревизии для консоли:например CUH-1216-говорит что это новая ревизия и что она для России или  CH-1206A-якобы для Европы,может быть такое и какая разница между этими ревизиями?? Спасибо.

CUH-1216 для европейского рынка, но не для российского, т.е. не рст. CH-1206A чистая азиатка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость андрей
Опубликовано

Всем привет, купил пс 4 , скажите то что она так греются это норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Всем привет, купил пс 4 , скажите то что она так греются это норм

смотря как греется и где стоит,Если поставил На полочку под телевизор так Это зря,ей желательно со всех сторон открытый доступ воздуха и не сильно прислоняй заднюю часть к стенке,чтоб воздух тоже циркулировал.А Если Все норм с доступом так и сильно шумит винт, попробуй доберись до него и почисти,и если после всех действий он Все равно сильно греется и шумит так у тебя беда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Юрий
Опубликовано

уже 1208B увидел в мвидео, у меня такой вопрос, что лучше брать а или в просто я где то увидел что типа а это  форматирование жесткого в NTFS а B в FAT? каким образом это мне пригодится или помешает в дальнейшем ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

уже 1208B увидел в мвидео, у меня такой вопрос, что лучше брать а или в просто я где то увидел что типа а это  форматирование жесткого в NTFS а B в FAT? каким образом это мне пригодится или помешает в дальнейшем ?

Вообще не понятно, в чем вопрос?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

Здравствуйте,подскажите пожалуйста хочу купить ps4 продавец( в КНР) предлагает CUH 1209,если  минусы этой модели,какой у неё тест?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

Здравствуйте.Какую лучше купить модель ps4 CUH 1216 или 1209 или 1206? Чтобы играть без проблем в России! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Здравствуйте.Какую лучше купить модель ps4 CUH 1216 или 1209 или 1206? Чтобы играть без проблем в России! Спасибо!

CUH 1216 бери, она для европейского рынка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Здравствуйте, пойдёт ли эта консоль на территории Беларусии? belconsole.by/playstation_4/igrovye_pristavki7/Igrovaya_pristavka_Sony_Playstation_4_500GB_Black_Evropa_/ или эта warp.by/product.php?id_product=1943 То что они для Европы, страшного нету? И версия последней(по сыллке) мне говорили не официальная.
P.S И подойдёт ли такой телик? Philips 29PT 9020 Pixel PLUS 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Здравствуйте, пойдёт ли эта консоль на территории Беларусии? belconsole.by/playstation_4/igrovye_pristavki7/Igrovaya_pristavka_Sony_Playstation_4_500GB_Black_Evropa_/ или эта warp.by/product.php?id_product=1943 То что они для Европы, страшного нету? И версия последней(по сыллке) мне говорили не официальная.

P.S И подойдёт ли такой телик? Philips 29PT 9020 Pixel PLUS 2

В первом магазине даже модель не указана, во втором CUH-1216B для европейского рынка, но у нас официально не продается. Для телека придется переходник с HDMI на аналог искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Здравствуйте, пойдёт ли эта консоль на территории Беларусии? belconsole.by/playstation_4/igrovye_pristavki7/Igrovaya_pristavka_Sony_Playstation_4_500GB_Black_Evropa_/ или эта warp.by/product.php?id_product=1943 То что они для Европы, страшного нету? И версия последней(по сыллке) мне говорили не официальная.

P.S И подойдёт ли такой телик? Philips 29PT 9020 Pixel PLUS 2

В первом магазине даже модель не указана, во втором CUH-1216B для европейского рынка, но у нас официально не продается. Для телека придется переходник с HDMI на аналог искать.

Ну если она для рынка Европы, и продается у нас(хоть и не официально), у меня возникнут проблемы\неудобства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

Здравствуйте, пойдёт ли эта консоль на территории Беларусии? belconsole.by/playstation_4/igrovye_pristavki7/Igrovaya_pristavka_Sony_Playstation_4_500GB_Black_Evropa_/ или эта warp.by/product.php?id_product=1943 То что они для Европы, страшного нету? И версия последней(по сыллке) мне говорили не официальная.

P.S И подойдёт ли такой телик? Philips 29PT 9020 Pixel PLUS 2

В первом магазине даже модель не указана, во втором CUH-1216B для европейского рынка, но у нас официально не продается. Для телека придется переходник с HDMI на аналог искать.

Ну если она для рынка Европы, и продается у нас(хоть и не официально), у меня возникнут проблемы\неудобства?

 

Никаких проблем, она такая же как и наша РСТ, только без официальной гарантии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Юрий
Опубликовано

Скажите это правда что последняя ревизия 1216 или 1208  сильно греется по отношению с 1116 или 1108?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Скажите это правда что последняя ревизия 1216 или 1208  сильно греется по отношению с 1116 или 1108?

Наоборот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость KKaay
Опубликовано

 

Скажите это правда что последняя ревизия 1216 или 1208  сильно греется по отношению с 1116 или 1108?

Наоборот

 

http://www.eurogamer.net/articles/digitalfoundry-2015-playstation-4-cuh-1200-c-chassis-review

thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Сильно греется:), тут всего пару градусов разницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

Значит не верный ответ,значит сильнее греется Я был прав.скорей всего из за того что тише ее сделали сбавили обороты кулера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

А какой цвет лучше белый или черный корпуса, белый не будет желтеть со временем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

А какой цвет лучше белый или черный корпуса, белый не будет желтеть со временем?

Не желтеет, проверенно лично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

Скажите насколько устойчиво работает ревизия консоли 1216 по сравнению с 11хх. или 10хх и уберут ли косяк у ревизии 1216 с перегревом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...