Авторизация  
ka60

Поиски железячников и программеров-джойстик PS4 на заказ

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Всем привет!

Обращаюсь ко всему сообществу любителей Play Station 4! Ввиду ограничений по здоровью (я инвалид первый группы с детства. диагноз Спинально Мышечная Атрофия), я не могу  пользоваться обычными консольными геймпадами. В PS3 и Хbox 360 я играл на клавиатуре с помощью переходников XFPS Rateup и XCM XFPS 3.0 Sniper.

 

К сожалению для консолей нового поколения таких приборов пока нету и я боюсь, что их и не будет. Ведь эти переходники появились для того, чтобы народ смог играть в шутеры используя привычное сочетания клава+мышь. Сейчас же на PS4 и Xbox One COD и BF поддерживают клавиатуры и мыши без всяких переходников.

Но вот FIFA к сожалению клавиатуру не поддерживает.

 

У англичан есть такая контора http://www.specialeffect.org.uk/who-we-helped вот, что делают..мне таких изворотов как управление ртом слава богу не надо...Нужно найти человека могущего например из обычной юсб клавы сделать джойстик (используя плату оригинала) и подвести контакты под нужные мне кнопки. Сами компоненты...джойстик для опытов и проводную клаву я предоставлю.

 

Можно обойтись и без переноса стиков...главное превратить клаву в джойстик с переносом кнопок управления движением и R1-R2, L1-L2 на цифровую часть клавиатуры. Кнопки действия -буквенная часть клавиатуры. В той же FIFA  пас - N, пас на выход M, удар B, навес - Пробел,а например ускорение - Ins.

 

Если такой Кулибин найдется-оплата гарантируется. Нужен очень-очень толковый человек. Тут не просто взял и перепаял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Может стоит все же подождать, должны появится переходники. На PS3 подобные переходники тоже не сразу появились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Может стоит все же подождать, должны появится переходники. На PS3 подобные переходники тоже не сразу появились.

надо исходить из того, почему вообще появились переходники. Как я писал выше, они появились из-за шутеров. Сейчас это уже не актуально..и возникает вопрос, зачем их делать?

 

Безусловно я надеюсь, что произойдет чудо и для PS4 они появятся..но уже почти пол года прошло с момента релиза консоли и ничего. Поэтому искать альтернативные пути тоже надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Почему неактуально, на данный момент клава мышь поддерживает только варсандерс и будет поддерживать FFXIV и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Почему неактуально, на данный момент клава мышь поддерживает только варсандерс и будет поддерживать FFXIV и все

Вы забыли упомянуть BF и COD:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Давно попадалось видео подобной темы

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ссылка на сайт [ссылка более не доступна]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

т.е вы хотите сказать, что на ps4 можно играть в BF  с помощью клавы и мыши? сорри за, наверно, глупые вопросы, просто это моя первая консоль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Давно попадалось видео подобной темы

 

Спасибо за видео!Хоть что-то...правда надо заметить, что данное устройство не дает возможность программирования кнопок...так что не совсем то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

т.е вы хотите сказать, что на ps4 можно играть в BF  с помощью клавы и мыши? сорри за, наверно, глупые вопросы, просто это моя первая консоль.

Да,я собственно в свою PS4 подключал проводную клаву-корректно отобразилась...и в описании BF писалось, что можно играть на клаве и мышке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

т.е вы хотите сказать, что на ps4 можно играть в BF  с помощью клавы и мыши? сорри за, наверно, глупые вопросы, просто это моя первая консоль.

Да,я собственно в свою PS4 подключал проводную клаву-корректно отобразилась...и в описании BF писалось, что можно играть на клаве и мышке

 

Обычная компьютерная клавиатура и мышь? Я вот после того, как увидел вашу запись ради интереса подключил мышь, что то никакой реакции не было от нее, когда попробовал сыграть. Может я что то не так делаю? или клава с мышкой консольные должны быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

а мышка проводная? кстати нарыл вот такую штуку ps4play.ru/news/380-podklyuchenie-klaviatury-myshi-i-usb-ustrojstv-k-ps4-i-xbox-one кто что думает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

а мышка проводная? кстати нарыл вот такую штуку  ps4play.ru/news/380-podklyuchenie-klaviatury-myshi-i-usb-ustrojstv-k-ps4-i-xbox-one кто что думает?

Отличные комментарии к новости =) Я бы купил по приколу. Сегодня попробую клаву-мышь просто подключить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Дороговато стоит этот XIM

[ссылка более не доступна]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано
В 3/20/2014 в 14:06, Verinzer сказал:

Дороговато стоит этот XIM

[ссылка более не доступна]

 

Согласен на все 100%!Хотя данный лот вызывает сомнение, ибо б/у...А так новые думаю будут стоить не дешевле...но в моем случае это единственный способ получить удовольствие от PS4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

а мышка проводная? кстати нарыл вот такую штуку http://ps4play.ru/news/380-podklyuchenie-klaviatury-myshi-i-usb-ustrojstv-k-ps4-i-xbox-one кто что думает?

проводная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

а мышка проводная? кстати нарыл вот такую штуку http://ps4play.ru/news/380-podklyuchenie-klaviatury-myshi-i-usb-ustrojstv-k-ps4-i-xbox-one кто что думает?

проводная

 

тогда хз :)я сам только проводную клаву поключал...в меню работала, в FIFA нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

тем временем желающим купить XIM4, предложили записаться в лист ожидания http://store.xim3.com/XIM4-COMING-SOON_p_13.html .Скоро начнется продажа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Записался ))

Зачем не знаю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

вот не надо записываться "от балды"...Многим людям сей девайс реально нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация