Авторизация  
LolSfuff

Смартфон от Sony

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Создал тему для того, чтобы узнать у форумчан мнение об этих смартфонах от Sony. Мой недавно сломался и я решил приобрести новый. Естественно, выбор пал сразу же на Sony, так как у меня в доме много техники этого производителя. Так что скажите, достойные смартфоны? Опишите вкратце плз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

Естественно, каждая модель по своему хороша и заслуживает уважения, все зависит от того какие цели вы перед ним будете ставить, я сколько не выбирал, в каждом какой-то свой плюс :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ну впрочем для смартфона я не ставлю никаких целей. Главное, чтобы он был мощный, для поддержания определенных программ и имел приличный вид, чтобы не стыдно было вытащить его из кармана. Ну вот и все на что я опираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Конечно достойные и мало того по цене они сейчас самые доступные на ряду со своими конкурентами. Многие сейчас переплачивают за бренд огромные деньги, но я в этом смысла вообще не вижу. Японцы давно доказали, что их техника очень качественная и востребованная во всем мире!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Да, согласен, не то что Китай, хах :)

В этом в принципе вся и суть, сони не является крутым брендом, но товар соответствует и даже лучше чем брендовые типа apple, что однозначно радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ну так а чем вам не подходит Sony Xperia? По-моему, он очень мощный и красивый, его уж точно не будет стыдно из кармана вытащить. Кстати,  у меня друг недавно его приобрел, говорит что замечательный. Тоже вот хочу такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ну вкратце описать не получится, тут уж нужно расписывать целые статьи. Мне кажется, что все смартфоны, независимо от производителя, почти не отличаются. Вообще конкуренцию Sony может составить только Samsung.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Создал тему для того, чтобы узнать у форумчан мнение об этих смартфонах от Sony.

Думаю, что нет повода сомневаться в качестве торговой марки "Сони") Если решили приобрести новый, то так и надо сделать) Другое дело нужен ли вам этот смартфон, и будите ли вы им пользоваться по всем указанным назначениям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Как мне кажется, Сони идеально делает смартфоны. Сколько уже пользуюсь - никаких недостатков не обнаружил. Могу сказать только про дизайн. Не думаю, что он плохой, просто не идеальный)) Можно, конечно, было сделать и получше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

А что Вам не нравится в дизайне? По-моему очень выдержанный и строгий стиль, который можно издалека заметить. Сейчас очень большая конкуренция среди смартфонов  но больше всего мне понравилось, что компания сони выпустила водонепроницаемый смартфон, это круто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Одно знаю точно, фото и видео съёмка, у сонивских смортфонов самая лучшая. Сравнивал и с самсунгами, и с айфонами, однозначно сони рулит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Наверное в меня сейчас полетят тапки, но я например не вижу смысла в приобретении смартфона) меня и обычный мобильный телефон в полне устраивает, а смартфон это погоня за модой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Каждому своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Я просто мечтаю о новом смртфоне от Sony, но увы и ах пока что позволить его себе не могу) А в том, что он достойного качества я даже не сомневаюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Вредно не мечтать, так что в вашем случае всё ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация