Авторизация  
MEN

О мультиплеере в Deus Ex

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Изображение

 

Проект Deus Ex: Mankind Divided не предполагает наличие мультиплеера, и в интервью журналу Official Xbox Magazine главный по геймплею Патрик Фортье (Patrick Fortier) пояснил позицию Eidos Montreal по данному вопросу.По словам разработчика, основополагающим элементом Deus Ex: Mankind Divided является сюжет, в который не так-то просто вплести многопользовательский режим. А с бухты-барахты добавлять каких-то игровых персонажей студия не желает. Как говорит Фортье, если Deus Ex когда-либо в будущем и выйдет в онлайн, то это непременно будет иметь смысл именно с точки зрения истории. То есть, вероятнее всего, мультиплеер в принципе станет центральной темой всей игры.

 

В качестве достойного примера подобного взаимодействия мультиплеера и сюжетной кампании девелопер вспоминает Mass Effect 3, но тут же добавляет, мол, BioWare-то трудится уже над четвёртой игрой серии, а Eidos Montreal пока только над второй. Но со временем и создатели Deus Ex: Mankind Divided наберутся достаточно опыта, чтобы побаловать поклонников онлайн-режимом. Только не в этот раз.

 

К тому же студия убеждена, что столь важный аспект геймплея ни в коем случае нельзя отдавать в чужие руки. С самого начала мультиплеером должны заниматься те же специалисты, что и одиночной кампанией, подчёркивает Фортье.

 

Нажмите здесь для просмотра статьи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация