Авторизация  
chpooker

Не могу войти в PSN

Рекомендуемые сообщения

Гость Серж
Опубликовано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

Рухнул psn. Тоже не могу войти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

у меня была таже проблема все перепробовал ,результат ноль. На днях решил сесть и разобраться ,перерыл кучу страниц в интернете ,изучил все возможные настройки интернета , вся проблема в вашем ip точнее в том который предоставляет ваш провайдер ,как правило это один ip прикрепленный к базе серых ip адресов,вся проблема почему нет доступа к psn заключается в том что ваш так называемый серый ip адрес через некоторое время меняет сервер для постоянного доступа в интернет ,чтобы и исключить перебой сети ,для того чтобы сеть psn работала постоянно и без перебоев вам следует подключить у провайдера услугу постоянный ip адрес в моем случае стоимость услуги составила 100рублей в месяц.сам сидел 2 недели без он-лайна ,а теперь все отлично!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

В общем я не знаю что за дела

То ли psn рухнул, то ли с инетом проблемы

 

На днях поменял провайдера с дом ру на Ростелеком

И началось

Во первых еле еле подключался к инету, через раз вылетало

И когда подключалось, то скорость показывало около 8 мбит, что по воздуху, что по проводу (дом ру показывал 30 мбит)

 

Сейчас соединения нет вообще

Ошибку выдает CE-33987-0

Настройки разные перепробовал

И днс адреса вручную, и мак адрес пс4 в настройки роутера

 

Помогите разобраться

С роутером дом ру такого не было

Ростелекомовский sagecom уже весь мозг вытрахал (( у кого такой же, как настроить??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

И кстати ip у Ростелеком динамический, а постоянный - за отдельную плату

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

В общем я не знаю что за дела

То ли psn рухнул, то ли с инетом проблемы

 

На днях поменял провайдера с дом ру на Ростелеком

И началось

Во первых еле еле подключался к инету, через раз вылетало

И когда подключалось, то скорость показывало около 8 мбит, что по воздуху, что по проводу (дом ру показывал 30 мбит)

 

Сейчас соединения нет вообще

Ошибку выдает CE-33987-0

Настройки разные перепробовал

И днс адреса вручную, и мак адрес пс4 в настройки роутера

 

Помогите разобраться

С роутером дом ру такого не было

Ростелекомовский sagecom уже весь мозг вытрахал (( у кого такой же, как настроить??

 

Ну во первых зря ты перешел на ростелоком))) А во вторых первое что надо пробовать это статический ip ( да платный, на ростелекоме привыкай))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Дом ру скорость не дает необходимую

 

Я где то читал, что наоборот ip нужен динамический, нет?

Реально в этом дело? Или может настройки роутера корявые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Дом ру скорость не дает необходимую

 

Я где то читал, что наоборот ip нужен динамический, нет?

Реально в этом дело? Или может настройки роутера корявые?

Наоборот статический.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

А у дом ру разве был статический? Почему с ними проблем не было 

у ростелекома узнал, услуга 38 рублей всего стоит 

главное чтоб действительно в этом было дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

А у дом ру разве был статический? Почему с ними проблем не было 

у ростелекома узнал, услуга 38 рублей всего стоит 

главное чтоб действительно в этом было дело

 

 

Ну, многим как раз это и помогает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Поменял в настройках MTU c 1500 на 1473 помогло! прошла неделя опять не могу зайти

 

Просто PSN лег. Всему виной черная пятница)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Пропала пятница. Пойду киношку гляну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

люди,не стоит тратить время на настройку вашего роутера,не нужно винить провайдера во всех грехах,не работает псн,ложите на него хрен,он рано или поздно заработает,разговаривал лично с инженером провайдера связи,мы созванивались с тех.поддержкой сони,они твердят,что это провайдер виноват,смешно,отвечаю. Сменил 3 роутера,до паски все это,перепробовал все настройки,что вы здесь выкладываете,ни чего не помогает.Первый раз,при обнаружении проблемы,псн не работал 4 недели. Спустя 4 месяца не работал 2 недели.Теперь вот не работал 5 дней,я терпел,не обращался никуда,и вот сегодня он заработал как ни в чем не бывало,так,что,терпение и еще раз терпение...уже нужно начать к этому привыкать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

люди,не стоит тратить время на настройку вашего роутера,не нужно винить провайдера во всех грехах,не работает псн,ложите на него хрен,он рано или поздно заработает,разговаривал лично с инженером провайдера связи,мы созванивались с тех.поддержкой сони,они твердят,что это провайдер виноват,смешно,отвечаю. Сменил 3 роутера,до паски все это,перепробовал все настройки,что вы здесь выкладываете,ни чего не помогает.Первый раз,при обнаружении проблемы,псн не работал 4 недели. Спустя 4 месяца не работал 2 недели.Теперь вот не работал 5 дней,я терпел,не обращался никуда,и вот сегодня он заработал как ни в чем не бывало,так,что,терпение и еще раз терпение...уже нужно начать к этому привыкать.

Что за бред?

PSN работает нормально. Если проблемы у всех то да виноват он, если только у тебя, то это 99% твой провайдер. Все танцы с бубном вокруг роутера, только что бы обойти криворукость админов провайдера.

Учите мат часть и не плодите бредовых советов людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

люди,не стоит тратить время на настройку вашего роутера,не нужно винить провайдера во всех грехах,не работает псн,ложите на него хрен,он рано или поздно заработает,разговаривал лично с инженером провайдера связи,мы созванивались с тех.поддержкой сони,они твердят,что это провайдер виноват,смешно,отвечаю. Сменил 3 роутера,до паски все это,перепробовал все настройки,что вы здесь выкладываете,ни чего не помогает.Первый раз,при обнаружении проблемы,псн не работал 4 недели. Спустя 4 месяца не работал 2 недели.Теперь вот не работал 5 дней,я терпел,не обращался никуда,и вот сегодня он заработал как ни в чем не бывало,так,что,терпение и еще раз терпение...уже нужно начать к этому привыкать.

Что за бред?

PSN работает нормально. Если проблемы у всех то да виноват он, если только у тебя, то это 99% твой провайдер. Все танцы с бубном вокруг роутера, только что бы обойти криворукость админов провайдера.

Учите мат часть и не плодите бредовых советов людям.

 

а ну,давай,напиши,хоть малую часть из этой "мат.части" мы с удовольствием почитаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gidragash
Опубликовано

Салют брозы, тоже не могу зайти в псн:-наглухо. Раньше помогали разные танцы типа отключить роутер с включеной консолью, что бы ло на эуране сообщение отключен от точки доступа и включить снова, или в этот момент пересоздать подключение. Вощем что то из это помогало, я входил. Я инет с телефона раздою на соню, и парень что писал про смену ип каждый раз,..мне кажется так оно и есть. В этом косяк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gidragash
Опубликовано

Кст на сайте псн написано что он выключен на обсоуживание:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Я до сих пор не могу подключиться!

NW-31456-9 пишет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация