Авторизация  
chpooker

Не могу войти в PSN

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

помогите не могу войти в psn пишут нельзя войти :128 (46):  :128 (31):  :809:

жди будней все наладится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Гость Данис
Опубликовано

Я не могу зайти в псн ошибка вы были выведены из псн хотя минут 30 назад мы с другом играли в фифу 17 и отключили инет презашел и не могу войти в псн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Я не могу зайти в псн ошибка вы были выведены из псн хотя минут 30 назад мы с другом играли в фифу 17 и отключили инет презашел и не могу войти в псн

Это потому что вы играли в фифУ а не в Фифа. Игроков в калафдюти ждёт та же участь  :128 (47):

Кстати, для PS3 вышло обновление 4.81, PS4 пока на той же "прокладке" 4.05. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Спам
Опубликовано

 

 

 

 

Access Denied

 

You don't have permission to access "http://account.sonyentertainmentnetwork.com/" on this server.

Reference #18.ca9c9bd5.1458458056.13208c70

Пишет при входе

Что это значит? Чё за код?

уменя то же самое пишет, что с этим делать, куда обращаться?

 

Бан IP.

 

 

 

 

Access Denied

 

You don't have permission to access "http://account.sonyentertainmentnetwork.com/" on this server.

Reference #18.ca9c9bd5.1458458056.13208c70

Пишет при входе

Что это значит? Чё за код?

уменя то же самое пишет, что с этим делать, куда обращаться?

 

Бан IP.

 

такая же история, за какие заслуги банят? и есть другой способ, кроме смены айпи))) ? Спасибо.

 

собственно говоря отвечаю сам себе, может поможет и тем, у кого такая же проблема была:) подсоединил напрямую комп (не через роутер) загрузился без проблем сайт, та страшная надпись про бан не появилась. Потом снова через роутер, вроде пока все работает:)

 

Народ просто вам лень все нормально посмотреть или прочесть ) бывает , короче как только вы заходите в вк или на сайт с кучей говна , твой ip попадает в зону проверки  sony, но тыже не лох порнушку посмотреть охото или на сайте посидеть , ну вот твой ip и попадает в черный список . Короче ладно к чему все это заходи в мыло и пишешь мой ip попал в бан не могу играть, покупать , и т.д  ( указать свой ip не забудь ) спустя сутки может раньше с тобой спишуться , в письме будет написано примерное время разбана . Я отправил , меня разбанили , уже 2 года нет проблем с этим бредом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Евгений нуб ))
Опубликовано

Попробуй через комп тут войти https://account.sonyentertainmentnetwork.com/ или https://store.sonyentertainmentnetwork.com/#!/

СПАААААААААААААААААААСИИИИИИИИИИИИИИИИИБОООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ДАНИИЛ
Опубликовано

У МЕНЯ ОШИБКА w-37397-8 ЧТО ДЕЛАТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость сергей
Опубликовано

не удается получить из PSN необходимые данные для проверки ИД. что делать? помогите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Какие данные и для какой проверки ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

Какие данные и для какой проверки ?

 

когда пытаюсь зайти на сервер в игре пес 2017 выкидает такую табличку и код ошибки.когда с мобильного интернета вхожу то все ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Это технический сбой серверов. Жди когда закончатся тех-работы. PES 2017 много кому выносит мозг подобным выкидышем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

Это технический сбой серверов. Жди когда закончатся тех-работы. PES 2017 много кому выносит мозг подобным выкидышем.я с ними уже 3 недели переписываюсь,они мне какую то дичь советуют,роутер перезагрузить и т.п. совсем людей за дибилов держат.обидно я пс4 только из-за пса покупал.еще с пс1 в него играю

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serg
Опубликовано

не могу войти  в PSN ? инет от мтс , кто поможет?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

не могу войти  в PSN ? инет от мтс , кто поможет?

Там в настройках на консоли, надо поставить галочку подключить к сети. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Виталий
Опубликовано

Что с псн??решили по играть в фифу 17,выдает ошибку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Lucifer
Опубликовано

У меня на пс 4 ошибка WS-37397-9 может кто нибудь знает что делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Lucifer
Опубликовано

Когда захожу в плейстейшн нетворк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ошибка WS-37397-9

Официальное решение от Sony: Отключите Playstation 4, нажав на кнопку питания на передней панели. Индикатор питания будет мигать некоторое время перед выключением. После того, как приставка отключится нажмите и удерживайте кнопку питания. Удерживайте её до тех пор пока не услышите второй звуковой сигнал, это произойдет примерно через 7 секунд (первый сигнал будет при нажатии на кнопку). Подключите контроллер DualShock 4 с помощью прилагаемого к нему кабеля. и нажмите на нем кнопку PS. Из списка опций выберите [Восстановить базу данных] и нажмите “X”. После завершения процесса приставка будет перезагружена.​ Запустите проверку подключения к Интернету [Настройки] > [Сеть] > [Тест Интернет соединения] и убедитесь, что Вы можете подключиться к сети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

Ошибка WS-37397-9

Официальное решение от Sony: Отключите Playstation 4, нажав на кнопку питания на передней панели. Индикатор питания будет мигать некоторое время перед выключением. После того, как приставка отключится нажмите и удерживайте кнопку питания. Удерживайте её до тех пор пока не услышите второй звуковой сигнал, это произойдет примерно через 7 секунд (первый сигнал будет при нажатии на кнопку). Подключите контроллер DualShock 4 с помощью прилагаемого к нему кабеля. и нажмите на нем кнопку PS. Из списка опций выберите [Восстановить базу данных] и нажмите “X”. После завершения процесса приставка будет перезагружена.​ Запустите проверку подключения к Интернету [Настройки] > [Сеть] > [Тест Интернет соединения] и убедитесь, что Вы можете подключиться к сети.

Спасибо огромное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

どういたしまして / До итасимаситэ   :game-party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Михаил
Опубликовано

У меня ошибка 80710016. Как её исправить?

3-4 дня у меня нормально все работает, как а потом ошибка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация