Авторизация  
chpooker

Не могу войти в PSN

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Перезагружай роутер и PS3, только это не решит проблему в корне. Звони провайдеру, тебе нужен статический ip. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

Сейчас включаю пс и к моему удивлению меня просят войти в psn, когда до этого у меня всегда входило туда автоматически. Пытаюсь ввести логин и пароль, пишут следующее: нельзя ойти в сеть, используя идентификатор входа в сеть другого игрока. Меня взломали чтоль?

все просто на своем кансоли вы выходите в интернет набираете googie надо будет войти и дальше все просто входите в Gmail находите сообщение которое пришло вам и подтвердите воля вы выходите с инета и пользуйтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Kirill
Опубликовано

Включаю приставку (У меня PS3). Идёт автоматический вход в PSN и выдаёт: "Произошла ошибка. Вы были выведены из PSN. (80710016). Попытался ещё раз войти и ничего не изменилось. Такое уже где то месяц. При создании нового аккаунта PSN тоже вылезает ошибка. Как я понимаю мне дали бан приставки, но я не понимаю за что! Единственное во что я играл в последнее время - это GTA online. Что делать??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Если бан то на почту письмо "счастья" приходит, где написано за что и на какой срок. (не думаю что это бан плохи)

Другой вариант это проблема с динамическим IP, звони прову проси статику. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Kirill
Опубликовано

А какой номер провайдера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Kirill
Опубликовано

Если бан то на почту письмо "счастья" приходит, где написано за что и на какой срок. (не думаю что это бан плохи)

Другой вариант это проблема с динамическим IP, звони прову проси статику. 

А какой номер провайдера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

А какой номер провайдера?

А у тебя вообще интернет есть? Что за вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Чтож за день то сегоня) весеннее обострение чтоль  :128 (43):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Александр
Опубликовано

Сейчас включаю пс и к моему удивлению меня просят войти в psn, когда до этого у меня всегда входило туда автоматически. Пытаюсь ввести логин и пароль, пишут следующее: нельзя ойти в сеть, используя идентификатор входа в сеть другого игрока. Меня взломали чтоль?

Такая же проблема и у меня помогите решить

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Если аккаунт ваш звоните в тех-под. если куплен в инете.. лучше сидите тихо и не сорите в теме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Если аккаунт ваш звоните в тех-под. если куплен в инете.. лучше сидите тихо и не сорите в теме.

 

А ещё лучше, дополню:

post-1064-0-93194200-1490156271.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Константин
Опубликовано

У меня при входе в PSN постоянно выскакивает ошибка " Произошла ошибка. Вы были выведены из PSN (80710016)." Подскажите как устранить эту ошибку  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Константин, перезагрузка роутера снимает боль, но не всегда. Только хирургическое вмешательство > если DIR300 то в мусор, при условии, что ip статический. 

Только статика навсегда решает проблему.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Константин, перезагрузка роутера снимает боль, но не всегда. Только хирургическое вмешательство > если DIR300 то в мусор, при условии, что ip статический. 

Только статика навсегда решает проблему, при условии, что рядом не пляшет DIR300.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация