nerco

на что обратить внимание при обмене xbox one на ps4

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте уважаемые форумчане. В планах сменить xbox one на ps4. Вроде как договорился, но обладатель ps4 говорит что заберёт учётку, и втирает мне что игры на жёстком останутся, и мне лишь придётся создать новую и всё. Я опасаюсь что он что-то "нахимичит" с акком, и в будущем получу какой нибудь бан. Никогда не имел дело с psn. Объясните пожалуйста что к чему, на что и кого смотреть при обмене, заранее благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

Если он сразу говорит, что себе акк хочет оставить, то он может потом жалобу в Сони накатать. Я бы с таким не связывался, он тебе не друг, не знакомый, чтоб ему доверять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Если он сразу говорит, что себе акк хочет оставить, то он может потом жалобу в Сони накатать. Я бы с таким не связывался, он тебе не друг, не знакомый, чтоб ему доверять.

Ну а что если он в моём присутствии поменяет мыло на моё, и сделает его основным. Всё будет в поряде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Если он сразу говорит, что себе акк хочет оставить, то он может потом жалобу в Сони накатать. Я бы с таким не связывался, он тебе не друг, не знакомый, чтоб ему доверять.

Ну а что если он в моём присутствии поменяет мыло на моё, и сделает его основным. Всё будет в поряде?

 

Если он отдает тебе свой аккаунт, почему нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...