Авторизация  
MEN

Новая PS Vita PCH-2000

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Sony Computer Entertainment объявляет о начале продаж в России обновленной портативной системы PlayStation®Vita Wi-Fi (серия PCH-2000) со встроенной картой памяти объемом 1 ГБ. PS Vita серии PCH-2000 поступит в продажу до конца апреля по ориентировочной цене 10 490 рублей. Россия – вторая страна в Европе, в которой будет выпущена обновленная PlayStation®Vita. В остальных странах она появится чуть позже.
 

  • 1 ГБ встроенной памяти
    Благодаря встроенной карте памяти емкостью 1 ГБ вы можете сразу начать играть. Требуется больше памяти для хранения игр? Нет проблем! Установите в систему PS Vita карту памяти* емкостью 8, 16 или 32 ГБ – и храните еще больше игр, приложений, фотографий и видеороликов.
    *Дополнительные карты памяти продаются отдельно.
  • Более легкая и тонкая система
    Мы изменили дизайн системы PS Vita, сделав ее еще компактнее – система стала на 20% тоньше и на 15% легче. Теперь наслаждаться любимыми играми в дороге стало еще удобнее.
  • Безупречный 5-дюймовый жидкокристаллический экран
    Будь то игры, фильмы, видеоролики на YouTube или общение с друзьями в социальных сетях, вы оцените безупречное качество 5-дюймового сенсорного экрана.
  • Увеличенное время автономной работы
    Система PS Vita серии 2000 оснащена более мощным аккумулятором, который позволяет играть в любимые игры до 6 часов подряд и смотреть видео до 7 часов.
  • Поддержка Wi-Fi
    Подключайтесь к сети Интернет посредством Wi-Fi и присоединяйтесь к друзьям в увлекательных онлайн сражениях, загружайте новые игры из PlayStation Store, пользуйтесь любимыми социальными сетями и смотрите видео на YouTube.
  • Управление с помощью парных аналоговых джойстиков
    Наслаждайтесь совершенным управлением в любимых играх благодаря уникальным парным аналоговым джойстикам системы PS Vita. Почувствуйте беспрецедентную степень контроля, которую предлагает PS Vita в гонках, шутерах, спортивных и любых других играх.

PS-VITA-2G_A4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация