Авторизация  
Гость Александр

Удаление аккаунта PS4 без пароля

Рекомендуемые сообщения

Гость Саня
Опубликовано

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Аееееее
Опубликовано

спасибо, мне тоже помагло)

 

спасибо, мне тоже помагло)

А мне не помогло ( АКАУНТ удалил а под свой акк не могу систему активировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Neroyo
Опубликовано

Господи, что тупим... Настройки-Пользователи-Удалить пользователя. Система предлагает деактивировать, жмёшь нет, далее предлагает удалить, жмёшь да. Всё.

А после удаления аккаунта, можно свой аккаунт активировать как основной или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Господи, что тупим... Настройки-Пользователи-Удалить пользователя. Система предлагает деактивировать, жмёшь нет, далее предлагает удалить, жмёшь да. Всё.

А после удаления аккаунта, можно свой аккаунт активировать как основной или нет?

 

Можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Neroyo
Опубликовано

 

 

Господи, что тупим... Настройки-Пользователи-Удалить пользователя. Система предлагает деактивировать, жмёшь нет, далее предлагает удалить, жмёшь да. Всё.

А после удаления аккаунта, можно свой аккаунт активировать как основной или нет?

 

Можно.

 

я нажимал на активацию, но он всё равно выдаёт сообщение - другая система уже активирована как основная система, деактивируйте предыдущию систему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Neroyo
Опубликовано

Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

 

Господи, что тупим... Настройки-Пользователи-Удалить пользователя. Система предлагает деактивировать, жмёшь нет, далее предлагает удалить, жмёшь да. Всё.

А после удаления аккаунта, можно свой аккаунт активировать как основной или нет?

 

Можно.

 

я нажимал на активацию, но он всё равно выдаёт сообщение - другая система уже активирована как основная система, деактивируйте предыдущию систему.

 

 

Что делать?

Ты с нуля акк заводишь, или его раньше создавали? Может твой акк где то уже активирован на другой консоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Аскар
Опубликовано

Заходишь в настройки. Далее пользователи. Удалить пользователя. И все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость гость
Опубликовано

у меня тоже такая поблема не могу удалить акк ане знаю пороль подскажите пожалуйсто кто может

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

у меня тоже такая поблема не могу удалить акк ане знаю пороль подскажите пожалуйсто кто может

Почитай всю тему, там есть ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Александр
Опубликовано

Дак при таком способе удаления учетки деактевация аккаунта происходит или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость данил
Опубликовано

Была такая же проблема,недавно нашел простое решение как избавиться от ненужных аккаунтов если ты не можешь их деактивировать.Вообщем когда жмешь удалить акк и тебя спрашивают,деактивировать систему,просто жмешь нет и тебе предлагают удалить акк,как я раньше до этого не додумался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Максим
Опубликовано

Была такая же проблема,недавно нашел простое решение как избавиться от ненужных аккаунтов если ты не можешь их деактивировать.Вообщем когда жмешь удалить акк и тебя спрашивают,деактивировать систему,просто жмешь нет и тебе предлагают удалить акк,как я раньше до этого не додумался)

С этим все понятно, но не нашел ответа на вопрос, деактивируется акк, который удалили или нет? и можно ли привязать систему как основную к своему уже акк? Я пробовал без удаления акк(чужого и пароля не знаю, от предыдущего владельца) активировать систему на свой акк, но в списке устройств под моим акк ничего не появилось, и ошибок никаких небыло, вообще не понятно что произошло... Буду еще пробовать седня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Максим
Опубликовано

Подскажите еще, если я вхожу под своим аком, но при этом есть и чужие акки в системе, не получу бан за то, что играю в игры, которые мне доступны от другого акка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Подскажите еще, если я вхожу под своим аком, но при этом есть и чужие акки в системе, не получу бан за то, что играю в игры, которые мне доступны от другого акка?

Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Максим
Опубликовано

 

Подскажите еще, если я вхожу под своим аком, но при этом есть и чужие акки в системе, не получу бан за то, что играю в игры, которые мне доступны от другого акка?

 

Нет
Спасибо! Сильно не пинайте, но еще спрошу про бан: а если я провалюсь в профиль чужого ака и буду играть в игры, которые не доступны мне под моим аком, то получу бан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

А акк твоего друга или купленный ?

В любом случае если акк купленный то шансы получить бан во много возрастаю.

А если друга, то нет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Максим
Опубликовано

А акк твоего друга или купленный ?

В любом случае если акк купленный то шансы получить бан во много возрастаю.

А если друга, то нет

 

Купил ps4 не у друга, не забаненную, в psn вхожу под своим акком норм! Акк не знаю купленный был бывшим владельцем или нет, но играю в игру, доступную от его ака, но это как мне ответили тоже норм... Но теперь, как я понимаю, лучше не входить в профиль чужого ака и не играть под ним? Повторюсь, что паролей не знаю и в psn не вхожу под чужими аками и ничего соответственно не качаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Да лучше не входить под его профилем, он также может пароль поменять и пока ты не зашел под его акк будешь играть в его игры (пока что-то не глюкнет) Но если зашел и тебя система попросила ввести пароль то все , все его игры будут под замком 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ерик
Опубликовано

Что делать?

бро у тя получилось ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация