Авторизация  
Гость Александр

Удаление аккаунта PS4 без пароля

Рекомендуемые сообщения

Гость Ерик
Опубликовано

Народ можно играть игры  на не основном аккаунте за это бан будет ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Гость Гость
Опубликовано

Добрый день!

 

Я забыл дату которую вводил и пароль ,а он требует пароль.

Я сделал забыл пароль и зашел в маил а там говорится

ведите дату. Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Добрый день!

 

Я забыл дату которую вводил и пароль ,а он требует пароль.

Я сделал забыл пароль и зашел в маил а там говорится

ведите дату. Что делать?

В тех. поддержку напиши http://sony.fatalgame.com/index.php?/topic/338-kak-obratitsia-v-tekhpodderzhku-playstation/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Женя
Опубликовано

если на системе больше 14 аккаунтов, сони банят айди консоли на 30 дней, вот у меня набралось эти 14 аккаунтов, и я хочу удалить несколько, но тоже не могу из- за паролей, можно ли удалять аккаунты без деактивации, чтобы можно было добавить новых пользователей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

если на системе больше 14 аккаунтов, сони банят айди консоли на 30 дней, вот у меня набралось эти 14 аккаунтов, и я хочу удалить несколько, но тоже не могу из- за паролей, можно ли удалять аккаунты без деактивации, чтобы можно было добавить новых пользователей?

Деактивировать нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

если на системе больше 14 аккаунтов, сони банят айди консоли на 30 дней, вот у меня набралось эти 14 аккаунтов, и я хочу удалить несколько, но тоже не могу из- за паролей, можно ли удалять аккаунты без деактивации, чтобы можно было добавить новых пользователей?

 

Не уверен, но по-моему когда ты его удаляешь то и сразу деактивируешь. И как это будет в твоем понятии работать, удален но активирован ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Женя
Опубликовано

 

если на системе больше 14 аккаунтов, сони банят айди консоли на 30 дней, вот у меня набралось эти 14 аккаунтов, и я хочу удалить несколько, но тоже не могу из- за паролей, можно ли удалять аккаунты без деактивации, чтобы можно было добавить новых пользователей?

 

Не уверен, но по-моему когда ты его удаляешь то и сразу деактивируешь. И как это будет в твоем понятии работать, удален но активирован ?

 

проблема в том, что при удалении отдельными пунктами спрашивают про удаление пользователя и деактивацию аккаунта, то есть я так понимаю пользователя можешь удалить, но система останется активированной, и когда добавишь еще одну получаешь бан, не знаю даже что делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ЮЗЕР
Опубликовано

 

 

если на системе больше 14 аккаунтов, сони банят айди консоли на 30 дней, вот у меня набралось эти 14 аккаунтов, и я хочу удалить несколько, но тоже не могу из- за паролей, можно ли удалять аккаунты без деактивации, чтобы можно было добавить новых пользователей?

 

Не уверен, но по-моему когда ты его удаляешь то и сразу деактивируешь. И как это будет в твоем понятии работать, удален но активирован ?

проблема в том, что при удалении отдельными пунктами спрашивают про удаление пользователя и деактивацию аккаунта, то есть я так понимаю пользователя можешь удалить, но система останется активированной, и когда добавишь еще одну получаешь бан, не знаю даже что делать
Нашли решение проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Evo
Опубликовано

Нужна помощь.

Случайно удалил аккаунт, на котором были скачены игры. Теперь зайдя с другого аккаунта не могу естественно запустить эти игры, на них весит значок замка. Можно как-то это исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Нужна помощь.

 

Случайно удалил аккаунт, на котором были скачены игры. Теперь зайдя с другого аккаунта не могу естественно запустить эти игры, на них весит значок замка. Можно как-то это исправить?

Введи логин и пароль и скачай все заново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

Пароль не знаю. Я купил б/ушный ПС с рук, а там уже были пара акков и скаченные игры. А без знания пароля не реально востановить игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Пароль не знаю. Я купил б/ушный ПС с рук, а там уже были пара акков и скаченные игры. А без знания пароля не реально востановить игры?

нет конечно. Пароль восстанавливается через почту которую указывали при регистрации акка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Александр
Опубликовано

Такая же проблема была помогло спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

Ребят, купил Соньку, продавец удалил аккаунт, после этого я провёл инициализацию устройства.

Останется ли моя PS4 активирована для его учетной записи? Чем это может грозить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

не должна вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Никита
Опубликовано

Народ купил акк у какого то парня - потом пояснилось мне что эт чуточку нелегально. Я стер акк как и вы писали, тоесть стер акк но недеактивировал. Сделал инициализацию плойки. Скажите сонька может взять и забанить меня сейчас или я вовремя успел все сделать и свалил по добру по здорову вовремя?

Очень нужно ваше мнение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Народ купил акк у какого то парня - потом пояснилось мне что эт чуточку нелегально. Я стер акк как и вы писали, тоесть стер акк но недеактивировал. Сделал инициализацию плойки. Скажите сонька может взять и забанить меня сейчас или я вовремя успел все сделать и свалил по добру по здорову вовремя?

Очень нужно ваше мнение!

ну когда делаешь инициализацию, аккаунт деактивируется автоматически. я тоже так делал, пока не забанили )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

народ, может кто-то точно знает, набралось много акков, надо деактивировать но паролей нету, вопрос как и выше: когда система спрашивает деактивировать тыкаешь нет, потом удалить-да, и как я понимаю пользователь удален с приставки, но активация все же остается? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

Заи, я, короче, стала регистрироваться в псн, указала дату рождения "2000 год". Теперь нужно активировать с основной. Все это делаю, но хочется задать другую дату рождения, чтоб потом не требовалось подтверждение с основки. Если я удалю пользователя с пс, то его данные (почта) останутся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

спасибо зарешал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация