Авторизация  
Гость Александр

Удаление аккаунта PS4 без пароля

Рекомендуемые сообщения

Гость poll
Опубликовано

спасибо..тоже помогло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Михаил
Опубликовано

 

Народ купил акк у какого то парня - потом пояснилось мне что эт чуточку нелегально. Я стер акк как и вы писали, тоесть стер акк но недеактивировал. Сделал инициализацию плойки. Скажите сонька может взять и забанить меня сейчас или я вовремя успел все сделать и свалил по добру по здорову вовремя?

Очень нужно ваше мнение!

ну когда делаешь инициализацию, аккаунт деактивируется автоматически. я тоже так делал, пока не забанили )

 

Забанили за инициализацию или по другой причине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость иван***
Опубликовано

Забанили то за что?купил тоже б/у консоль,на ней уже был акк,вот у меня вопрос если я его удалю и создам свой,в дальнейшем могут ли её забанить(((!ответьте пожалуйста кто знает?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Где вы прочитали, что забанили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость иван***
Опубликовано

Тоесть так не забанят если делать инцидизацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Тоесть так не забанят если делать инцидизацию?

Ага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Сергей
Опубликовано

народ, может кто-то точно знает, набралось много акков, надо деактивировать но паролей нету, вопрос как и выше: когда система спрашивает деактивировать тыкаешь нет, потом удалить-да, и как я понимаю пользователь удален с приставки, но активация все же остается? 

кто нибудь решил данный вопрос? или все-таки простое удаление, как уже говорилось в теме, это и есть решение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Последний раз для тех кто в танке.

Инициализация системы PS4™

 

В ходе инициализации настройки системы PS4™ восстанавливаются до значений по умолчанию и удаляются все учетные записи и данные пользователей, сохраненные на системе PS4™. Для инициализации системы перейдите в меню (Настройки) > [Инициализация] > [Инициализировать систему PS4] > [Полный].

 

Примечания

Когда вы инициализируете систему PS4™, все сохраненные на ней настройки и данные будут удалены. Отменить эту операцию нельзя, поэтому постарайтесь не удалить по ошибке важные данные. Удаленные данные восстановить невозможно.

Не выключайте систему PS4™ во время инициализации. Это может привести к повреждению системы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

:128 (50):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Мишель
Опубликовано

если на системе больше 14 аккаунтов, сони банят айди консоли на 30 дней, вот у меня набралось эти 14 аккаунтов, и я хочу удалить несколько, но тоже не могу из- за паролей, можно ли удалять аккаунты без деактивации, чтобы можно было добавить новых пользователей?

Не уверен, но по-моему когда ты его удаляешь то и сразу деактивируешь. И как это будет в твоем понятии работать, удален но активирован ?

проблема в том, что при удалении отдельными пунктами спрашивают про удаление пользователя и деактивацию аккаунта, то есть я так понимаю пользователя можешь удалить, но система останется активированной, и когда добавишь еще одну получаешь бан, не знаю даже что делать
Нашли решение проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Мишель
Опубликовано

 

 

 

 

если на системе больше 14 аккаунтов, сони банят айди консоли на 30 дней, вот у меня набралось эти 14 аккаунтов, и я хочу удалить несколько, но тоже не могу из- за паролей, можно ли удалять аккаунты без деактивации, чтобы можно было добавить новых пользователей?

Не уверен, но по-моему когда ты его удаляешь то и сразу деактивируешь. И как это будет в твоем понятии работать, удален но активирован ?

проблема в том, что при удалении отдельными пунктами спрашивают про удаление пользователя и деактивацию аккаунта, то есть я так понимаю пользователя можешь удалить, но система останется активированной, и когда добавишь еще одну получаешь бан, не знаю даже что делать

Нашли решение проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Подскажите пожалуйста, у меня пс4, есть мой основной аккаунт и недавно приходил друг и я входил в его аккаунт чтобы поиграть в МК, теперь каждый раз висит его аккаунт в списках могу ли я его удалить из своей системы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость mailo
Опубликовано

Товарищи знатоки помогите пожалуйста. Купил плаху б\у .на найти есть активный аккаунт от старого владельца. по мылу нашёл хозяина.свзался с ним .но он напрочь не помнит пароль от аккаунта и от почты. Как мне поступить? Пока аккаунт активен из под него удалиться и привести интицилизацию?  А далее создать новый аккаунт на свою почту? Какие могут возникнуть трудности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация