LolSfuff

Достоинства и недостатки

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Вот такой вот я человек, сразу ищу достоинства и недостатки у какой-либо модели. Собственно хочу, чтобы те, у кого уже есть PS Vita рассказали мне о ней. Думаю, что у виты очень мало недостатков и они все не значительные, но знать нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

Недостатки есть у всего оборудования, вопрос в том, хотите ли вы их видеть, у самого ещё не было, но думаю покупать, со всего что я ней слышал, а я слышал много, негативных моментов практически не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Так вот меня и беспокоит слово "Практически". Я хочу в этой теме услышать реальные недостатки этой консоли, т.к. в консолях для меня есть определенные минусы и, если они присутствуют, то покупать консоль я не буду. Поэтому и хочется услышать все недостатки, а заодно и достоинства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Недостатков у PSP Vita мало. Они конечно есть, такие как неудобный интернет браузер, то что обновлять игры надо вручную и т.д. А так приставка достойна признания и своих денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Не знал, что в приставках уже есть выход в интернет, круто. Может на них можно еще играть и без подключение к ТВ? Зачем Вам искать недостатки, когда плюсов в ней очень много!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ну даже если у нее и есть такие недостатки, то достоинства должны же их покрыть. Или я не прав? Я вот считаю, что PS Vita просто идеальная консоль. Недостатков не вижу, поэтому о них говорить и не буду. Цена тоже приличная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

А что и правда. Ведь если достоинств у такой консоли куча, то почему бы не купить? Я тоже считаю, что все недостатки закроют достоинства этой модели. Сами подумайте, ведь если много достоинств, то недостатков и незаметно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

У меня у самого не было такой консоли, но я смотрел достаточно обзоров и комментариев, чтобы дать ей оценку. По мне так недостаток там только 1 - батарея. Быстро разряжается при активном использовании. Достоинств куча - графика, управление и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Вот такой вот я человек, сразу ищу достоинства и недостатки у какой-либо модели.

Не совсем понимаю, зачем изначально искать недостатки? Тем более, если вы еще не являетесь счастливым обладателей PS Vita) На основании чего вы делаете выводы? Скажу по опыту, что на отзывы других опираться точно не стоит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

А почему это не стоит? по-крайней мере люди смогут описать реальные плюсы и минусы этого устройства, реальные недостатки и ошибки которые разумеется официально вам не выставят, так что, не согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

По мне так у этой великолепной консоли почти нет недостатков. Могу заметить, что у ее не очень удобно держать (лично мне). А так она очень подходит для любого геймера. Памяти много, оперативки тоже, потянет отличные игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Отличная приставка. Просто на старте игр было мало, ну сейчас уже достаточно хороших проектов вышло на неё. Поиграть есть во что. Даже простые инди игры, как на планшетах и телефонах не идут в сравнение. Один Умник?! чего стоит и таких игр там не мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

LittleBigPlanet отлично запилили под неё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Также очень понравились Call of Duty: Black Ops Declassified; Assassin’s Creed III: Liberation;

Uncharted: Golden Abyss и вышеупомянутая LittleBigPlanet Vita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Вот такой вот я человек, сразу ищу достоинства и недостатки у какой-либо модели. Собственно хочу, чтобы те, у кого уже есть PS Vita рассказали мне о ней. Думаю, что у виты очень мало недостатков и они все не значительные, но знать нужно.

Смысл искать недостатки и тут же их опровергать? Если вы решили приобрести PS Vita и она действительно вам нужна, то зачем искать ее недостатки? Попробуйте лучше выделить плюсы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

У меня Vita Slim итак недостатки

 

1) Некоторые игры с сервисами завязанные на определении местоположении не работают на Слим поскольку нет sim-карты и чего-то ей не хватает.Так например есть приложение Near,но оно не работает,поскольку не определяет местоположение приставки и плевать что гугл определяет,а вот приставка нет.

2)И там и там есть Скайп,но по нему можно ТОЛЬКО звонить...вообще тут всё просто приставка сделана для игр и поэтому в ней дерьмовый браузер,нет всяких фейсбуков, контактов и прочего,просто смиримся с этим и примем как должное.

Наверняка есть ещё,просто навскидку не вспомню,в целом я доволен.Поиграть есть во что и играется прекрасно.Насчёт экрана не паникую,конечно не сравнивал,но мне нравится.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Леонид
Опубликовано

на самом деле море недостатков, и главный из них отказ самой фирмы сони от продвижения этой консоли, так что в портативном мире нинтендо задушила всех конкурентов, в мире самой популярной консолью предыдущего поколения была нинтендо дс, у нас в стране о ней никто почти и не слышал все покупали psp и играли, на этом сони очень неплохую фанбазу портативщиков сделало, а сейчас даже в России уже люди чаще покупают 3дс нежели виту, ну по крайней мере разбирающиеся в вопросе, не смотря на то что у виты лучше графика, и демократичнее ценовая политика на игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Богдан
Опубликовано

Приставка есть у меня! Так и есть все плюсы покрывают минусы. Единственное что игры дорогие. А зарядки вам хватит уж поверьте!

ПОКУПАЙ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...