Авторизация  
mokrostup

Project Diva f

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ритм игра про вокалоиды если кто в теме, японская фирма ямаха создала программу для японских же композиторов, которая могла заменить вокалиста, но при этом программа очень неплохо стоила и хитрые японские дельцы создали программе лицо в виде Хацунэ Мику, и других товарищей и пустили программу в массы, вокалоиды пользуются бешеной популярностью как в стране восходящего солнца, так и за пределами её, это далеко не первая игра сделанная сегой для сони про вокалоидов, игры проджект дива были на псп и пс3, надеюсь будут на пс4 и я увижу стримы оттуда, потому как сам я из за друзей (у друзей бокс играть по сети было бы не с кем) купил себе консоль от майкрософта стационарную хотя мне как фану джирпг и прочей японщины больше подошла бы пс4, эта игра стала решающим фактором из за которого я еду сегодня купить себе пс вита. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

http://www.youtube.com/watch?t=169&v=Ln0yHQft5aY не знаю как вставить сюда видео, но по ссылке видео с русскоязычным обзором который я нашёл на ютубе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Помню еще на PSP ее играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация