Авторизация  
MEN

Продажи Dying Light превысили 5 млн копий

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Изображение

 

Сегодня студия Techland официально заявила, что общий объем продаж зомби-шутера Dying Light для систем Xbox One, PlayStation 4 и ПК превысил 5 миллионов копий."Честно говоря, мы слегка удивлены. Конечно, команда осознавала, что создала довольно хорошую игру, которая сможет достичь определенных результатов, однако можно ли назвать Dying Light в полной мере успешным? В первом полугодии текущего года проект находился в 10 самых продаваемых видеоигр в США, а сейчас его продажи перешагнул отметку в 5 миллионов экземпляров. Так что да, можно констатировать невероятный успех", - сказал продюсер Techland Тимон Смектала.

 

Вместе с этим Смектала уточнил, что сиквел Dying Light может стать "слишком амбициозным" для консолей нынешнего поколения:

 

"В настоящее время рано говорить о Dying Light 2. У нас есть множество невероятно амбициозных задумок, однако прежде чем что-либо обсуждать, нам нужно убедиться в том, что текущие консоли смогут справиться с нашими идеями".

 

"Также нам потребуется проверить эффективность концепции, прежде чем приступать к работе над прототипом. Внутри студии мы постоянно что-то создаем, тестируем, экспериментируем, но сейчас мы имеем весьма четкое представление о будущем развитии вселенной Dying Light, так что стоит ждать лучшего".

 

Нажмите здесь для просмотра статьи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Кульно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация