Авторизация  
Руслан

Аксессуары для планшетов

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Какие аксессуары для планшетов вы используете? На сколько ими довольны, и что посоветовали бы другим?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

В виду большого количества самых разнообразных видов планшетов, аксессуаров также сейчас предостаточно. Я например использую паралелльно чехол и накладку, и меня это полностью устраивает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Мм, не люблю ничего лишнего, только чехол, хороший качественный, все остальное считаю уже лишним, возможно по той причине что использую только основные функции и мне их хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Пожалуй только наушники, а нет, ещё переходник на флешку 2.0, очень полезная вещь особенно если где-то в городе и срочно нужно считать информацию с носителя, а так в принципе больше ничего не нужно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

А я вообще планшеты не очень люблю) Но иногда всетаки приходится ими пользоваться) В качестве аксессуара нравится защитная пленка не более, все остально считаю лишним)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

защитная пленка

Кроме защитной пленки, планшет лучше всего хранить в специально для этого предназначенном чехле) Чехол не только даст необходимую защиту вашему планшему, но и сохранит его внешний вид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Экран в планшете играет далеко не последнюю роль, и он обязательно должен быть защищен. В связи с чем всем владельцам планшетов просто необходимо использовать защитную пленку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Вообще для планшета разумно использовать только чехол. Какой смысл и какую пользу принесут вам другие аксессуары? Вот лично я использую только чехол. Можно, конечно, брелок какой-нибудь повесить, но это бессмысленно, только ради красоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Оригинальные чехлы нужно покупать сразу вместе с планшетом, потому что сейчас очень многие экономят на этом и думают  что потом купят и так и ходят без чехлов все время. Хороший оригинальный чехол стоит не дешево, поэтому при покупке нужно сразу и на него рассчитывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Хороший оригинальный чехол стоит не дешево, поэтому при покупке нужно сразу и на него рассчитывать!

А чем собственно говоря оригинальный чехол отличается от обычного? Лично я вижу разницу только в его цене, и не более того) На мой взгляд главное защита экрана, а чехол это уже второстепенное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Наверное на планшет, как и на хороший сенсорный смамртфон продаются защитные пленки, благодаря которым экран вообще не пачкается и на нем не остаются отпечатки пальцев. Чехлы отличаются качеством в первую очередь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Согласен, максимум что я могу посоветовать - это чехол. Универсальный аксессуар, который не только украшает внешний вид самого планшета, но еще и предостерегает его от царапин и других неожиданностей. Советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Согласен, максимум что я могу посоветовать - это чехол.

А я вот как раз не согласен) В первую очередь планшет должен быть защищен пленкой на экран, и только потом можно использовать все остальное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

В связи с тем, что планшета у меня нет, надобность в аксессуарах для него автоматически исчезает) А если серьезно, то в планшете большое значение имеет экран, соответственно его и надо защищать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Вот чехольчик прикольный.

 

 51d2c3adbe5ac_2SGPCV5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация