Ivanov

Вопрос о регистрации краденной ps4

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

 Короче, тут такое дело. Мне знакомый подогнал краденную ps4, я её запустил, всё нормально работает, но в сеть выходить боюсь. Так вот, вопрос: смогут ли вычислить по сети краденную ps (аккаунтов на ней не создавалось), или мне лучше только оффлайн играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Короче, тут такое дело. Мне знакомый подогнал краденную ps4, я её запустил, всё нормально работает, но в сеть выходить боюсь. Так вот, вопрос: смогут ли вычислить по сети краденную ps (аккаунтов на ней не создавалось), или мне лучше только оффлайн играть?

врятли хозяин будет заниматься поиском приставки. а вот карму ты себе подпортишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 Ах да, приставку украли прямо из магазина, так что хозяин искать не будет, но сама торговая сеть не сможет отследить её при выходе в сеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ах да, приставку украли прямо из магазина, так что хозяин искать не будет, но сама торговая сеть не сможет отследить её при выходе в сеть?

бред кому оно надо следить за ней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 Ну я просто не уверен как вся эта система устроена, вот и волнуюсь, мало ли - вдруг они могут так сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Вот ты странный) сидел бы и молча играл и было бы все хорошо, а так ты ветку создал и теперь тебя по ip найдут и допросят где и что твой друг взял и тебя за скупку краденого ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Игорь
Опубликовано

Это моя Ps ка...ожидай  :29:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Сколько по России ездиет угнанных машин с перебитыми номерами, а ты тут с консолью. Администрация магазина просмотрит видеозаписи, если вычислит работника , укравшего консоль, то довольно плохо "твоему другу" будет, если не вычислит, то уже никто не станет вычислять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 007
Опубликовано

Видимо уже взяли и допрашивают...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...