Авторизация  
plohish 301

аккаунт

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Ребята, извиняйте может за детский вопрос, а вот и сам вопрос) покупаю бу Соньку с аккаунтом и играми, что мне нужно сделать, если можно объясните пошагово, что бы изменить этот аккаунт, что бы продавец потом не забрал и не восстановил его для себя, заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ребята, извиняйте может за детский вопрос, а вот и сам вопрос) покупаю бу Соньку с аккаунтом и играми, что мне нужно сделать, если можно объясните пошагово, что бы изменить этот аккаунт, что бы продавец потом не забрал и не восстановил его для себя, заранее спасибо

Данные поменять можно, а вот дату рождения вроде никак. При желании он обратится в службу поддержки и вернет аккаунт себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Получается, что даже если я изменю пароль от аккаунта и его почты, при желании он сможет все вернуть себе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Получается, что даже если я изменю пароль от аккаунта и его почты, при желании он сможет все вернуть себе?

Ага, все зависит от порядочности продавца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Значит можно играть его аккаунтом и ничего не менять, ни пароли ни почту, так получается и надеяться на порядочность продавца..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация