Авторизация  
MEN

Horizon: Zero Dawn - нечто среднее между Assassin's Creed и The Elder Scrolls

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Изображение

 

Как известно, предстоящий проект Horizon: Zero Dawn будет предлагать не только сражени с роботизированными существами, но и порадует развитой ролевой системой. В беседе с изданием GamesRadar Герман Хульст, управляющий директор студии Guerrilla Games, уточнил, что RPG-элементы в их новой игре будут находиться где-то между знаменитыми франшизами Assassin's Creed и The Elder Scrolls."Думаю, всем интересно узнать, какую именно позицию займет Horizon: Zero Dawn в спектре, где с одной стороны расположились экшен-ориентированые тайтлы типа Assassin's Creed, а с другой - настоящие ролевые франчайзы вроде The Elder Scrolls. Мы развиваем игру в обоих направлениях, поэтому, я считаю, что Horizon расположился где-то посередине. Подробно описать ролевую составляющую без соответствующего видеоряда достаточно трудно, поэтому как только свежая демонстрация будет подготовлена, мы более детально расскажем об этой стороне проекта".

 

Напомним, что Horizon: Zero Dawn должна выйти в следующем году эксклюзивно для системы PlayStation 4. Несколько недель назад появились свежие подробности проекта.

 

Нажмите здесь для просмотра статьи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Только не Assassin's Creed, нечего оттуда что то черпать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация