Авторизация  
Руслан

Как выбрать ноутбук?

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Сегодня большинство покупателей предпочитают покупать ноутбуки. Как правильно выбрать ноутбук, чтобы в эксплуатации он приносил только положительные эмоции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Выбирать ноут следует изначально из целей. В зависимости от того, что Вы собираетесь на нем делать и делается выбор. Если для игрушек, то нужно выбирать мощный 4-ядерный процессор, очень хорошую видеокарту, оперативки минимум 4 ГБ и жесткий на 1-1,5ТБ. Для работы и учебы подойдет ноут со средними характеристиками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Для того, чтобы правильно выбрать необходимый ноутбук необходимо придерживаться нескольких правил:

 

1. Ваш бюджет выделенный на приобретение ноута;

2. Для каких целей вы его приобретаете (работа, учеба или игрушки);

3. Ну и конечно же необходимо обратить внимание на формат ноутбука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Забыли указать самый главный пункт  - это отзывы реальных людей, потому что описание это одно, а вот то что пишут люди, те что пользовались и видели в работе совсем другое :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ну а что тут отзывы?

Это же не машина, указаны параметры\характеристики, на которые всегда можно посмотреть в интернете, и сравнить по таблице заявленные данные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Забыли указать самый главный пункт  - это отзывы реальных людей, потому что описание это одно, а вот то что пишут люди, те что пользовались и видели в работе совсем другое :)

Вот как раз на отзывы я бы и не советовала ориентироваться) Не буду открывать все карты, но подвох тут действительно есть) Главное надо выяснить для каких целей вам необходим именно этот ноутбук)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

То, как он себе проявит через полгода после приобретения никто не знает, смотря еще как ноутом пользоваться. У меня жена купила самый бюджетный вариант за 300 у.е., так за полгода никакого сбоя и сюрпризов не принес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Чем проще ноутбук, тем дольше будет жить. Дорогие модели идут с крутыми видюхами, а они сильно греются. Все проблемы обычно возникают из за перегрева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ноутбук точно так же, как и стационарный компьютер необходимо выбирать под конкретные цели) главное при этом помнить, для чего вы его покупали и в будущем не хотеть от него большего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Мне у Сони нравится VAIO Ультрабук серии T. Тонкий, лёгкий и железо нормальное. Для работы, то что надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Выбирая новый ноутбук я бы отталкивался от размера экрамана. Для меня именно этот момент очень важен, не могу работать на ноутбуках с маленькими экранами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Технику я сама ни когда не выбираю, как правило беру на подмогу мужа, которому полностью доверяю) А он перед очередным приобретением тщательно штрудирует соответствующие предложения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация