Авторизация  
kenobi1982

Можно ли смотреть нелицензионные фильмы с флэшки на PS4

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Хотел посмотреть фильм с переносного жёсткого, приставка мне пишет, что носитель неопознан. Друг сказал, что можно было смотреть фильмы на PS3, хотел спросить на PS4 можно смотреть фильмы таким образом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Сам задавался этим вопросом. Никакого управления контентом на PS4 я так и не нашел, даже самого завалящего видеопроигрывателя. Ждем патчи

А с ПС3, все правда, очень легко смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Сам задавался этим вопросом. Никакого управления контентом на PS4 я так и не нашел, даже самого завалящего видеопроигрывателя. Ждем патчи

А с ПС3, все правда, очень легко смотреть

просто говорят, что PS3 как то улучшало качество видео и звука (особенно в 3D говорят это чётко заметно), собственно, я от части и PS купил из за этого (ну и из за футбола), а тут такая подстава))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Сам задавался этим вопросом. Никакого управления контентом на PS4 я так и не нашел, даже самого завалящего видеопроигрывателя. Ждем патчи

А с ПС3, все правда, очень легко смотреть

И ещё хотел спросить, а что за патчи? Они официальные? И когда по прогнозам будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Сам задавался этим вопросом. Никакого управления контентом на PS4 я так и не нашел, даже самого завалящего видеопроигрывателя. Ждем патчи

А с ПС3, все правда, очень легко смотреть

 

И ещё хотел спросить, а что за патчи? Они официальные? И когда по прогнозам будут?
Само собою официальные! А по прогнозам сказать трудно, потому как да же запланированые обновления могут выходить с задержкой! В данный момент обновы будут выходить относительно часто и не большие, исправляющие не значительные косяки в самой программе, и как там все заточат, то можно будет ждать плюшки и печеньки! Я думаю так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация