Авторизация  
Гость Евгений

Срочно!! PS4 Проблемы с интернетом NAT 2...

Рекомендуемые сообщения

Гость cattiva777
Опубликовано

Всем привет!

Нужна помощь!!! Уже не знаю куда обращаться, звонила своему провайдеру, звонила в поддержку playstation, никто ничего толкового не говорит и не делает.

Проблема NAT в тусовке с некоторыми друзьями, иногда со всеми, а иногда проблемы нет. В игре (ГТА к примеру) слышим друг друга без проблем. Настройки роутера не менялись, подключена по wi-fi, в плэхе тоже ничего не трогалось. Просто 2 дня назад начались проблемы сами собой, которых до этого несколько месяцев не было никогда.

В playstation сказали про открытие портов TCP и UDP и дали список, отправила заявление своему провайдеру чтобы открыли их, НО поможет ли??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Всем привет!

Нужна помощь!!! Уже не знаю куда обращаться, звонила своему провайдеру, звонила в поддержку playstation, никто ничего толкового не говорит и не делает.

Проблема NAT в тусовке с некоторыми друзьями, иногда со всеми, а иногда проблемы нет. В игре (ГТА к примеру) слышим друг друга без проблем. Настройки роутера не менялись, подключена по wi-fi, в плэхе тоже ничего не трогалось. Просто 2 дня назад начались проблемы сами собой, которых до этого несколько месяцев не было никогда.

В playstation сказали про открытие портов TCP и UDP и дали список, отправила заявление своему провайдеру чтобы открыли их, НО поможет ли??? 

http://sony.fatalgame.com/index.php?/topic/618-nat-3/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ХАКЕ
Опубликовано

Всем привет такая проблема медленная скорость интернета уже и днс 8.8.8.8 и дополнительный писал 8.8.4.4 9-13мбит прием отдача 1-3мбит скорость интернета по провайдеру 100мбит и с ПК 100мбит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Всем привет такая проблема медленная скорость интернета уже и днс 8.8.8.8 и дополнительный писал 8.8.4.4 9-13мбит прием отдача 1-3мбит скорость интернета по провайдеру 100мбит и с ПК 100мбит

Такая же ерунда, правда в ждущем режиме когда качаю скорость больше становится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Сергей
Опубликовано

Ребят подскажите как решить проблему. PS4 перестала подключатся к wi-fi  хотя до этого почти год работала на данном роутере без проблем, а сейчас  видит точку доступа но при подключении пишет что указан неверный пароль. Пробовал создать  wi-fi через телефон, выводит туже ошибку. Через кабель LAN подключается, и когда кабель возвращаешь в роутер, то приставка снова подключается по Wi-fi но после перезагрузки и выкл приставки снова пишет что не верный пароль. Делал полную инициализацию, ошибка осталась. Менял каналы на 5 и 9 результата нет. DNS тоже ставил вручную не помогло. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ребят подскажите как решить проблему. PS4 перестала подключатся к wi-fi  хотя до этого почти год работала на данном роутере без проблем, а сейчас  видит точку доступа но при подключении пишет что указан неверный пароль. Пробовал создать  wi-fi через телефон, выводит туже ошибку. Через кабель LAN подключается, и когда кабель возвращаешь в роутер, то приставка снова подключается по Wi-fi но после перезагрузки и выкл приставки снова пишет что не верный пароль. Делал полную инициализацию, ошибка осталась. Менял каналы на 5 и 9 результата нет. DNS тоже ставил вручную не помогло. 

 

А приставку где покупал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Виталий
Опубликовано

у меня аналогичная проблема как у Сергея. два дня назад, ни с того, ни с сего ps4 перестала подклчаться к wifi. а стоящая рядышком ps3 рекрасно работает. ps vita тоже захоит в сеть без проблем. куплена если что в сони центре где-то вторая партия была и до сего дня работала без нареканий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Kolyanchik
Опубликовано

привет кто мне может помочь ????? у меня zyxel keenetic 4g не могу сделать нат 1 уже все перепробовал подключаюсь в инет через модем мегафон 4g помогите я погибаю (  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

привет кто мне может помочь ????? у меня zyxel keenetic 4g не могу сделать нат 1 уже все перепробовал подключаюсь в инет через модем мегафон 4g помогите я погибаю (  

http://sony.fatalgame.com/index.php?/topic/488-ps4-i-zyxel-keenetic-ultra-pomogite/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Kolyanchik
Опубликовано

 

привет кто мне может помочь ????? у меня zyxel keenetic 4g не могу сделать нат 1 уже все перепробовал подключаюсь в инет через модем мегафон 4g помогите я погибаю (  

http://sony.fatalgame.com/index.php?/topic/488-ps4-i-zyxel-keenetic-ultra-pomogite/

я в этом нечего не понимаю 

(((((((((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

привет кто мне может помочь ????? у меня zyxel keenetic 4g не могу сделать нат 1 уже все перепробовал подключаюсь в инет через модем мегафон 4g помогите я погибаю (  

 

 

Так и не нужен тебе nat1, тебе нужен nat2 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Федор
Опубликовано

Доброго времени суток! Проблема с гта онлайн, постоянно выкидывает из сессии, пишет " Соединение с сессией прервано из-за не известной ошибки попробуйте подключится позже". При проверке соединения пишет NAT2 и бегущая строка про ip фрагменты, пробовал разные маршрутизаторы открывал порты но что то все в пустую, может кто поможет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dimka
Опубликовано

Всем привет. Ребята помогите, почитал здесь комменты, ничего путного не нашел. Тоже проблема с тип nat 2 и ip фрагментами, самое главное раньше такого вообще не было, сколько раз заходил в настройки, всегда было написано тип nat 2 без всяких бегущих строчек про ip фрагменты, оператора и роутер не менял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

И у меня та же фигня. До вчерашнего вечера никогда не писала консоль никакого бреда о "IP-фрагментах" =\ что за бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Всем привет. Ребята помогите, почитал здесь комменты, ничего путного не нашел. Тоже проблема с тип nat 2 и ip фрагментами, самое главное раньше такого вообще не было, сколько раз заходил в настройки, всегда было написано тип nat 2 без всяких бегущих строчек про ip фрагменты, оператора и роутер не менял

http://sony.fatalgame.com/index.php?/topic/562-problemy-s-nat-3-ps4/

http://sony.fatalgame.com/index.php?/topic/618-nat-3/

http://sony.fatalgame.com/index.php?/topic/349-ne-rabotaet-psn/?p=13943

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Да толку с этих ссылок? Никакие настройки не менялись, DMZ всегда установлено. До последней прошивки такой фигни не было. MTU хоть заменяйся - то же самое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Борис
Опубликовано

ребята такая ситуация
ps4 (подключенная к интернету) по wi-fi через роутер(Netgear)( провайдер билайн) заходит в браузер, можно смотреть фильмы через интернет, скачивать приложения из ps store

проблема в следующем:
При попытке добавить в друзья/найти человека ничего не происходит. При попытке пригласить человека на fifa 16 - ничео не происходит, так же как при попытке играть онлайн через поиск игроков в фифа(игроки не найдены)

БОЛЬШЕ ВСЕГО я удивился когда меня друг(который сам кинул мне инвайт, понятия не имею как мне вообще удалось его добавить) пригласил в фифа, я принял приглашение и игра началась

 

очень хочу разобраться в этом, потму что меня ситуация очень сильно огорчает((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

ребята такая ситуация

ps4 (подключенная к интернету) по wi-fi через роутер(Netgear)( провайдер билайн) заходит в браузер, можно смотреть фильмы через интернет, скачивать приложения из ps store

 

проблема в следующем:

При попытке добавить в друзья/найти человека ничего не происходит. При попытке пригласить человека на fifa 16 - ничео не происходит, так же как при попытке играть онлайн через поиск игроков в фифа(игроки не найдены)

 

БОЛЬШЕ ВСЕГО я удивился когда меня друг(который сам кинул мне инвайт, понятия не имею как мне вообще удалось его добавить) пригласил в фифа, я принял приглашение и игра началась

 

очень хочу разобраться в этом, потму что меня ситуация очень сильно огорчает((((

К провайдеру за статическим ip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость The_RD
Опубликовано

Читаю эту тему периодически с февраля, сейчас основательно взялся за настройку и накипело ненависти к некоторым авторам, если честно.

Потому как статический IP адрес - НЕ ПАНАЦЕЯ!

Всё настроил в точности как описано в теме, вручную (не используя DHCP ввёл IP консоли, сетевой шлюз, сменил MTU на 1450), ничего не помогло.

 

Допустим, всё это из-за того, что у меня "серый" IP (на котором невозможно выполнить переброс портов), но почему же с августа по февраль никаких проблем не было, если ничего не предпринималось?

P.S. Также говорят, что "белый" IP не всегда решает проблему, лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Читаю эту тему периодически с февраля, сейчас основательно взялся за настройку и накипело ненависти к некоторым авторам, если честно.

Потому как статический IP адрес - НЕ ПАНАЦЕЯ!

Всё настроил в точности как описано в теме, вручную (не используя DHCP ввёл IP консоли, сетевой шлюз, сменил MTU на 1450), ничего не помогло.

 

Допустим, всё это из-за того, что у меня "серый" IP (на котором невозможно выполнить переброс портов), но почему же с августа по февраль никаких проблем не было, если ничего не предпринималось?

P.S. Также говорят, что "белый" IP не всегда решает проблему, лол

Ну вот и вывали всю свою ненависть на техподдержку сони. Пускай решают твою проблему, звони, пиши им, это их работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация