Авторизация  
Гость Евгений

Срочно!! PS4 Проблемы с интернетом NAT 2...

Рекомендуемые сообщения

Гость Huseyn
Опубликовано

ПОМОГИТЕ! Не могу подключиться к сети Wi-Fi.Иногда он автоматом подключается но через 15 минут опять крашится!Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

ПОМОГИТЕ! Не могу подключиться к сети Wi-Fi.Иногда он автоматом подключается но через 15 минут опять крашится!Что делать?

Разбираться с роутером, может поменять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Привет всем, у меня случилась проблема с ps4 и с новым интернетом от ростелеком, при входе в аккаунт PSN на ps4 выдаёт ошибку nw-31453-6, типо нет интернета или сервисы PSN не доступны, хотя все игры и обновления скачиваются нормально.При этом ещё при подключении купил у ростелекома wifi роутер  zxhn h118n от ZTE.Мне кажется, что это во всём виновен wifi роутер. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

Я просто уже многое перепробовал за 3 дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Привет всем, у меня случилась проблема с ps4 и с новым интернетом от ростелеком, при входе в аккаунт PSN на ps4 выдаёт ошибку nw-31453-6, типо нет интернета или сервисы PSN не доступны, хотя все игры и обновления скачиваются нормально.При этом ещё при подключении купил у ростелекома wifi роутер  zxhn h118n от ZTE.Мне кажется, что это во всём виновен wifi роутер. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

Я просто уже многое перепробовал за 3 дня.

К провайдеру за статическим IP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация